8 (495) 150-08-78 8 (495) 150-08... — показать

Отзывы о компании «gsm Корпорация»

8 (495) 150-08-78 8 (495) 150-08... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-08-78 ещё
г Москва, ул Михалковская, д 63Б стр 4
этаж 10, офис 4-102
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про «gsm Корпорация» (84)

3.2
Снова заблокирован номер. Вчера работал и было всё нормально. Уже зла не хватает.
Снова мой номер заблокирован, якобы билайн проводит какие-то технические работы, баланс пополнен вперёд.
Мошенники. Продают симки с безлимитом, на деле обычный тариф.
Пользуюсь уже более 5 лет полет нормальный, компания хоть и не без косяков, но все решают довольно оперативно, в общем целом красивый номер за адекватные деньги я себе тут урвал и тариф устраивает
Без объяснения причин отобрали номер, который был у меня более 10 лет. Уроды.
«gsm Корпорация»
Здравствуйте, оставьте Ваш контактный номер телефона или напишите на почту info@gsmcorporacia.ru, с Вами свяжется наш специалист.
Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич ответил «gsm Корпорация»
Слишком дорогие тарифы дороже даже официальных тарифов мобильной сотовый связи !!
«gsm Корпорация»
Здравствуйте, на нашем сайте gsmcorporacia.ru появилось несколько линеек, выгодных тарифных планов.
Пользуюсь номером от корпорации уже пару лет, довольна и обслуживанием и выгодными тарифами. А то, что тут пишут другие, недовольные, так полная чушь. У меня лично номер билайн от компании, и прекрасно все работает, а если и случаются "осечки", то устраняют оперативно, главное не молчать и не ждать, пока само решится. В общем рекомендую!
Купила сим карту корпорации, очень довольна, никаких проблем. все работает отлично. Связь, тарифы все меня устраивает.
Решили попробовать данную связь, так как с прошлым оператором были проблемы, с переходом на данную связь не знаем как и радоваться, все работает четко, нет проблем с интернетом, с голосовой связью, также быстрое обслуживание по любому вопросу.
Купила впервые сим корпорации, очень довольна обслуживанием и оперативностью
Приобрели 12 номеров для сотрудников в данной компании. Помогли подключить на корпоративные тарифы и выделили сотрудника для решения оперативных вопросов. Очень удобно для небольших компаний, как наша. Очень странно что столько негативных отзывов, мы с таким не сталкивались. Все с точностью до наоборот.
Пользуюсь давно услугами связи корпорации, также устраивает качество обслуживания.
Отличная связь, хорошее обслуживание, нет проблем с подключением, достаточно выгодные условия тарифов.
Начал пользоваться недавно, есть свой колл центр, свои тарифы. Можно выбрать интересный номер любого оператора. Пока все устраивает.
Много выгодных тарифов, красивые номера за очень адекватные цены, различные бонусы в виде кэш-бэка! Легко можно дозвониться в ваш центр, получить поддержку в вотсап, или прямо на сайте, за это отдельное спасибо. Не так давно пользуемся вашими картами, но вы уже сумели завоевать наше доверие, будем делиться впечатлениями с родными и близкими и переводить всех к вам!)
Приобрела сим карту 3 месяца назад, пока всем довольна. Есть интересные тарифы, опции, списаний скрытых и спама нет. Операторы доброжелательны и компетентны.
Пользуюсь их связью достаточно давно . Все устраивает .
Купил у них симку с интересным тарифом. Все было нормально, но недавно оператор связи начал настойчиво просить подтвердить персональные данные. Иначе возможно отключение связи. И произойдет это внезапно и в самый неподходящий момент. Номер корпоративный, у меня их, этих данных, нет. Звоню в эту чудо-корпорацию. Говорят, фигня, щас исправим. Прям сегодня. Я обрадовался, но как оказалось, очень зря.
Ни в тот день, ни в следующий, ни в последующий не произошло ничего. Хотя я несколько раз звонил, писал им на почту и на вацап. Каждый раз меня убеждали, что идут процессы, кипит работа, создаются заявки и направляются обращения. Я так понимаю, что заявки и обращения они писали сами себе, а вся движуха была до кулера и сортира. По крайней мере, результат такой же, то есть нулевой. 10 дней мне ездили по ушам, в итоге все как было, так и осталось. Оператор требует подтвердить персональные данные.
Из этого всего следует, что эти жулики продали мне симку и у них нет связи с тем юрлицом, на кого она оформлена. Деньги за покупку симки не просто отказываются вернуть, а активно игнорируют эту тему, хотя я многократно об этом просил.
Кроме того, у них на сайте написано, что они "имеют партнерские отношения" со всеми операторами. Так вот, я спрашивал у представителя одного из операторов и мне сказали, что это не так.
Ставлю две звезды, все таки контракт продали и он какое то время работал без проблем. Но рекомендовать этих проходимцев не буду никому.
Здравствуйте.

Требование пройти верификацию, исходит не от нашей компании, а от гос.органов, на основании Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О связи".

Сим-карта действительно оформлена на нашу компанию, официального партнера ведущих операторов связи, но пользователь должен быть верифицирован в обязательном порядке.

В случае не предоставления данных, абонента могут отключить в одностороннем порядке по запросу гос.органов и при таком варианте, ни оператор ни наша компания уже ничего сделать не смогут.

