8 (495) 540-50-408 (495) 540-50... — показать

8 (495) 540-50-408 (495) 540-50... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-50-40 ещё
Круглосуточно

Про «Грузовичкоф»

Крайне важным элементом в деятельности фирм, которые занимаются поставкой продукции от производителя к потребителю, является хорошо отлаженная логистика. Чтобы у вас была возможность целиком посвятить себя иным делам, организация Грузовичкоф предлагает помочь вам в решении транспортных вопросов. Местные специалисты займутся приемкой и отгрузкой товара, документами, обработкой груза (штрихкодированием, учетом сроков хранения, стикированием и так далее), оптимизацией бизнес-процессов. Сотрудничество с этой компанией поможет настроить ваши поставки и уменьшить затраты на транспортировку.

Организация находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 32/3, рабочий график: с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Рязанский Проспект. Номер для связи — +7 495 540-50-40. Ознакомиться с учреждением можно на грузовичкоф.рф

Такси 1
Грузовое

Отзывы про Грузовичкоф (95)

4.1
Отвратительно!!! Мало того, что обратились в рабочий день, так сначала прождали ещё час после назначенного времени. А потом сказали, что вдвоём не утащат холодильник, ждите ответа от логистов, или ещё грузчика найдут, или другой экипаж пришлют, или вообще придётся перенести дату. Это при том, что все нюансы работы были оговорены заранее! Зарекомендовавшие себя фирмы с квалифицированными сотрудниками так не поступают!
Самая ненадежная компания! Заказали машину, сказали приедет водитель в районе 21 часа. Вынесли все вещи для переезда, водителя нет. Звоним диспетчеру, ответ: "Вы отменили заказ, потому что нет наличных". Заказ мы не отменяли, сказали найдут замену. Еще час стояния с вещами и машина так и не приехала, водитель на другом заказе. Никогда не выбирайте эту компанию!!! Обман на каждом шагу! Нет никого ответственного за невыполнение заказа.
Самая ужасная логистическая компания, которая есть на Российском рынке!
Абсолютно нахальные и жуткой наружности грузчики-сборщики, которые намеренно будут тянуть время, легко могут повредить ваше имущество, а психически нездоровое и неадекватное руководство, который орет как потерпевший (это наверное норма в общении с клиентом) доказывать что если вам грузчики повредили вашу мебель при сборке либо доставки, то это вы сами виноваты., и вообще вы вымогатели!
Мошенники и маргиналы, вот сотрудники компании Грузовичкоф! 👎🏻👎🏻👎🏻
Заказала машину, насчитали 10 тыс. Погрузчик сломался, погрузили только 3 часть груза. Я сказала, что заплачу 10 тыс, так ка груз доставлен не полностью. Есть там такая оператор Елена отдела контроля качества, хабалка редкостная. Стала оскорблять и требовать деньги за недоставленный груз, затем стала требовать деньги за мытье машины. Водитель стоял и бездельничал, тянул время, чтобы было побольше времени, оплата была почасова. То заставлял грузить машину кладовщика, потом решил что не повезет груз, сказал разгружать, потом опять загружать. Мне ни чего не сказал, занимался расиягиванием времени. Не рекомендую, отвратительный пдбор обслуживающего персонала, низкое качество обслуживания, врушка рекетер Елена оператор, девушка из деревни, жадная до чужих денеги лодырь водитель .
Позвонил в 11.30 и попросил приехать машину в 13.00, логисты сказали что машина будет. В 12.40 звонит водитель и говорит что они будут через 1 час только, т. К. У них заказ сейчас другой. Звоню В КОЛЛ-центр грузовиков,чтобы разобрались с возникшей ситуацией, оператор направил мой запрос логистам, обратной реакции в течение получаса я не получил, я перезвонил вызов отправили в отдел качества, прошло ещё 40 минут, реакции никакой нет, пока жду машину пишу этот отзыв, 2 дня подряд пришлось пользоваться услугами грузовичкова и 2 раза с проблемами (грузчики отказались от перевозки). Последний раз пользуюсь услугами компании.
P. S. Сейчас 14.05 машины нет и только выезжает с другого адреса
Грузовичкоф на карте