8 (800) 222-74-46 8 (800) 222-74... — показать

+7 800 222-... +7 800 222-74-46 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про GTK Leasing (ГТК Лизинг) Москва (98)

4.7
Всем привет! Хочу вам посоветовать брать лизинг через данную компанию, так как более демократичных условий я больше ни у кого не видел. Единственное, что конечно нудно иметь средства на первый аванс ,но дальше будет проще
День добрый, уважаемые сотрудники ГТК Лизинг! Если бы не вы, то я б до сих пор ездил на метро 😅 у вас классные условия, очень лояльные, если нужно в особенностт машину быстро взять. Не было ни каких накладок, все сложилось на урра 💥💥💥
Нахожусь в процессе открытия своего таксо-бизнеса. Очень вовремя попались мне на глаза Лизинг. Условия хорошие и меня полностью устроили. Сейчас занимаюсь перевозкой машин в другой город. Весь транспорт в хорошем состоянии. Хорошие новенькие автомобили, спасибо.
Прежде чем подписывать документы я дал их на изучение юристам, они никаких подвохов не обнаружили -типовой договор, если вдруг лизинг не будет исполнять свои обязанности ,то свои интересы есть возможность отстоять. Но я очень хочу надеятся что никакого негатива не будет . По крайней мере пока ничего не предвещает
встречался сегодня по поводу досрочного выкупа. к вечеру должны прислать документы для ознакомления. никакого страха нет, компании доверяю, машину хочу выкупить быстрее чтобы взять еще одну для жены
А я аж из Уфы приехал ,так оказалось выгодней чем брать мне в своем городе . Сначала недели 2-3 с ГТк мы общались дистанционо , потом я сделал первоначальный взнос … и с ним билет на Москву))) Документы к моему приезду подготовили , оставалось только поставить реальную подпись - и все я забрал машину .
Машину сегодня забрал 💥💥💥первые эмоции это просто круть! Гтк ВЫ лучшие ,некто не смог так быстро в такие сроки пригнать нужную мне машину. Ваш менеджер с первой минуты нашей беседы проявил масимальное внимание!!и работа закипела,подключились другие люди. Нашли то что я давно искал и доставили очен быстро💥💥💥
Один автомобиль я уже досрочно выкупил поэтому не стал откладывать оформление другого, если получится то хочу взять еще несколько штук, у них самые интересные условия.
Я уже выбрал для себя машину, но так как денег немного не хватало, обратился за помощью к ГТК Лизинг. И теперь хочу сказать компании огромное спасибо, без вашей помощи эта сделка сорвалась бы.
Доброго всем дня! Год и один месяц я был клиентом ГТК Лизинг и теперь оформил досрочный выкуп, трений и недопониманий не было, все оговоренное выполнялось, меня никто не третировал но и я со своей стороны зарекомендовал себя исправным плательщиком
Менеджер мне предоставил расчеты на машины, при чем все это происходило в дистанционном режиме,а вот когда уже я сделал выбор то поехал непосредственно сам что б подписать договор и отдать первый взнос. Удобно во всех смыслах, едешь на место и уже знаешь что все готово
Меня только один факт не утешал,что норм машину можно только из за бугра заказать,то что на нашем рынке все днище,поэтому пошел на это .. вся эта какофония длилась почти месяц , но хоть с машиной все ок
Для меня время ожидания в месяц длилось долго )) но я понимаю что способов доставить машину из европы быстрее сейчас просто нету, и так спасибо ребятам что стараются.
Я слышал от знакомых о Гтк Лизинг,а так как нуждался в замене машины,то приехал узнать условия. В итоге договорились за майбах,оформление заняло неделю с хвостиком.
Не нашёл я здесь такую машину как хотел,потому они мне предложили подобрать в других лизинговых компаний,а дальнейшее они уже берут на себя. Через неделю мне сказали что машина готова,спасибо даже не ожидал что можно по таким схемам работать
Спасибо Данилу и всей компании ,привезли машину раньше срока который оговорен в договоре.по документам она станет моей чере 4 году,если не надумаю выкупить её ранше
Обращался в другие лизинг и там не особо хотят связываться с таксистами. Похлому вопрос - для кого они вообще работают??!! К счастью есть и другие фирмы, такие как Гтк Лизинг. Ещё и лицензию и страховку помогли оформить... Слов нет, спасибо
Я уже по накатанной беру в который раз Kia, машина не привередливая, с обслуживанием проблем никогда не возникает. Это уже мое второе обращение в данную компанию, и за следующей тоже приду сюда.
Такого оперативного оформления лизинга я не встречал ни в одной компании А учитывая что я брал сразу 3 штуки то команда Гтк лизинга заслуживает оваций и похвалы Команда работает как единый организм поэтому и результаты радуют клиентов В часности меня 🙃
Машига, приобретённая через ГТК Лизинг, это моя первая, личная. Компания показала себя с самой лучшей стороны, не зря мне её рекомендовали. За сервис и обращение со своими клиентами могу поставить смелую пятёрку!