По поводу скорейшего прохождения верификации, просьба обратится по тел. +7 (495) 150-08-78.
ooxyehho ответил «gsm Корпорация»
Ну так верифицируйте! Предоставьте данные! Вы ж ни хрена не сделали. По вашему телефону я обращался несколько раз,за 10 дней не сделано НИЧЕГО. Только заведомо лживые обещания. Вчера же обещали перезвонить и не перезвонили. Вранье на вранье.
Заявления написаны и отправлены,будете свою дичь нести другим людям и при других обстоятельствах.
«gsm Корпорация» ответили ooxyehho
Оставьте Ваш контактный номер телефона, с Вами свяжется руководство.
ooxyehho ответил «gsm Корпорация»
У вас есть мой номер. И ваше очередное вранье,что кто то там свяжется уже не работает. Вчера в 11-10 в вацапе мне обещали,что "проинформируем,ожидайте". Ну и че не информируете?
К тому же,я просил соединить меня с руководством и ваши сотрудники сказали,что это невозможно. Ну и? Тогда врали или сейчас врете?
«gsm Корпорация» ответили ooxyehho
Оставьте Ваш контактный номер телефона, с Вами свяжется руководство.
ooxyehho ответил «gsm Корпорация»
В вацапе смотрите. как увидите диалог,где наобещали и не сделали - вот это я и есть. И да,вы что,серьезно думаете,что я тут свой номер телефона светить буду?
«gsm Корпорация» ответили ooxyehho
Можете отправить в ЛС или на почту info@gsmcorporacia.ru
ooxyehho ответил «gsm Корпорация»
Вам на почту я уже писал и все нужные вам данные там есть. Последние цифры номера 442.
«gsm Корпорация» ответили ooxyehho
Продублируйте контактный номер телефона на почту info@gsmcorporacia.ru, для скорейшего решения вашего вопроса.
ooxyehho ответил «gsm Корпорация»
Сделайте то,что обещали мне по телефону,по вацапу и по почте. 14 дней уже прошло и не сделано ничего. Все мои данные у вас есть,прекратите кривляться. Жалко,скрины сюда прикрепить нельзя.
«gsm Корпорация» ответили ooxyehho
Если бы у нас были Ваши данные, мы бы у Вас их не запрашивали. Видимо Вы не заинтересованы в решении данного вопроса.
То есть,у вас так много претензий со стороны абонентов,что среди этого огромного количества вы не можете меня найти? Или не хотите? В вацапе так и висит ваше обещание "проинформировать по результатам" от 11.03.2021. Че не информируете? В личном кабинете до сих пор требуется подтвердить данные. Че не подтвердили? 2 недели прошло.
И теперь вы просите мой номер. Чтобы что? Опять по ушам ездить?
Написал отзыв ,но со мной так и не связался из этой компании. Незаконные списания денежных средств продолжаются.
«gsm Корпорация»
Здравствуйте, оставьте Ваш контактный номер телефона, с Вами свяжется наш специалист.
В последние 2 года происходит списание денежных средств по разным предлогам. Последний раз это было"Запрет доступа к СМС сервисам провайдера" Бред! Мне эта услуга не нужна,но если хотят,пусть подключают,но не списывают деньги. Оператор-овощ не в состоянии объяснить,чем руководствуется компания. Списание денежных средств противозаконно и противоречит пунктам договора. Возможно придётся обратиться в Роспотребнадзор. К тому же в договоре че́тко прописано,что я ИМЕЮ право отключать услуги. В общем GSMcorp опустились ,хотя изначально я был доволен и даже рекомендовал. Подумываю о смене оператора.
«gsm Корпорация»
Почему я не могу активировать номер и пользоваться им. Сколько мне нужно пополнить?
«gsm Корпорация»
Здравствуйте Никита, оставьте Ваш контактный номер телефона, с Вами свяжется наш специалист, для подробной консультации, по активации номера.
пока что не могу оставить положительный отзыв. и вот почему.
1) Есть в наличии сим-карта Билайн, тариф "Супер-эконом". На конверте сказано, что для активации нужно просто пополнить баланс на 100р. Так и сделал. Однако, по данному сценарию сим-карта не активировалась, пришлось писать Вашему сотрудницу, чтобы он помог решить эту проблему. Решили, замяли, типа "ну ОК, бывает".
2) тариф Билайн "Супер-эконом" обещает:
- 100 смс по РФ;
- 500 минут по РФ;
- 10 Гб интернета, если подключаться через 3G;
- безлимитный интернет, если подключаться по 4G.
1 января произошло "обновление пакетов". что видим:
- предоставлено 400 минут вместо 500;
- ни о каком безлимите не идет речи - система активно списывает те самые 10 гигабайт трафика, и это не смотря на то, что у меня аппарат настроен работу ТОЛЬКО В 4G-диапазонах, т.е. либо 4G, либо ничего.
В декабре с трафиком было то же самое и Ваш подопечный мне сообщил, что типа "ничего страшного - 10 гигов спишутся, а дальше доступ в 3G отрубится и останется только 4G, вот только чуда не произошло. Как списывали трафик - так и списывают.
3) на днях получил смс: "Илья, информируем Вас о новых сигаретах в компактном формате с капсулой: LD Autograph Impulse Compact Breezy в черно-желтой пачке." - вы обалдели что ли такие спам-сообщения пропускать?
«gsm Корпорация»
Здравствуйте. Для скорейшего решения Вашей проблемы, напишите Ваш номер телефона
henkwin ответил «gsm Корпорация»
+79616662766. на данный момент баланс отрицательный, т.к. после тех "активационных" 100р я закидывать деньги уже не стал в силу описанных в отзыве причин.
henkwin ответил «gsm Корпорация»
до кучи сообщаю, что 3 января я уже писал письмо на info@gsmcorporacia.ru. вот вашим сотрудникам глубоко похутору. прошло уже 9 дней, а ответа нет.
«gsm Корпорация» ответили henkwin
Вашу проблему решаем. Оставьте действующий контакт для связи.
найдёте мое письмо в почте - найдёте и электронную почту для связи.
«gsm Корпорация» ответили henkwin
Ожидайте ответ на электронную почту.
я просто угораю с вашего ответа... «По тарифу представляется 300 минут» - ну охренеть, блин... на конверте указано 500, на сайте указано 500, а теперь оказывается уже 300. А почему не 200? А может сразу до 100 сократим? А может вообще ну их нафик эти минуты? «10 гигабайт мобильного интернета по истечению безлимит в 4G/LTE» «Безлимит в 4G/LTE  работает только после истечении основного трафика, и если только базовые станции  и мобильное устройства поддерживают данный режим сети.» ТАК А БЕЗЛИМИТ-ТО ГДЕ?! ПОЧЕМУ ОН У МЕНЯ НЕ ЗАРАБОТАЛ ПО ИСТЕЧЕНИИ ЭТИХ 10 ГИГАБАЙТ?! Ведь я русским по белому в отзыве написал, что мое устройство настроено ТОЛЬКО на работу в 4G-сетях, я СПЕЦИАЛЬНО вручную отключил работу в диапазонах 2G и 3G, чтобы осталось ТОЛЬКО 4G! ГДЕ БЕЗЛИМИТ? ПОЧЕМУ ОН НЕ РАБОТАЕТ? Отрицательный баланс в данном случае не аргумент, потому что после 10 гигабайт интернет обрывался и в декабре и в январе, т.е. 2 месяца подряд и баланс в обоих случаях был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!!
henkwin ответил «gsm Корпорация»
я скоро фейспалмами себе лоб разобью от ваших ответов! "Ваше негодование, поэтому в виде исключения [ИСКЛЮЧЕНИЯ, КАРЛ!!!] руководство Компании приняло решение поменять Ваш тариф на то, который Вас заинтересовал." Этими словами представитель официально подтвердил, что то, что указано на их же сайте - это чистой воды пистёш. "Смена тарифного плана осуществится в ближайшее время" - вот честно, идите нахутор с таким отношением. "Что касается безлимит 4G/LTЕ - в действительности, не все базовые станции технически оснащены поддержкой LTE/4G, и даже если устройство поддерживает и показывает 4G/LTE , к сожалению, не факт что рядом стоящие станции эту поддерживают. Оператор связи предоставляет возможность использования этой связи, но не гарантирует." - перефразирую: "хрен тебе, а не 4G-безлимит".
«gsm Корпорация» ответили henkwin
Менеджеры которые занимаются данному вопросу работали с 09.01.2020 г. Моментально был направлен запрос в билайн, ответ поступил только сегодня.
Что касается автоактивации номера , действительно, она должна была произойти , но так как наш торговый представитель не выполнил все действия при продаже номера , это соответственно, не произошло. Эту проблему можно было решить , позвонив в нашу абонентскую службу по номеру 0611.
По тарифу представляется 300 минут , 10 гигабайт мобильного интернета по истечению безлимит в 4G/LTE и 100 смс, абонентская плата составляет 290 руб в месяц. Безлимит в 4G/LTE работает только после истечении основного трафика, и если только базовые станции и мобильное устройства поддерживают данный режим сети.
По поводу спам сообщения, которые поступают Вам в смс. Сообщение Вам может отправлять любой абонент и любая организация, запретов на какие-либо смс нет, к сожалению.
Просим извинения от лица компании за доставленные неудобства , и в качестве компенсации Вам было предоставлено дополнительно 100 минут к тарифному плану.

