8 (495) 975-96-61 8 (495) 975-96... — показать

+7 495 975-... +7 495 975-96-61 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 8
14 офис; 1 этаж
Округ: Западный

Отзывы про GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом (38)

4.7
Была нужна замена аккумулятора для IPhone7, поменяли буквально за 10 минут в этот же день, быстро и без каких либо проблем.
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Здравствуйте, Джемал! Спасибо за ваш отзыв о работе нашей компании!
Ремонтировал айфон 10. Спасибо мастеру Ивану за пунктуальность и аккуратность. Отдельно хочу отметить отношение к клиенту консультанта по телефону (вроде Юрий). Рекомендую!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Здравствуйте Тимур! Спасибо Вам, за отзыв о работе нашего сервиса!
Разбила заднее стекло на айфоне 8. Обратилась сюда по рекомендации. Спасибо!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Мила, спасибо за Ваш отзыв!
Неисправность в айфоне 7 решили в день обращения. Ценой и качеством даволен. Благодарю!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Александр, спасибо за Ваш отзыв!
Все качествнно оперативно! Приехали проконсультировали, рассказали в чем проблема и все исправили!)
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Здравствуйте Илья! Спасибо Вам, за отзыв о работе нашего сервиса!
Спасибо! Ребята настоящие профессионалы! Честные и быстрые
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Здравствуйте, спасибо вам за оценку о работе нашего сервиса!
Пред история такова ...., обращалась ранее в другую компанию , замена тач и стекла на айпад , тоже с выездом на дом . По итогу оказалась цена выше и некачественно выполнена работа .... Компания отказывалась по гарантии исправить не качественно выполненную работу . Дело дошло до притензионного письма и угрозой судом , после чего ... им пришлось всё таки прислать мне мастера и заново переделать свою работу . Об этой ситуации можно много ещё писать и рассказывать .... В этот раз обратилась в другую компанию , и не ошиблась . Спасибо Александру , выполнил замену стекла с тач на 6 айфон , быстро и без всяких косяков . Теперь я знаю , куда буду обращаться в следующий раз .
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Добрый день, Елена! Спасибо Вам, за отзыв о работе нашего сервиса!
Ремонтировал в данном сервисе iPhone 7. Доступным языком объяснили процесс ремонта и какого качества детали будут установлены. Через час телефон отремонтировали. Спасибо!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Добрый день, Владимир! Спасибо Вам, за отзыв о работе нашего сервиса!
У моего iPhone 6 давно уже был разбитый экран, вот наконец решила заменить. Обратилась за помощью сюда. Парень приехал и заменил, сделал это быстро, очень порадовала акция, всего за 2000 руб. По прошествию четырех недель перестал работать сенсор, но так как давали гарантию то сразу по ней и обратилась. Замену мне сделали абсолютно бесплатно. Всё работает теперь отлично!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Марина, спасибо за Ваш отзыв!
Отличный сервис. Ремонт великолепный, цены нормальные, сделано все качественно и быстро. Притензий не было не разу. Обращаюсь уже в 3 раз)
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Здравствуйте, спасибо вам за оценку о работе нашего сервиса!
Вызывал мастера ко мне в офис для ремонта iPhone 7, заключил прям на работе, и выехать никуда не могу, не позвонить, не перезагрузить не получалось. Мастер обещал приехать через час, но задержался на 15 минут. В целом справился с ремонтом быстро, так что все ок.
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего сервиса.
Перестал заряжаться iPad, просто в один миг, я думала проблема в зарядке и купила новую, но нет... Обратилась в сц, вызвала мастера ко мне на работу. Так как 6 дней в неделю на работе то времени просто нет. Приехал парень и при мне заменил гнездо заряда. Все работает теперь четко, заряжает как раньше. Спасибо
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Здравствуйте Алина! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Уронила на асфальт свой Айфон и разбился экран, пошел паутиной, обратилась в сервисный центр gsm master для его замены. Ребята, молодцы, приехали сами, так как у меня маленький ребенок, то это очень удобно! Заменили быстро, всё работает отлично. Рекомендую!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Евгения, спасибо за Ваш отзыв!
У моего 5 iPhone возникла проблема с батареей-стала мало держать заряд. Обратилась в сервис, цена порадовала, ремонт занял короткое время, качественно. Мастеру спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
отличный сервис на мой взгляд не неполадку устроили быстро в течении одного дня да и цены более чем лояльные в общем остался доволен обслуживаением
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Григорий, спасибо за Ваш отзыв!
Обращаюсь к ребятам не первый год по ремонту своих гаджетов Apple. Общие впечатления: быстро, качественно, недорого. Рекомендую!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Сергей, спасибо за Ваш отзыв!