Я у ГТК Лизинг был уже пару раз на стоянке, присматривался. В крайний раз увидел Мерседес е200, поинтересовался обо всех условиях. Общался с Даниилом, доходчиво и просто рассказывает, провел в офис и предоставил расчеты: разные по длительности договора и первоначальному взносу. Сервис супер, я доволен!
Брать машину в аренду с выкупом значительно выгодней, если ты таксист. Через 3-4 года автомобиль становится твоей собственностью, чего не будет однозначно в таксопарке. Поэтому вполне приемлемый вариант для тех, кто зарабатывает на автомобиле. По крайней мере, это я так рассуждаю..
Спасибо, что в такие короткие сроки мне оформили машину для такси. Буквально день в день состоялась покупка, да еще и коврики мне презентовали. В общем, я уже расстраивался, что у меня будет простой, но благодаря ГТК Лизинг никто даже не заметил моего отсутствия. Браво за оперативность!
Благодарю компанию за работу! Просто от души! Новенький Jac J7 уже забронировал, дают 1 месяц в подарок!
Конечно, я плакал, когда расставался с ГТК ЛИЗИНГ 😅Но и ни одного поганого слова в их адрес сказать не могу. Как поставили в договор сумму платежа, так я и платил. Задержек с моей стороны не было, а с их стороны - никаких лишних звонков и проверок!
Сейчас я подвязался в один крупный проект, поэтому в срочном порядке пришлось закупать на свою фирму самосвалы. Самые быстрые сроки пообещала компания ГТК Лизинг, с чем она благополучно и справилась. Первые две машины пришли, еще две в пути, но скоро уже будут на месте.
Этот салон мне посоветовал знакомый, он и в дальнейщем мне помогал с оформлением. Хотя там никаких сложностей, с меня требовалось только паспорт и водительское удостоверение. В договоре прописаны даты оплат и суммы. Также менеджер напоминает накануне, что пришло время внести оплату по договору.
По тем параметрам, которые я озвучил менеджеру, в отделе закупок уже начали поиск. Сказали, что постараются сделать это в минимально короткие сроки. Но я готов даже несколько недель подождать, лишь бы нашли нужную машину. Мне торопиться особо некуда.
Все получилось здорово, думал, что придется долго ждать. Однако за неделю сделку закрыли, то есть я внес деньги, подписал документы и к концу недели получил ключи от машины. Теперь главное платить вовремя..
Думал ,что мне не дадут машину в лизинг ,так как не являюсь гражданином РФ . Но к моему счастью в данной компании возможно оформление лизинга для граждан Казахстана . Это большая удача . Обязательно расскажу о вас своим соотечественникам !
Решил поменять рабочий автомобиль, а работаю я в такси. С этой компанией знаком, поэтому вопрос – у кого брать – в принципе не стоял. Взял уже полностью готовую к работе машину JAC J7. Оформили быстро и без проволочек.
Уже второе авто оформил у Гтк Лизинг 👍 Помогли с поиском и финансированием. По моему мнению ,это лучшая лищинговая компания ,с которой мне доводилось иметь дело 🎯
Изначально я была нацелена на бу , но мне подогнали интересный вариант абсолютно нового автомобиля . Он немного ниже класслм но зато новый !! Да и по деньгам получилось удобно . В общем в навере все 😅 и я и лизинговая компания . В вашей компетенции я не сомневалась 🌷
Когда брал у них машину то были еще сомнения. Но сейчас уже полгода как прошло и все хорошо, но плачу я всегда вовремя, отвечаю на звонки службы безопасности сразу же. Ко мне нет вопросов и с моей стороны то же
Я не думал что придется брать лизинг . Но вариантов покупки за кэш сейчас нету, а тут вроде условия ниче . Созвонился, выяснил по деньгам что к чему . Потом уже непосредственно встретился . После недолгих раздумий рискнул и пока и ни о чем не жалею
Пока машину я у них не взял. Но сама компания мне понравилась. Сотрудник провел экскурсию, рассказал о всех машинах, о финансах. Когда и сколько нужно платить. На все мои вопросы ответил, никаких недоговорок я не увидел. Если и буду все же брать машину, то в ГТК.
Жаловаться на работу лизинговой компании у меня нет никаких оснований. За год, с тех пор как подписан договор, у меня не было никаких траблов.. С сотрудниками лизинга всегда только конструктивные разговоры, не заметил никакого придирства.
Забавно, что люди боятся даже самого слова Лизинг. Просто нужно найти надежную проверенную компанию. Как например ГТК Лизинг. Тогда вы поймете, что лизинг намного выгодней банковского кредита. Лично убедился, за что ГТК большое спасибо.
Уже полгода как я оформил лизинг. Брал машину в ГТК Лизинг, показались тогда нормальными ребятами. По сей день всё в порядке, очень надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество ничем не будет омрачено.