Уважаемый клиент! Понимаем Ваше негодование, поэтому в виде исключения руководство Компании приняло решение поменять Ваш тариф на то, который Вас заинтересовал, а именно : 500 минут, 100 смс и 10 гб + безлимит в 4G/LTE. Смена тарифного плана осуществится в ближайшее время.
Благодарим Вас за понимание.
henkwin ответил «gsm Корпорация»
Да что Вы говорите! Это типа "да, братишь, мы тебя наипали, говорим об этом прямо, но в порядке исключения и только для тебя мы чуть-чуть исправимся".
Пользуюсь довольно давно! Поначалу было очень много номеров. Но в последние годы жадность компании пересиливает все разумные пределы. Они конечно могут написать, что реальные операторы им завышают тарифы - это бред. Потому, что другие виртуальные операторы умудряются за небольшие деньги предложить много бесплатных минут + огромное количество гигабайт интернета! Категорически никому не рекомендую данную компанию. Одни сплошные минусы: карту потерял - плати деньги, карту нужно поменять потому что старый размер не влезает в новый телефон - плати деньги и т.д. Живой пример, когда у меня перестала работать сим-карта (наверное испортилась) - оператор потребовал деньги за замену! Ни в одной компании я такого не видел! Да и чего говорить даже тарифы умудряются продавать по грабительским ценам! переводят с удобного тарифа на тот который выгоден не мне, а им без моего согласия. Имеется куча каких-то скрытых списаний. Например, услуга по контенту, которую я совсем не заказывал - абонентская плата за месяц, а потом почему-то ежедневная??? Контроль расходов на сайте совсем не прозрачен! Такое ощущение, что компания живет по принципу "С миру по нитке..." Когда мне все это стало надоедать решил почитать отзывы об этом виртуале. Выяснилось, что положительного ничего нет, кроме возможность получить красивый номер! Так этим и другие операторы не страдают.
«gsm Корпорация»
Здравствуйте, ваш отзыв больше похож на заказ конкурентов, т.к. услуги по восстановлению cим-карты по утрате, замене сим-карты на микро/нано-сим, в нашей компании предоставляются - бесплатно. По поводу расходов, их можно отследить в личном кабинете.
Сначала было всё просто супер! Пока пользовался только по Москве. Как только выехал по России- в каждой области которую я проезжал начинали прилетать платные подписки. Тупорылые операторы каждый раз отвечали что я куда то подключался, хотя телефон просто лежал рядом(антивирус стоит, да и мейцу не грешит скрытыми вирусняками) при чём два телефона один просто на билайне второй на билайне через gsmcorp, на билайновском всё спокойно джесэмовский разрывается от смс с платными подписками. думаю может реально с телефоном беда, переставляю симки та же хрень начинается во втором телефоне. Потом мне все таки сказали что есть услуга блок подписок,но не бесплатно стоимость 1р в день) подключил) вроде всё нормально) но я так понимаю у всех НГ и тут началось) не смотря на блок прилетает опять какая то подписка и как апофеоз с меня снимают 200 рублей которые я якобы куда то платил. На вопрос к техподдержке что это было мне сказали мы не знаем но до завтра обязательно узнаем и вам перезвоним. Я сижу в тихом ахуе! так меня ещё операторы мобильной связи не разводили.
Счет за платные подписки выставляет нам компания БиЛайн. К сожалению повлиять на их подключение мы можем, только подключив платный запрет на их отключение. Если Вас не устраивает общение с нашими операторами и Вам не смогли помочь , оставьте тут свой контактный номер телефона и вам перезвонит наш начальник кол центра.
Николай Берсенев
Николай Берсенев ответил Яковлев Владимир
так я подключил платный запрет! только вот подключаться услуги не перестали! и за что я получается плачу?
«gsm Корпорация»
Здравствуйте Николай. Для скорейшего решения Вашей проблемы, напишите Ваш номер телефона.
Николай Берсенев
Николай Берсенев ответил «gsm Корпорация»
+79690410000
мне так никто и не перезванивает а платные услуги продолжают подключаться
Деньги вернули. Но проснувшись сегодня в 8 утра я уже второй раз звоню оператору что бы отключили новые подписки, потому как прилетать они не перестали! Опять своровали 20 рублей, А услуга стоп подписки,как мне вчера объяснили по телефону, оказывается тут работает так- сначала прилетает подписка потом за неё списываются деньги а потом она отключается! Не правда ли интересный способ работы услуги?!
«gsm Корпорация» ответили Николай Берсенев
Вашей проблемой занимаемся, по вашему вопросу получен официальный ответ от компании Вымпелком (Билайн), в ближайшее время с Вами свяжется наш оператор службы поддержки.
В GSM корпорацию.
В вашей организации на звонки клиентов отвечают сотрудники - "дебилы-роботы", которые не могут ответить ни на один вопрос. Зачем вы таких держите? Или это фишка корпорации?
Здравствуйте Владимир.
Напишите свой контактный номер телефона, с Вами свяжется начальник колл-центра и решит вашу проблему.
Отличная компания, рекомендую, пользуюсь уже 3 года, проблем не было.
спасибо, за отзыв!
Отвратительно!!!анулировали симку без предварительного уведомления и объяснения причины.!!!использовал симку для редких,но важных звонков и сообщений,пользовался редко ,но не реже чем раз в 15 дней,в один прекрасный день наступил момент для того самого важного звонка,и уаля,выясняется что мой номер просто анулировали,я в недоумении звоню в колл-центр,мне говорят что заблокировали так как не пользовался номером более 45 дней,я у них спрашиваю: "а посмотрите детализацию,когда был совершен последний звонок?"мне в ответ говорят что звонок был 15 дней назад.(НАЗРЕВАЕТ ВОПРОС,КАКОГО ЛЕШЕГО???)Соответственно второй день никто не может прокомментировать как так получилось,до колл-центра дозвониться просто нереально,а если же и дозвонились,то ответ один:"вашим вопросом занимаются,ждите обратной связи"
Здравствуйте Вячеслав.