У меня iPhone 7+ полгода отроду. При просмотре видео захрипел неожиданно динамик. Времени обращаться по гарантии нет. Обратилась в эту фирму по рекомендации знакомой. Мастер приехал вовремя (на сколько договорились). Починил быстро и на мой взгляд недорого. Очень довольна работой и аккуратностью мастера (ремонтировал на моих глазах). Рекомендую!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Елена, спасибо за Ваш отзыв!
Обратилась в данную фирму по советам знакомых, мастер приехал на дом, разобрался в причине поломки моего iPhone 7 и быстро починил. Цены не высокие, сравнивала с другой мастерской. Очень довольна, советую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Месяц назад вызывала мастера для замены батареи на айфон 6s. В течении часа мастер уже был у меня,оперативно заменил. Очень понравилось отношение компании к клиенту. Полёт нормальный. Рекомендую!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв!
Упал телефон (в чехле на линолеум + защитное стекло) перестал работать сенсор, дисплей был цел. Сделал заказ на ремонт тачскрина, перезвонили быстро, мастер приехал через полтора часа. Заменил тачскрин и все заработало, кроме динамика, камеры и датчика, оказал что не работает шлейф, на замену которого еще 1500. после ремонта все работает. при детальном рассмотрении старого шлейфа (который мастер так и наровил прихватить себе после ремонта) видна умышленная механическая порча. одна ножка не могла сломаться и загнуться на бок, и рядом повредить две дорожки будучи в телефоне и упав на пол. думайте о выборе компании
после ремонта отзыв был написан через 10 минут, через 5 минут после перезвонил руководитель, все объяснил и разъяснил, попросил отправить фото. Ни каких отрицаний поломки не было, деньги обещали вернуть. Впечатлен, поражен подходом к проблеме! Молодцы! Видимо просто не повезло с мастером.
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом ответили Евгений Ленев
Есгений здравствуйте! Да, мы признаем факт навязывания мастером услуги. Он уволен. Мы приносим Вам извинения за случившиеся.
Не рекомендую ни в коем случае! Стекло, установленное на iphone 6 треснуло через сутки, причем защитное стекло, наклеенное сверху, осталось целым и невредимым. При обращении было сказано: "что вы хотите? Это же не оригинал. Просто тоненькое стекло, без какой-либо защиты"
К работе мастера претензий нет. Приехал через час, за полчаса все поменял.
Но с такими запчастями связываться не советую, если не хотите платить дважды.
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Здравствуйте Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв, хоть и негативный. Я думаю он поможет людям при выборе качества запчасти.
Теперь по существу. При заказе ремонта менеджер вам объяснил в чем отличия копии и оригинала. То есть вы были предупреждены о рисках. У вашего айфона 6 на момент ремонта (со слов мастера ) был установлен корпус не лучшего качества (меняли не мы), что также могло повлиять. Также с ваших слов Вы не отрицали что было механическое повреждение. При обращении к менеджеру с притензией , Вам было предложено заменить дисплей и оплатить только стоимость запчасти. Вы отказались. С уважением к Вам!
Заключил тачскрин на айпаде,позвонил в раскрученую в интернете фирму,забрали планшет и обещали поченить за 2 т.р. в итоге раскрутил на 7... Планшет не заработал,а меня с гарантией "послали'(если кому интересно напишу название горе-фирмы) Обратился в компанию GSM MASTET и кроме как слов благодарности и восторга сервисом,подходом к делу и уважением к клиенту добавлю только одно: Супер компания! ВСЕМ СОВЕТУЮ если у Вас случилась неприятность с вашей техникой!
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень доволен, разбил экран на 6s plus, но мастер Александр все исправил быстро, ещё и рассказал о некоторых нюансах. Надеюсь больше ничего не сломаю, но зная себя сломаю и снова обращусь именно к вам. Спасибо))
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Мурад, спасибо за Ваш отзыв!
На IPhone 6 от удара начал моргать экран. Вызвал мастера на дом, он подключил новый экран, все равно моргание не прекратилось, сказал что нужно что-то паять, и такой ремонт на дому не делается. Я побоялся отдавать телефон, но что делать телефон нужен! Составили акт "забора техники" отдали мне квитанцию, сказали ждать. Каково было моё удивление, когда к вечеру позвонили и сказали что телефон готов! Я рассчитывал на неделю как минимум! Молодцы ребята оперативно!! Цена вопроса 3000 руб., какой-то контроллер тач-скрина меняли!!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Сергей, спасибо за Ваш отзыв!
Ребенок несколько дней назад разбил экран на айпаде мини, позвонила в GSM MASTER , уже через пару часов к нам приехал мастер. Все сделал довольно быстро и качественно. Теперь в случае чего, буду обращаться к вам. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Отличный сервис. Вызвал с целью замены батареи. Быстро, качественно, пунктуально. Явно видно, что мастер знает своё дело. Рекомендую
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Артем, спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо мастеру Валентину все отлично установил на айфон 4 с и огромная признательность консультантам этого сервиса.Всех благ вам, обращайтесь к ним не сомневайтесь.
