8 (495) 927-00-158 (495) 927-00... — показать

8 (495) 927-00-158 (495) 927-00... — показать
+7 495 927-...+7 495 927-00-15 ещё
3.9571 отзыв

Про «GSM Moscow»

GSM Moscow - это мастерская по ремонту детских колясок в городе Москва. Мастерская предоставляет услуги по ремонту колясок-тростей, колясок-трансформеров, летних и зимних,а также прогулочных колясок. Квалифицированные специалисты не только быстро и устранят поломку,но и сделают все возможное, чтобы она вновь не возникла, а соотношение цены и качества работы приятно вас удивит. На каждую отремонтированную коляску вы получите гарантию качества сделанной работы. Кроме того, мастерская предлагает услугу химчистки детских колясок, что также является несомненным преимуществом.

Отзывы про GSM Moscow (571)

Хочу сказать, что мне очень понравился этот сервис по ремонту электроники, мне мастер заменил матрицу на моем планшете и после выполненной работы было приятно получить исправный и без лишних повреждений планшет. Благодарю за аккуратность.
Очень качественный сервис, все сделали вовремя и быстро. У меня был сломался планшет, то починили в течении дня. На свою работу дают гарантию. Очень доволен, буду приходить ещё, если сломается техника. Всем советую!
Меняли южный мост в ноуте Асer nitro 5. Отремонтировали за 6 дней, дали небольшую гарантию. Другие сервисы мне отказывали в ремонте, только замену запчасти предлагали. Работой сервиса остался доволен.
Сломал стекло уже на третьем своем телефоне, это уже у меня что-то вроде традиции=) А если серьезно, то могу сказать, что установка стекла на мой Xiaoimi Redmi Note 4 стоила не так дорого, как я думал, и меня эта цена полностью устроила. Если учитывать цену и качество работы, а также то, что мне его поменяли всего за 20 минут, то я полностью доволен.
Нужно было поменять батарею на Iphone. Обратилась в этот сервисный центр. Поняли быстро. Заряд держит целый день. Никаких нареканий к работе телефона нет. Буду рекомендовать друзьям, с случае надобности обращусь теперь только к ним. Спасибо!
На моем смартфоне разбился экран. Приехала в сервис, предложили мастера сделать замену оригинального экрана и цена ,считаю, не дорогая за замену и запчасти. На следующий день уже забрала смартфон, а так же предоставлена гарантия.
Приносил сюда ноутбук на замену звуковой карты. Все сделали за один день, звук заработал. Спасибо за помощь.
В конце февраля привезла на диагностику ноутбук asus(перестал включаться), предварительно сказали что под замену аккумулятор и жесткий диск. Вместо жесткого предложили поставить SSD (согласилась) он якобы лучше и не намного дороже. На ремонт ушло два дня, выписали гарантийный лист - все супер.
Уронила смартфон, разбился экран. Делать было нечего, пришлось нести в сервис. Принесла сюда. Посмотрели, проверили, сразу назвали цену и меня все устроило. Как и обещали, поменяли экран быстро и часа через 2-3 перезвонили и сообщили о готовности. Все работает, экран качественный. Взяли за ремонт столько, сколько оговаривали изначально.
Внимание! Избегайте стороной! Сервис никакой. Делали замену экрана, после работы остались пузыри. Исправлять не хотят. Описание работ и используемых материалов не делают. Ставят неоригинал по цене оригинала. Заявляют одни цены, а потом накручивают под предлогом других дополнительных работ.
GSM Moscow
Здравствуйте Дмитрий. На вашем аппарате необходима замена Дисплея в сборе с сенсорным стеклом, вы же в целях экономии, попросили заменить только СТЕКЛО, хотя данный модуль неразборный. КРОМЕ того вы написали расписку о том, что предупреждены, что на вашем дисплее из за повреждения могут остаться пятна и разводы. Т.к. это Ваш дисплей и Вы его у нас не меняли. Вам при сдачи предложили заменить модуль (стекло с дисплеем) или только стекло, вы же предпочли более дешевый вариант Замена стекла.
Испортили мне электронную книгу,по факту там надо было заменить аккумулятор,морозили меня 3 недели ответами,что аккумы не подходят,в итоге вернули книгу с потемневшим экраном и полетевшей матплатой,которую невозможно починить и заменить!!а она была целаяи новая!!на вопрос почему экран потемнел ничего внятного не сказали. И ничего не докажешь!!