Для проведения проверки и скорейшего решения вашего вопроса, оставьте свой контактный номер телефона или свяжитесь с нами info@gsmcorporacia.ru.
шел третий день обращения в компанию,никакой обратной связи до сих пор не получил......
«gsm Корпорация» ответили ку
Вячеслав, о вашем обращении будет передано руководству, свяжитесь с нами info@gsmcorporacia.ru. указав в письме: 1) Контактный номер 2) Заблокированный номер 3) Описание проблемы.
Отвратительно!!! Второй день ДИНАМЯТ с подключением интернета. Сами ничего не делают, перенаправляют в Мегафон. А в мегафоне не делают, так как я не представитель данной ШАРАШКИ. И ещё, куда то странным образом расходуется трафик, модем выключен, извлечён из компа, а 1,5 гб. улетели. Но и про это в данной ШАРАШКЕ не могут ответить - это все не к ним, это к оператору. К ним только оплату. Номер 9250199568
Здравствуйте.

Наш специалист свяжется с вами для решения вашего вопроса.
Сначала помогли выбрать оптимальный для меня тариф, выбрала красивый номер, менеджеры супер! 24 часа на связи и помогут с решением любого вопроса) Пользуюсь услугами компании с 2013 года. Очень довольна. Многим знакомым рекомендовала GSM Corp)) в общем я в восторгееее)))
Связь просто бомба.Уже второй год пользуюсь номером.Есть красивые номера. Безлимит звонки.Свой кол центр.Всегда хорошо работает связь. Отзывчивый персонал.Всем советую!
Пользуюсь не так давно,своеобразная связь,но по крайней мере сколько раз нужна была помощь либо какой-то вопрос,решалось все моментально,в общих чертах меня устраивает!!!
Ребята спасибо Вам за отличный номер, и за то, что все делаете вовремя и постоянно с нами на связи! Молодцы!!
Являюсь абонентом данной компании уже более 3-х лет. Плохого, в принципе, сказать ничего не могу. Тарифы адекватные, поначалу минут было мало, но я позвонил оператору 0611 и проконсультировался по другим тарифам, в итоге сменили на тот, который мне подходил. Ловит связь нормально, как и предыдущие операторы, которыми я пользовался (мегафон, мтс) ставлю 5 звезд, т.к номера действительно хорошие и по адекватным ценам, доступным простому смертному, а не как на других сайтах. 👍
Достойная компания, обслуживаюсь уже много лет, пару раз были проблемы, но все решали довольно оперативно. Из плюсов: всегда идут на встречу, надежность, оформление на договор.
спасибо, за отзыв!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ звонить оператор денег 8812 648 61 51 в месяц 1000 оплатил каждый месяц дополнительно 300 снимает что у вас подписка на ко\номерах
когда за что как не могут доказать ,положил денег 27 число за месяц интернет через 3 дня 1 число опять за месяц платил ..
связь тоже не везде хорошо ловить , интернет скорость слабовато
хотя 2 года такая проблема надеюсь все исправить
у меня сейчас друг/оператор вроде нормально
Здравствуйте Сардор Бегободскый.

Указанный номер не принадлежит нашей компании, обращайтесь в организацию которой принадлежит данный номер.
Очень не удобно когда на счету минус номер сразу блакируеться и баланс не проверить . Когда пополняешь баланс на 3 -4 часа ждать чтоб номер разблокировался. Очень не удобно .хочу сменить оператора. И ещё другие операторы за границей работают а этот нет . Говорят по всей России это асе вранье .
Здравствуйте Гасан Гасанов.

Разблокировка номера происходит автоматически, после попадания средств на счет. Международная связь подключается отдельно,
как дополнительная опция. Наши тарифы отличаются выгодными звонками по всей России.

Для решения вашей проблемы, оставьте свой номер телефона или позвоните по номеру +7 (495) 150-08-78, мы постараемся Вам помочь.
Пользуюсь номером уже давно!
Но последнее время плохо работает интернет.
Очень плохое предоставления услуг чтоб добавить трафик я потратил час времени и нервов общаясь с оператором который отвечает как робот и не может решить проблему! Хочу выкупить номер и перейти на другого абонента устал от такого плохого обслуживания !
Уважаемый Дмитрий Диктовский.

За надлежащее качество предоставления мобильного интернета, ответственность несет компания ПАО «ВымпелКом».

Что касается разговора с оператором, готовы рассмотреть вашу претензию и проанализировать ваш разговор, для улучшения дальнейшего обслуживания.

