8 (495) 798-01-138 (495) 798-01... — показать

+7 495 798-...+7 495 798-01-13 ещё
Россия, г Москва, проезд Дмитровский, д 32
Округ: Северный

Про «Грузпартнер»

Доставка является одним из основных перечней услуг нашей компании. Мы с профессиональной готовностью предлагаем Вам грузоперевозку автотранспортом. В нашем автопарке имеются грузовые автомобили различной модификации, которые позволяют перевозить различные грузы в самые жесткие временные рамки.

Отзывы про Грузпартнер (46)

Не первый раз пользуемся услугами компании Грузпартнер и машина больше, чем на пятнадцать минут никогда не задерживалась. Цены у них недорогие и работают они оперативно, меня все устраивает.
Перевезли в самые короткие сроки несколько шкафов, холодильник и 2 кресла. Не ожидал, что это окажется настолько просто. Грузпартнер специально создан для того, чтобы решать повседневные проблемы горожан, связанные с перевозкой мебели и крупных предметов, которые
невозможно перевезти на легковой машине.
Я считаю, что в Грузпартнер сотрудники свое дело знают и к клиентам по нормальному относятся. Я туда ни раз обращался, то материалы какие для ремонта подвезти, то мебелишку. Всегда вовремя, и главное если по акции, то считай за копейки.
Очень оперативно помогли с доставкой выставочного оборудования. Если надо быстро машину, то однозначно, искать долго не надо, просто звоним в Грузпартнер и машина, хоть с грузчиками, хоть без грузчиков, приедет обязательно, да так быстро, что не успеешь обеспокоиться. За это и любим Групартнер. Этой фирме можно доверять.
По нашей вине задержали машину дольше положенного, поэтому водитель опаздывал на следующий заказ. Однако, я была приятно удивлен, когда он сказал, что туда уже отправили другого водителя. Молодцы, реагируют согласно дорожной обстановке. Это говорит о хорошей организации дела и большом количестве свободных машин.
Грузпартнер на карте