8 (499) 172-36-46 8 (499) 172-36... — показать

Отзывы о компании Гск # 6 на улице Академика Скрябина

8 (499) 172-36-46 8 (499) 172-36... — показать
+7 499 172-... +7 499 172-36-46 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Скрябина, д 36

Отзывы про Гск # 6 на улице Академика Скрябина (8)

3.5
Расположение этой стоянки очень удобное, многие местные жители оставляют тут своих четвероколёсых друзей) Парковочные места всегда вроде есть.
Благодарю грамотного мастера диагносту за ремонт машины Honda которую не смогли починить даже дилеры. По совету знакомых прогнали автомобиль на диагностику и ремонт. Мастер нашёл причину и устранил проблемы в проводке. Машина перестала дергатся при разгоне. Спасибо.
Ну начну по порядку. машина ВАЗ2112 не заводится прищел узнать что почем сказали диагностика 1000+ работы. прикатили машину загнали в бокс, старший сказал выходим ждем в приемке(сразу это не понравилось но спорить не стал), находясь в приемки мужик расплачивался считай не за что просто за свое незнание, думал неисправность, на его панеле приборов горела звездочка(показывает температуру на улице), а ему наговорили что вовремя приехал). через 45 минут приходят говорят так то такто элетроника норм грм не крутит бензиновый фильтр неправильно поставлен(к слову менял сам неделю назад стави как и снял), ну перегоняем в слесарку от туда так же попросили удалиться, в итоге грм часть зубцов стерто оказались начали втирать чтобы и ролики менял шошьлись на замене ремня(цены кстати не божеские 2500 замена ремня+ диагностика уже не 1000 а 1850 какая то не простая а проверка всех датчиков, делал 5 лет назад в другом месте рябята за 10 минут все ноуту проверили показали на экране что и как, что за суперская диагностика так и не понял). ну думал все сделают по человечески хрен там. еле доехал до дома. генератор не работает. приехал на автобусе к ним говорю как так все проверили все же норм сказали мы завели с нас спроса нет, тащи заново проверим(естественно залавэ). утром посмотрел фишку вытащили и грамотно спрятали. так что не суйтесь туда лучше. может они и умеют работать но деньги они любят больше. на районе полно мастерских где можно и дешевле сделать и присутствовать при ремонте.
Приезжала на диагностику автомобиля HYUNDAI ACCENT. Грамотный мастер-диагност. Есть место, где можно выпить кофе. Мне все понравилось. Спасибо за обслуживание.

Владею машиной VW GOLF с мотором ААМ моновпрыск. Автомобиль стал плохо запускатся утром. В движении появились провалы. Стал искать в Москве сервис, где можно починить данный автомобиль. Объехал много мест, но сделать автомобиль так и несмогли. Где вообще не брались за моновпрыск, в паре мест пробовали делать, но результата нет. В сети нашёл сайт prodiag Созвонился и приехал. Был приятно удивлен квалификацией мастера-диагноста. Очень грамотный специалист. После диагностики, которая кстати заняля 2 часа, была выполнена замена потенциометра, очищен сам моновпрыск с разбором, демонтирована и промыта форсунка в ультразвуке. Заменены свечи и установлен угол зажигания. Машину просто не узнать - едет как новая. Конечно не дешево, но за такую работу не жалко. Мастера зовут Виктор. Всем рекомендую.
Дёргалась машина BMW39. Ездил в 3 места, платил за диагностику и всё напрасно. Знакомые посоветовали мастера диагноста на Скрябина в ГСК6. Приехал сделали диагностику с замером давления. Каким-то прибором проверил систему искры. Причина была в катушке и плохо качал насос при нагрузке. Весь ремонт сделали там - я доволен.
Отдал на чистку моно-впрыска (машина глохла) и восстановление вакуумных цепей после диагностики. Насчитали на 10.000 всё с работой. Сделали. Ездить стала хуже, хотя не глохла. Потом вообще через месяц-полтора начала дергаться. Опять отдал на диагностику туда же- сказали топл. насосы. Их поменяешь - проблема решена. Поменял оба - та же песня. (7.500 на ветер, диагностика 2000). Менял один в сервисе, другой сам (там он двойной топливный) - сказали мы за чужую работу не отвечаем.. ПРосто искать не умеют, а делать тем более. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ОСОБЕННО WV. Может в каких-то и соображают, но... Умные люди подсказали - "Профессиональные" диагносты сбили метки, "восстановили" через одно место вакуумные трубки. Как ездила - я вообще не знаю.... И насчёт мойки там - чистая правда, знакомо - полный бред, лезут без очереди все гаражники.
Сообщение полный бред - при смещении меток ГРМ автомобиль дергатся не будет. Дергаются обычно в виду неправильного давления топлива или нарушения искры.
Гск # 6 на улице Академика Скрябина на карте