Просим оставить Ваш контактный номер телефона, с Вами свяжется начальник колл-центра.
Внезапно выяснилось, что номер мне не принадлежит, то что меня об этом не уведомили никому не интересно, за переоформление номера на себя требуют 3000 рублей и личный визит. GSM CORP может в одностороннем порядке определять стоимость услуг связи, отказаться от этого навязывания нельзя. Никому не рекомендую.
«gsm Корпорация»
Здравствуйте. Номер оформлен на Вас в рамках нашей компании, мы являемся официальным партнером оператора мобильной связи. Все вопросы Вы можете задать в нашу абонентскую службу +7 (495) 150-08-78.
Я считаю, что компания достаточно хорошая. И выбор номеров мне понравился именно здесь. Проблем с оплатой каждый месяц нет и дополнительно деньги не взимаются . Спасибо вам
спасибо, за отзыв!
Почему я не смогу выбрать тариф такой какой мне хочется( нет обязательно мне надо платить 1200 руб в месяц) за что? В день 2-3 раза позвоню и максимум час посижу в инете , за что такие деньги платить и зачем мне это надо ? Где я смогу поменять тариф?
«gsm Корпорация»
Здравствуйте. Для решения вопроса, позвоните в нашу абонентскую службу +7 (495) 150-08-78.
Что за негатив люди? Хорошее качество связи, довольно-таки выгодные тарифы, что вам еще надо? Пользуюсь уже 5 месяцев и проблем не было, блокировали за неуплату, закинул денег, позвонил в тех.поддержку, причем ночью, все решили моментально!
спасибо, за отзыв!
Приобрел сим карту для модема. Пользовался исправно 2-3 месяца, все работало и нареканий никаких не было.
Затем уехал в командировку на 3 недели, баланс естественно не пополнял, т.к. во первых не пользовался интернетом, а во вторых был в отъезда и не мог этого сделать.
По датам: с 01.11.16 по 20.11.16 был в командировке, дата списания абонентской платы у меня 2 число каждого месяца.
22.11.16 я вернулся и пополнил баланс, интернет заработал, но 02.12.16 (спустя 10 дней) номер опять заблокировался.
В абонентской службе, мне сказали, что абон. плата списывается 1 раз в месяц в полном объеме, причем не важно, есть на балансе деньги или нет. И что я оплатив абон. плату 22.11.16 тем самым погасил свой "долг" за ноябрь, хотя по факту интернетом с 01.11.16 по 22.11.16 я не пользовался и не мог бы пользоваться по причине блокировки модема, свой отъезд я уже не считаю.
По факту, с меня списали деньги за услуги, которые мне не оказывали, даже если бы я захотел ими воспользоваться, я не смог бы этого сделать, т.к. сим карта блокируется при отрицательном значении баланса и трафик через нее не проходит.
Также не совсем понял позицию оператора с которой общался, девушка как по бумажке (а может и не как) говорила одно и тоже, и не пыталась понять что я ей говорю. Службы качества у данной компании нет, на просьбу связаться хоть с кем-то из её руководства последовал отказ. Клиентоориентированность на нуле...
Роспотребнадзору не плохо бы обратить на данную проблематику свое внимание, по факту явные нарушения.
Здравствуйте, Леонид!

К сожалению, Вы не указали свой номер телефона. Могу предположить, что по Вашему тарифному плану абонентская плата в месяц составляет 1000 руб.(скорее всего, у Вас тарифный план "Полный Безлимит"/Мегафон).

Аб/плата на Вашем тарифе списывается один раз в месяц. Если на балансе в момент списания аб/платы есть задолженность, то при следующем пополнении баланса сумма, равная аб/плате сразу списывается в счет погашения этой задолженности.

Абонентская плата начисляется и выставляется на номере даже в том случае, если клиент не пользуется трафиком интернета. Это условие тарифа, которое формирует оператор связи.
В подобных ситуациях, если Вы планируете не пользоваться номером (не использовать трафик интернета), то лучше заранее позвонить к нам в абонентскую службу и заблокировать номер по сохранению во избежание списания аб/платы. Мы заблокируем Вам номер, если это предусмотрено тарифом по Вашему номеру.

С уважением, GSM Корпорация.
Ужасная компания , связи нет ,вопросы не решают, после выхода из строя сим карты сказали замена 500 руб ( хотя у всех операторов это бесплатно ) , а если симки проданные вами буду ломаться через день мне что по 5000 в месяц отдавать ??? по началу платил 1200 руб месяц все устраивало ,далее связь дома пропала, решали-решали -ничего не решили, мне надоело выкидывать деньги на ветер , перевел тариф на 500 руб, мучился еще пол года, связи так и не появилось , Надоело в корень- хочу уйти к Билайн , и вдруг выясняется НОМЕР МНЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ !!! Мол хочешь уйти с этим номером плати 2500 руб , Поеду к ним в офис возьму все документы буду составлять иск в суд. ТАРИФЫ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ДРУГИХ , но проблем с этой конторой хватит !!!
«gsm Корпорация»
Перейдя в Билайн связь стала лучше? Хочу вас расстроить, но связь, одна и та же, если у вас раньше она дома пропадала (как Вы писали выше), то и сейчас она будет пропадать, качество связи у вас не изменилось.