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Ян, спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день! Благодарю компанию за качественное и оперативное обслуживание, доброжелательность к клиенту и в целом отличный сервис! Мастер, большой профессионал своего дела, дал "бонусом" несколько полезных советов по дальнейшей эксплуатации и скидку на услугу по замене стекла на iPhone, что было неожиданно, но очень приятно:)
Узнала о компании от знакомых, а теперь сама рекомендую друзьям и коллегам.
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Nika, спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо Юрий! Быстро и квалифицированно была оказана помощь моему iPhone 6.
Особенно понравилась гибкость подхода (разобрали один iPhone и перекинули камеру в другой, экономия!).

Выезд на дома, очень удобная штука кстати!
Спасибо за Ваш отзыв!
Всем добрый день! Обслуживался сначала как частное лицо-есть предыдущий отзыв. Все естественно устраивало и устраивает. На данный момент заключили договор между нашей компанией и GSM Master на ремонт. Стало намного удобнее работать. Можно оплачивать и по безналичному расчету. Рекомендую как частным , так и корпоративным клиентам!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Андрей! Спасибо вам за отзыв!
Очень понравилось, что мастера выезжают в офис, на дом и вообще куда угодно) починили очень быстро iPhone 6 замена стекла, и iPhone 5 основную ( задняя) камеру и замена батареи! Быстро, качественно, удобно! На следущий день приехал мастер починил iPad 2! Спасибо мастерам!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Ирина, спасибо за Ваш отзыв!
Мой iPad4 случайно пострадал от воды. Хорошо, хоть пролила на него не чай или кофе. Мастерскую по ремонту нашла через поисковик. GSM MASTER – первая фирма, куда я позвонила. Цена, сервис, а главное скорость работы – супер. Очень приятно было слышать от мастера пожелание больше никогда к ним не обращаться, то есть, чтоб техника больше не ломалась.
Спасибо за Ваш отзыв!
Вышел из строя iPhone 5S, оставил заявку на сайте, перезвонили, уточнили "симптомы" поломки, проконсультировали. Телефон заработал) Адекватный мастер, спокойно и грамотно общается. Выезд мастера даже не потребовался. В какой-то момент почувствовал себя чайником))
До этого ремонтировали iPhone 6 у моего друга. Приехали на работу, все отремонтировали качественно быстро, на месте. И не скажешь, что телефон был в ремонте...
Мастерам огромное спасибо! Обязательно посоветую данный сервис знакомым!
Спасибо за Ваш отзыв!
Приехал в Москву по делаем коммерческим и имел неосторожность разбить дисплей на iPhone 6+, друзья посоветовали обратиться к мастеру Юрию!! Приехал ко мне в гостиницу, сделал все быстро, качественно и весьма не дорого!! Огромное спасибо!!! Желаю процветания и успехов на данном поприще!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Приехал мастер Юрий! Нужна была замена экрана на айфон 5. Хочу сказать , что экран заменил мне по очень хорошой цене ( я до этого весь интернет перелопатил).У меня была слабая батарея- поменял и ее( со скидкой хорошей). Не хватало там каких- то болтиков- он поставил все свое, денег за это не взял! После ремонта я к нему не обращался, пока мой гаджет не упал)))Снова обратился к ним! Все проблемы устранили качественно и по интересной цене! Мои знакомые тоже обслуживаются у них- довольны! Рекомендую всем!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
Обращался для диагностики Samsung Galaxy ещё в прошлом году. По телефону с мастером установили основные проблемные точки и к вечеру уже знал, в чём была причина неполадок. Обслуживанием остался доволен. Очень толковый консультант, доходчиво всё объяснил. Заменили аккумулятор за 5 минут :)
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Степан, спасибо за Ваш отзыв!
Трещину на дисплее iPhone 5 заметила за день до вылета на море. Айфон не падал, не ударялся, просто лежал в сумочке. Не знаю, как так вышло((( Ужасно нервничала, что останусь весь отпуск без связи. Мастера gsm-master согласились в скоростном порядке выехать и посмотреть мою проблему, заменить дисплей. Ремонт занял меньше часа - я очень благодарна за спасение моих нервов и отпуска...
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Инна, спасибо за добрый отзыв!
Все очень быстро и качественно. Позавчера уронила айпад свой любимый, разбила экран. Вчера позвонила в GSM MASTER, приехал спец через два часа, все сделал по уму. Без лишних, никому не нужных бесед. Теперь я снова со своим красавчиком-айпадом.
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом
Юлия, спасибо за Ваш отзыв!
GSM Master - Ремонт iPhone, iPad с выездом на карте