GSM Moscow
По вашему аппарату, у вас неисправна плата, которая снята с производства, по этой причине денег за ремонт не взяли.
Бегите оттуда пока вас не обманули!!! Ничего там не ремонтируют! Вы заплатите деньги за «ремонт», которого не будет. Доказать, что у вас так-же все не работает не сможете. Это будет «новая поломка». Так и останетесь без денег и без ремонта. Врут в лицо! Заплатила за «ремонт» iPhone 7+ Больше 10 тысяч рублей, заверили, что поставили оригинал экрана. Наглое враньё! Помимо того, что поставили подделку ещё и неправильно поставили! Поберегите деньги и нервы!
GSM Moscow
Вы ремонтировали аппарат Iphone 7+ 27.11.2017, мы Вам меняли дисплей. Вы обратились повторно с данным телефоном в февраля 2019 г., т.е. спустя полтора года, с неисправностью разбит дисплей. 1. У вас срок гарантии давно истек. 2. Вы механически повредили дисплей.
Обращался ранее для того, чтобы специалисты поменяли стекло на моём Iphone 5s, справились быстро, без напоминаний, вежливые и коммуникабельные люди.Телефон служит верой и правдой до сих пор, проблем больше не имею с ним. В целом, хороший, порядочный сервисный центр, грамотный персонал особенно хотелось бы отметить, спасибо вам, ребята!
Контора просто ужас!!! Пришел с разбитым экраном и с незаряжающимся айфоном 7 сделали диагностику и обьявили стоимость 14 000 замена экрана и контроллера... сказал им, что может просто разъем почистить? нет, только замена... Забрал телефон без ремонта. Приехал домой, аккуратно почистил разъем... и о чудо!!! Он заработал!!! Но не все так просто.. перестала работать кнопка хоум... Поехал к ним второй раз.. провели диагностику и... кнопка отказалась работать не от их манипуляций, а все из за того контроллера! Сказал что они рукожопые!! Забрал и поехал на Савеловский. Результат: 6500 замена модуля на оригинальный, и кнопка заработала!!! А когда рассказал ребятам про результат диагностики у рукожопых, ржал весь рынок! Не контора а разводилы![!!
Самое ужасное место по ремонту телефонов!!!! Не буду описывать всю историю, как отдавала, как получала, как врали на каждом шагу и прям в глаза. Скажу коротко после ремонта айфон6 в их офисе на Зубовском перестал работать вай фай и много чего ещё. А они утверждают что мы ещё должны и платить им за ремонт вай фая. В общем жулики ещё те...
Настоятельно рекомндую избегать данного сервиса. Ремонт производит «мастер»,которого вы не видите. Компетенций по ремонту iphone x в сервисе нет. Заменённый дисплейный модуль выдают за оригинал, хотя это копия. При замене модуля не установили прокладку для водонепроницаемости. Кроме того, залили клеем динамик, признавать свои недочеты не хотят. Обходите стороной и другим их не советуйте.
МОШЕННИКИ. ЗА 30 тысяч ставять поддельный экран на iphone X
Полный развод! Звонишь - говорят приемлемую цену ремонта. Приходишь в офис, после диагностики объявляют эту цену без гарантии. А если ты хочешь гарантию, то цена на ремонт дико завышается! В итоге гарантию дали на год, а телефон проработал 3 месяца. Принес по гарантии, в итоге насчитали еще работы на 2000)) и так до бесконечности можно у них чиниться!
В начале июня сдавал на ремонт шлем PSVR, звоню после двух недель тишины - "нам нужно заказать детали заграницей" ок, звоню через три недели тишины - "детали задержаны на таможне" ок. Звоню еще три недели спустя - "детали развернули обратно, шлем не сможет починить, забирайте" ок, супер... Знаете, всё бывает я понимаю, 2 месяца "ремонта" впустую, ладно. Но тот факт что они НИ РАЗУ не позвонили сами... Это показывает полный пофигизм. Не рекомендую никому.
Отвратительная контора. Отдала тел. мужа - перестал заряжаться. Сказали сделают за 1-2 дня, через 3 дня позвонила им сама - сказали сделают за 5 дней. Прошла неделя и тишина...снова звоню - сделаем до конца недели точно и если раньше, то позвоним. Неделя закончилась, звоню сама уже в четверг следующей недели после их "крайнего срока" - говорят забирайте тел. без ремонта, нет деталей!! Абсурд просто, почти 3 недели держали телефон и при этом сами не позвонили ни разу. Не советую эту шарашку.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.