Ваш отзыв больше похож на клевету в сторону нашей компании, если вы не привыкли решать проблема, а привыкли впадать в негатив, то они решаться не будут, в какой бы Вы компании не обслуживались.
Пётр
Пётр ответил «gsm Корпорация»
Представления об обслуживании у этой компании, видимо, такие же, как и о русском языке.... То есть никакие.... ))
Отличная компания, выгодные тарифы, отзывчивая тех.поддержка, все устраивает!
Светику привет:) очень помогла, когда выбирал тариф.
спасибо, за отзыв!
В свое время я попробовал всех операторов сотовой связи, пока не остановилась на тарифах от GSM Корпорация. Надо сказать что пользуюсь я этим оператором уже более 3 лет и серьезных нареканий у меня не было. Качество связи вполне устраивает, ловится сеть вполне хорошо. Главное тарифы выгодные, а в операторский отдел почти не звонил.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
gsm корпорация!!!
- до оператора не дозвониться
- обдирают, а не обслуживают
- о задолженности на счету сообщают, когда Вы в глубоком минусе
- просто блокируют телефон втечение 4 часов
- операторы дают ложную информацию по состоянию счета
«gsm Корпорация»
Здравствуйте. Когда вы звонили, скорей всего все операторы были заняты, можно заказать обратный звонок через наш сайт
http://gsmcorporacia.ru/rec/. Вносите абонентскую плату во время и все у вас будет хорошо:) Проверить баланс можно командой
*200*555# или в личном кабинете абонента.
Пользуюсь год, подключил своих знакомых все вроде довольны, тарифы ведь выгодные.
Кстати, узнавал, тарифы поднял Билайн для компании, а они уже в свою очередь для нас.
спасибо, за отзыв!
В данный момент пытаюсь дозвониться в поддержку по номеру 05455 жду уже более 40 мин. :)) но поскольку мне на другом конце провода отвечают, что мой звонок очень важен для них и просят оставаться на линии - остаюсь:)) Про остальное напишу позже, пойду валерьянки махну, а то хочется ругаться матом:))
«gsm Корпорация»
Здравствуйте. Вероятно все операторы были заняты, в таком
случае у вас есть возможность заказать звонок через наш сайт
http://gsmcorporacia.ru/rec/, вам перезвонит первый освободившийся оператор.
Пользуюсь 3-моя номерами 4-5 лет. Прислали смс что текущий тариф закрыт и будет повышение абонентской платы. На просьбу перевести на младший тариф, сказали только за 500 руб. В договоре не указано, что перевод платный. И переводиться на другой тариф я решил не на ровном месте, а как реакция на повышение тарифа. Забрать номер стоит 2500, хотя при покупке менеджер говорит, что достаточно оплатить абон. плату. Опять же в договоре сумма выхода не указана.
Пользовался услугами данной компании с октября2014 года. На сейчас минимальное время ожидания при звоне в поддержку 15-25 минут. Компания повысила стоимость тарифов на 10 процентов говоря что так указал оператор(Билайн), в самом Билайне эту информацию не коментируют. Переход на другой тарифный план составляет 500 рублей. Стоимость перевода номера на физическое лицо 3000 рублей. Девушка оператор при вопросе "А как прекратить действие договора?" казала "Через два месяца заблокируют если не будете платить, текущие средства Вам никто не вернет, разорвать договор можно только так" и после этого бросила трубку. Получается тарифы данной компании дороже чем у оператора(Билайн). Итого: ужасный сервис, деньги за каждый чих по не рыночным расценкам, тарифы дороже чем у прямых операторов. Никому не рекомендую данную компанию.
«gsm Корпорация»
Здравствуйте. Цены на тарифы повысил Билайн. Мы предоставляем эксклюзивные безлимитные тарифы,
оператор такие не предоставляет, ознакомиться с тарифами можно на нашем сайте: http://gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm
Для работы купил у них "красивый" номер.
Спустя неделю или две выяснил, что на него невозможно дозвониться ни со стационарного телефона, ни с мобильного телефона, если набирать через "8".
Соответственно, клиенты мне никак не могут дозвониться.
Обратился в службу поддержки и имел удовольствие две недели(!) общаться с ними и только с ними. Причем аргумент "ну я же могу вам дозвониться" был max того, что я получал..
Наконец, добился замены номера, но деньги, заплаченные за предыдущий номер и за тот месяц, когда я не мог пользоваться телефоном, никто и не думает мне возвращать..
Не говоря уже о тех проблемах в работе, которые я получил благодаря этой прекрасной компании.

Юрий Терехов.
«gsm Корпорация»
Уважаемый Юрий, наша компания занимается Вашим обслуживанием и сокращением издержек, к сожалению мы не имеем собственных вышек, а связь и симкарты нам предоставляют операторы и на качество связи мы никак повлиять не можем. Если у Вас действительно возникли проблемы со связью попросите соединить Вас с Еленой Бородачевой , это начальник кол центра, оставьте письменную заявку на рассмотрение . Данную заявку мы передадим оператору и если обнаружится что в зоне действия вашего телефона действительно были сбои со связью , мы предоставим скидку на потраченную Вами сумму. По поводу номера и его стоимости - мы можем предоставить номер по стоимости дороже совершенно бесплатно , опять же после разбирательств со стороны оператора. Если у Вас возникнут вопросы прошу писать лично vladimir@gsmcorporacia.ru
Почитал отзывы, скажу честно, перепробовал все известные компании которые предоставляют безлимитные тарифы,
ничего плохого писать про них не буду, но и хорошего тоже, остановился на gsmcorporacia. Во первых удалось
подобрать наиболее приемлемый тарифный план, довольно выгодный если сравнивать с другими предложениями. У компании своя тех.поддержка 24 часа в сутки, вопросы через нее решаются практически все и в любое время,
проверенно!
Пользуюсь год, тариф устраивает, интернет дешевый и скоростной, только иногда по вечерам скорость падает как мне показалось, но не особо заметно. Служба поддержки работает на 4, иногда тупят, но с кем не бывает. В целом про компанию особо ничего плохого сказать не могу, как по мне за такие тарифы, цены у них демократичные.
«gsm Корпорация»
Уважаемый Автовоз, от лица компании хотелось бы донести до Вас, что симкарту надо использовать по назначению - вставлять в телефон , а не играть с ней, не подкидывать в воздух или танцевать на ней. В этом случае замена не понадобится на протяжении всего срока службы. Если Вы пользовались пол года тарифом без сети и не совершали звонков ,что очень странно( зачем не понятно ) - оставьте свой номер телефона, наш специалист свяжется с Вами и мы можем пересчитать вам абонентскую плату и вернуть деньги.
avtovoz2000
avtovoz2000 ответил «gsm Корпорация»
Умник ,сим-карту мне вставил продавец на Митинском рынке , после чего она ни разу из телефона не вынималась , работала какое-то время ,потом перестала , пересчеты оставь себе , перешел от Вас к Билайну и мне этого вполне достаточно, забыл как страшный сон , Тарифов куча на тех же условиях , зато обслуживание четкое , без подводных камней и разводов которые навыдумывала ваша Горе-Компания
«gsm Корпорация»

