8 (495) 507-21-078 (495) 507-21... — показать

8 (495) 507-21-078 (495) 507-21... — показать
г Москва, ул Вольская 2-я, д 11 к 3
Многоэтажный гаражный комплекс
У ДжиТи Авто пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ДжиТи Авто»

Выполняем кузовной ремонт легковых машин любой сложности. Необходимо восстановить автомобиль после ДТП или сделать локальный ремонт бампера, крыла, двери? Мы ремонтируем автомобили любых марок.

Наш сервис был открыт в 2014 году, на сайте можно ознакомиться с услугами и выполненными работами.

Даём гарантии до 10 лет на свои работы. У нас трудятся опытные мастера со стажем в ремонте машин от 5 лет.

Предварительно оценить стоимость работы можем по фотографии. При стоимости ремонта от  60 000 рублей, заберём вашу машину к себе своим эвакуатором.

Сервис распологает современным оборудованием, покрасочной камерой. Под каждый вид работ у нас есть профессиональный инструмент.

Мы не завышаем цены и не перекладываем затраты на вас. Вы не платите за нашу завышенную аренду т.к. мы не снимаем площади  на первой линии, а это значит наша аренда меньше. Ремонт на профессиональном оборудовании позволяет расходовать материалы точно по рекомендации производителей краски и лаков. Выполняя большой объём ремонтных  работ мы закупаем всё оптом и значит дешевле.

Вам не нужно беспокоиться по поводу запасных частей, мы согласуем с вами и подберём приемлемые варианты. У нас есть выбор купить новую оригинальную, оригинальную деталь с разборки или не оригинальную хорошего качества.

Поставив свою машину в ремонт мы заключим договор и оформим Акт приёмки в котором зафиксируем объём требуемого ремонта, сроки и стоимость. Весь процесс ремонта наши специалисты будут вам отправлять в виде фотографий.

В нашем сервисе действует программа лояльности которую можно уставновить на свой телефон получая возможность скидок, а рекомендуя нашу компанию получать вознаграждение.

Мы предлагаем бесплатную полировку передних фар легковых машин. Это отдельная бесплатная услуга для любого желающего. Необходимо предварительно записаться и затем приехать в наш сервис. Ремонтировать ни чего не надо и не будем, просто бесплатно отполируем фары.

Наша работа восстанавливать и ремонтировать автомобили. Но, пожалуйса берегите себя! Нет ничего важнее здоровья и жизни.