8 (495) 131-79-24 8 (495) 131-79... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр "Ревистон" - срочный ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

8 (495) 131-79-24 8 (495) 131-79... — показать
+7 495 131-... +7 495 131-79-24 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 9 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Сервисный центр "Ревистон" - срочный ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков (8)

Спасибо GSMReviston за ремонт телефона, качественная работа, быстро и недорого, всем советую
Сняли блокировку Google за 15 минут на самсунге А10. Респект и рекомендую всех этот сервисный центр
Отличный сервис, компетентные специалисты. Быстро выявили неисправность в iPhone 7 и устранили её. Яро всем рекомендую данную ремонтную мастерскую
Отдавал в ремонт Honor 4X был с разбитым экраном. Починили тут быстро и очень качественно и аккуратно. Всем советую обращаться с такими же проблемами
Было сломано гнездо зарядки в айфоне 7. Принёс, сдал, вечером забрал. Всё исправно работает. Спасибо
Искала где подешевле, и лучше чем в GSM Reviston не нашла. Всё починили всё работает, большое спасибо ещё раз!
Отличный сервисный центр! Очень приветливые и профессиональные ребята и самые адекватные цены в округе! Меняли экран и батарею на сяоми редми 4а, все сделали быстро и качественно.
Да, починили плату на айфоне 8. Вышло дешевле в разы, менять на новую. Сроками и результатом доволен. Со сложными поломками советую обращаться именно сюда!
Сервисный центр "Ревистон" - срочный ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков на карте