Ужасная компания! Ужасный сервис! Ужасный интернет! Ужасные операторы!
Если хотите нервиков, то быстрее подключайтесь!!!
Пользуюсь вашими услугами уже ни один год ! До сего момента меня все устраивало ... А тут спустя пол года ... я перешел на тариф ULTRA VIP 2015 ... оператор сказал что интернет без ограничений по скорости и времени ... как и было до настоящего момента ... Сегодня увидел что без лимит ... вдруг превратился в 20 Гигабайт ... Ребят не честно играете ... и ведете себя не серьезно !
«gsm Корпорация»
Здравствуйте. Трафик на Вашем тарифе не ограничен. После 20 Гб в месяц снижается скорость соединения. Есть вопросы, звоните +7 (495) 150-08-78 или оставьте свой номер телефона, наш специалист свяжется с Вами.
8-905-54-1111-4 Андрей
я так же написал , что без ограничений по скорости и времени . читайте внимательней . а не пишите то что наизусть выучили в офисе .
8-905-54-1111-4 Андрей
Ans Ansov ответил «gsm Корпорация»
я так же написал , что без ограничений по скорости и времени . читайте внимательней . а не пишите то что наизусть выучили в офисе 8-905-54-1111-4 Андрей
Не могу дозвониться в службу поддержки вообще даже ожидание не работает , для активации постоянно надо звонить когда в минус заходишь, в остальном устраивает
«gsm Корпорация»
Здравствуйте. Наша служба поддержки работает круглосуточно по номеру +7 (495) 150-08-78, так же вы всегда можете заказать обратный звонок на нашем сайте http://www.gsmcorporacia.ru/requests/call
Мне нужен был красивый номер для визиток, пошел за симкой, в салоне не очень выбор был, пошел в другой, а там в холе стоит симтерминал ДжиЭсэм Корпорация, мне сотрудник показал, как пользоваться. Не знаю, как они номер на симку переносят, но можно выбрать любой телефон из он-лайн базы и симку любого типа. Причем, приятно, что технологии такого уровня, прям в будущем себя чувствуешь. Каждый день в таком бы покупал))))
у меня такая ситуация. я купил номер, отдал за него большие деньги. Компания взяла мои личные данные для оформления. После этого начались проблемы.
Когда заканчиваются деньги на счету, блокируются ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ - это полный бред!!! НИ ГДЕ НЕ написано это!
Поехал за границу отдохнуть. Номер у них не работает, кроме РФ. Позвонил оператору, мне сказали что надо на 5000 минимум пополнить счет, тогда будет работать. ПОЛНЫЙ БРЕД! где такое бывает?
Решил перейти на другого оператора с сохранением номера. Позвонил в компанию, мне оператор ответил - вы должны выкупить номер у нас, так как он оформлен на ЮР лицо, сумма от 2500 рублей. "ОТ 2500", а так как у вас красивый номер, то сумма будет на много выше. Оператор сказал что я не купил номер за эти деньги, а взял его в аренду.
ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО? получается так, что компания просто выманивает максимум денег из абонента.
Прошу всех, кто сталкивался с подобными, или другими проблемами с этой "компанией", напишите мне на почту webartvison@gmail.com
Хочу собрать максимум информации, людей, и подать коллективный иск в суд на компанию за скрытые моменты их работы и выманивание денег. Сбор личной информации.
Статей для них много найдется. Вопросов очень много.
Буду рад.
Здравствуйте.

Уважаемый абонент, услуги международной связи предоставляются при выполнении следующих условий http://www.gsmcorporacia.ru/mezhdunarodniy_rouming/mezhdunarodnaya_svyazy__bilayn.

С договором абонента и нашей компании, вы могли ознакомиться при покупке сим-карты, договор всегда находится в коробке, в котором обговорены все пункты предоставления вам абонентского номера.

Копия договора на нашем сайте: http://www.gsmcorporacia.ru/dogovor/dog.pdf

Все имеющиеся вопросы вы можете задать нашей службе поддержки:

+7 (495) 150-08-78 (круглосуточно)
info@gsmcorporacia.ru
Моя ситуация один в один похожа на Вашу. Я уже готовлюсь к подаче иска. Есть записи разговоров с операторами. И денег хапают ни за что, и хамить умудряются... Связь постоянно подводит, трафик израсходовать не возможно, страницы соцсетей по 3 минуты загружается, про видео вообще забыть можно. Отвратительнейшая компания!!! Врагу не пожелаешь.
Давайте вместе бороться с этим ужасом.
Уже два дня перебои в сети. Отдел операторов но номеру 05455, не некомпетентны. Устранить неполадку не могут. Ссылаются на то что сделают заявку по данному запросу. Итог компания в размере 40 человек осталась без связи, при оплате 90 руб за сутки(за один номер). Если кто то думает сотрудничать с этой конторой, советую призадуматься или обратиться в другую компанию
Здравствуйте Геннадий.

К сожалению не все зависит от нас, составлена техническая заявка, ожидаем ответа от Билайна, на ускорение мы никак повлиять не можем.

Если есть вопросы вы можете связаться с нами по телефону 9037787463 или оставьте свои контактные данные наш специалист вам перезвонит.
Приобрел со скидкой безлимитный тариф с красивым номером у Джи Эс Эм Корпорация. Причем красивый выбрал из бесплатных номеров. Всё супер!
Две недели морочили голову по рашению проблеммы с Билайном. При этом заплатил еще 700 руб лишних денег, а прблему так и не решили!!!
«gsm Корпорация»
Здравствуйте. Для решения сложившийся ситуации свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 150-08-78 или отправьте нам свои контактные данные.
«gsm Корпорация» нормальная контора. три года назад я стал абонентом этой компании а не давно стал с ними сотрудничать и очень доволен своим решением.
каждому gsm контракту куплен в «gsm Корпорация» присваивается личный кабинет что дает возможность абоненту контролировать свои расходы и производить различные операции над своим абонентским номером. А что касается сетки тарифных планов то такое вам не предложит ни один gsm провайдер.Прежде чем делать галимые выводы от галимых ботов или конкурентов этой компании лучше закажите сим карту с удобным для вас тарифом и убедитесь сами что уровень оказания услуг данной компании на высоте, тем более вам не будет стоить никаких средств. вы просто берете бесплатно сим карту с прямым или федеральным номером и заключайте договор об указания услуг и все. Ваша задача всего лишь пользоваться услугами и вовремя оплачивать щита за оказанные услуги. Имей своё мнение народ!!!! не ведитесь что пишут тут всякие дэбилы))))
Не мог пройти мимо, настолько лживый отзыв оставил Александр Жуков.

