8 (916) 939-05-728 (916) 939-05... — показать

Грузовой шиномонтаж "Шинка"

8 (916) 939-05-728 (916) 939-05... — показать

Про «Грузовой шиномонтаж "Шинка"»

Для вас предоставляем услуги грузового и легкового шиномонтажа, ремонт покрышек любой сложности, варка боковых порезов, балансировка, нарезка протектора, сезонное хранение, заказ резины.

Работаем как с частными клиентами, так и с юр. лицами! Нал/Безнал

По телефону можно договориться на любое удобное для вас время!
Приезжайте, останетесь довольны!

Отзывы про Грузовой шиномонтаж "Шинка" (4)

Привет всем! Заезжал к ребятам на переобувку шести колес на MANе, сделали все быстро и четко, помимо сделали нормальную скидку и чаем напоили!) Вобщем всем своим буду вас рекомендовать! Спасибо Вам и успехов!
У меня позитивный отзыв о работе "Шинки" - молодцы ребята! Встретили в назначенное время, поменяли колёса в течении получаса , сделали все очень грамотно и предложили чай-кофе. Большое спасибо, лучшего сервиса не доводилось наблюдать. Желаю "Шинке" успеха и благодарных клиентов!
Всем привет! У меня JCB ( 3CX ) Недавно получил заказ в Бутово парке, через пару часов работы получил бонус в переднее левое в виде куска арматуры!( На яндекс картах быстро нашел этих ребят! Сделали все быстро и главное качественно! Приятно работать с прфессионалами. Успехов парни;)
Ехал на выходных на дачу и словил шуруп в колесо. Поехал в ближайший шиномонтаж (ШИНКА). Ребята там работают толковые, сделали все качественно (до сих пор езжу и колесо не спускает) и без обмана. По деньгам вышло недорого. Понравилось что ребята общительные и даже предложили чашку чая. Обязательно поеду к ним переобуваться в зиму.
Грузовой шиномонтаж "Шинка" на карте
Восстановление автомобиля после ДТП