Я абонент этой компании уже более 7 лет. Вся моя семья пользуется связью от этой компании. За все эти годы у меня таких ситуаций не было, только положительные эмоции.
Заказал красивый номер через сайт компании, номер с цифрами 7777 обошелся в два раза дешевле по акции! Очень доволен! Всем советую торопиться, если хотите получить красивый номер по специальной цене! Успехов!
Компания окончательно испортилась, снимают деньги как хотят при чем без объяснения причин ссылаясь на "вероятно платные" услуги при сбое программы по 200-400 рублей в день. Блокируют номер при обязательстве не блокировать. Мошенники одним словом очень похоже на подготовку к банкротству.
«gsm Корпорация»
Здравствуйте. По всем спорным вопросам можете обращаться в нашу абонентскую службу +7 (495) 150-08-78, будем рады вам помочь и прояснить ситуацию , блокировка возможно только в 2х случаях по вашему желанию или в случае неуплаты абонентской платы.

К банкротству мы не готовимся, с каждым днем количество новых активных абонентов только растет и уже на сегодняшний день насчитывает более 20 тыс.

Спасибо, что являетесь нашим абонентом:)
Работаем с ними достаточно долго, никаких нареканий нет по связи. Безлимитка - вещь отличная!)...А компании желаю только успехов и развития!
Компания супер давно ей пользуюсь всем рекомендую.Красивые номера.Скидки,бонусы. Молодцы!!!Так держать!!!
Отличная компания! Пользуюсь уже свыше года! Четкая связь! Оперативная помощь! 9из10
“Личный кабинет” на сайте – очень удобная вещь, там можно отследить поступление товара и другое. Всем советую.
Недавно наш офис переехал и мы решили взять себе красивый номер. Всем советуем, очень удобно.
Давно сотрудничаем с Джи Эс Эм Корпорацией, очень довольны, сотрудники доброжелательные, товар всегда поставляется в срок. Спасибо вам!
GSN Корпорация -всем рекомендую.Давно являюсь абонентом. Обслуживание,сервис 5 +.Удобный интерфейс личного кабинета.Детализация звонков бесплатно.Красивые номера.Скидки,бонусы. Молодцы!!!Так держать!!!
Не налажена работа дилерского отдела.Доступные номера с выбранными тарифами были забронированны через интернет на сайте компании,в итоге пропали и небыли доставленны.Пояснение сотрудника было в том,что оказывается не все доступные для заказа и бронированния номера со склада "Сокол"и Сайт" можно купить или забронировать,потому что многих уже нет в налиии,они срезанные и старые.Как работать дальше-непойму.
Целый час ждал соединения с оператором представилась Татьяной сказала я вас неслышу и положила трубку . И так три раза.Вот это сервис. С четвертово раза я дозвонился меня стали слышать но проблемы свои я так и нерешил ... идиоты.
Отзыв свой писала ранее,пользуюсь уже почти полтора года! Негативные отзывы пишут скорее всего конкуренты.Никогда никто из операторов не хамил,проблемы которые происходили по моей вине из-за несвоевременной оплаты решались быстро, никогда не списывались деньги просто так.Все можно проконтролировать.Никогда не было сбоя связи,ловит везде на всех станция метро.Меня все устраивает! Так что не надо наговаривать на эту компанию! Очень четко и без воровства!
Пользуюсь симкартой этой компании уже более года, в начале был доволен, пока не появились проблемы со связью. Звонил в эту фирму, операторы толком не могли дать внятный ответ, кивали на мегафон. Когда мое терпение лопнуло, поехал к ним в офис разбираться. Милая девушка, предложила сменить оператора на Билайн, в дальнейшем выяснилось, что в моем районе у мегафона была "дыра", пользуюсь услугами gsm корпорации и посей день, для себя я сделал вывод, не разобравшись не стоит обвинять всех вокруг.
Уважаемые пользователи НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию, худшего обслуживания я ни когда не видела!!!!!
Жаловаться на них бесполезно!!!!!!!!!!!!!!!
Обслуживают ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!
Операторы ХАМЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продают то, что другие дают даром. Наш народ не идиоты, не обманете. Есть Яндекс, Гугл и есть возможность сравнить предложения.
Корпорация предлагает такие же безлимитные тарифы как и другие, это я проверил, может качественно, может удобно, но дерет деньги. Если все так будут грабить никакой зарплаты не хватит. Сделайте адекватные цены и я удалю свой отзыв.
Как давний абонент этой компании, не мог пройти мимо.
Хочу опровергнуть предыдущий отзыв.
5 лет пользуюсь услугами gsm корпорации и знаю эту компанию от и до. Тарифы предлагают неплохие, если случаются проблемы, всегда помогут оперативно решить.
И кстати, звонил в абонентскую недавно, с баланса ни рубля не сняли. А вы говорите лохотрон, тот кто ищет проблемы, тот их везде увидит.
По моему мнение, одна из адекватных компаний.
Это сплошной лохотрон - не ведитесь на это, дают сим обещают тарифы - все они предоплатные, после внесения оплаты ничего не работает, звоним оператору - 1 минута = 8 рублям, об этом вас не предупреждают, тарифы не активируют, снова звоним - снова ждем ответа , но при этом помним, что минута равна 8 рублям.

Короче - это полный пи...ц лохотрон.
звонок в контакт-центр технической поддержки с номеров находящихся на нашем обслуживании - БЕСПЛАТНЫЙ!
Пользуюсь услугами данной компании же более полугода.Лично меня все устраивает.Плачу по тарифу номера.Я подключала безлимит и 300 смс бесплатно.Лишнего ничего не списывают.Если общаюсь по межгороду то оплачиваю сама.Проблем никогда не возникало вообще! Замечательная компания,с ними можно иметь дело.Скоро поеду за второй безлимиткой.
Компания предлагает низкие тарифы - это да, низкая абонентская плата, иногда удобные пакеты - удобный набор входящих в абоненсткую плату опций. НО! Надо читать тариф более подробно перед тем как подключать, т.к есть всякого рода сноски мелким шрифтом, с которыми я столкнулся несколько лет назад. В самом тарифе было написано, что стоимость смс стоит 0 рублей, для меня любителя общаться через смс это было очень важно, но как оказалось все иначе, за посланные смс стали списывать баланс, очень злым я поехал в офис GSM Корпорации,но при детальном разбирательстве оказалось, что это моя вина т.к пакет бесплатных сообщений включал всебя 300 smS. Так что будьте внимательны! И еще, некоторые дополнительные услуги стоят денег, дороже чем у оператора. Зато менеджеры и операторы неизменно вежливы, при любой проблеме всегда шли мне на встречу.

P.S. До сих пор пользуюсь услугами GSM Корпорации.
«gsm Корпорация» на карте