Прикинули с менеджером несколько вариантов. Все меня устраивало, единствнное, что все равно не хватало на первоначальный взнос. Но я выкрутился, перехватил денег у знакомых. С момента подписания договора до выдачи ключей прошло 5 дней. Машина уже в работе, зарабатывает 🤞
Не знаю, почему некоторые жалуются на блокировку. У меня ни разу за 3 года такого не было. Сейчас уже готовят документы на выкуп. И тут просто напрашивается вывод - у тех, кто выполняет условия договора, все идет гладко. Я всегда платил вовремя, проходил ТО, отвечал на все звонки службы безопасности. Ни одной проблемы не было у меня с компанией и ее сотрудниками.
Один раз блокировали, но я сам затупил. В дальнейшем такой ошибки я больше не допускал, поэтому история не повторялась. Вывод - читай внимательно договор, выполняй все его пункты, и будет тебе счастье 😅
На выходных буду забирать документы, по которым машина переходит из собственности компании ГТК в мою. 🤞Шел я к этому долго, почти 4 года. Когда оформлял лизинг, думал, что получится выкупить раньше. 🤨Но не сложилось... Но хоть компания оказалась надежной и ни разу ни одного повышения цены не было.
До этого ни когда ее брал машину в лизинг
Но на моей уже страшно было ездить 🤨
Поэтому с товарищем пришли сюда обсудить все вопросы
В первую очередь финансовые💰
Моих доходов хватило
Проверка вобще легкая была поэтому если хотите быстро быть с машиной то советую к этим парням обращатс💵💵💵
Че-то я даже не подозревал что на спецтехнику сейчас даже дефицит определенный образовался. Было проблематично найти именно то что нужно мне. И только у ГТК Лизинг я увидел то что нужно, да еще по вменяемым условиям. Аванс сделали минимальный, срок действия договора 5 лет. То есть все норм.
на удивление быстро согласование выдалли. машину правда пришлось подождать. но так как у меня никакой острой срочности не было. я спокойно ожидал звонка. и вот уже набрали меня из офиса и пригласили на выдачу ключей. менеджер искренне вместе со мной радовался автомобилю и удачной сделке.
Мне вобще повезло . Пришел ткнул в поноавившуюся машину и в тот же день на ней уехал
Так что если нужно взять машину то сюда обращайтесь . Никаких проволочек и бюрократии . Все оперативно и быстро . Грамотно и професилнально !
Подал документы на выкуп в прошлом месяце ,но мне отказали . Ссылались на то, что еще не прошло 13 месяцев со дня заключения сделки . Вот теперь уже можно выкупать досрочно . Менеджер позвонил и сказал, что дают зеленый свет . Документы сейчас уже готовятся ,скоро машина будет лично моей а не лизинговой .
Подписал сегодня как раз договор аренды с выкупом на гидравлический экскаватор. Транспорт отличный, цена вменяемая, к менеджеру и компании у меня никаких претензий. Очень удобно в плане того что оформление спецтехники без проблем делают на физическое лицо
Вариантов по покупке у меня не было. Единственный вариант - это лизинг. Только в этой конторе пообещали отдать тачку максимум за 2 недели. Остальные почему-то не торопятся, называют сроки до месяца и больше. Поэтому работаю с ГТК Лизинг.
Ищут сечас под меня большегруз ,надеюсь что это не займет слишком много времени. А пришел я сюда по тому то товарищ через них уже оформил подобную машину . В банке менее выгодные условия, будет от моей работы оставаться больший выхлоп .
Оплату вношу 1 раз в месяц. Изначально оплатил первый взнос, потом ещё страховым. Взяли на себя ответственность и разрешили внести оплату за каско 2мя этапами. Выручили, за что и благодарю 💪
думал что смогу найти более менее ниже сумму первоначального взноса ,но увы .. условия плюс минус оказались везде одинаковые .не стал морочиться с этим и взял машину здесь .основной аргумент в их пользу - аренда с выкупом
В прошлом году помогал тут товарищу выбрать машину. Но особо в договор и оплату не вникал, а тут попал в аварию и нужно было и себе поменять машину. Вспомнил про них ,пришел все обсудили . Уже выдали ключи так что я без машины пробыл немного 🚗🤟
Паспорт и права. Вот и все что они у меня для начала спросили. Правда потом я им еще предоставил выписку со счета, чтобы подтвердить что я не бомжара )) А доход у меня реальный и неплохой. Но кредитной историей вообще не интересовались . Хотя и с этой стороны у меня тоже никаких проблем. Но считаю чем меньше всяких бумажек, тем лучше для клиента в первую очередь
Спасибо компании и ее сотрудникам за оперативность! Никакой волокиты с бумажками, все по делу и по существу. В основном общались по телефону, приезжал к ним дважды, когда выбирал машину и когда уже забирал ее со стоянки. Вполне удобно.
Обратился на прошлой неделе
А уже сегодня выдают ключи
Супер
Спасибо всем сотрудникам компании
Все молодцы! Могу только выразить радость от того,что так быстро получил автомобиль. Думал уйдет на оформление недели 2 . А в итоге за 2 дня получил и укатился🤑🤑
Всем рекомендую, сотрудники работают вовлеченные, отвечают и работают с энтузиазмом. не сидят кислые морды. А ты заходишь, сразу задают вопросы, отвечают уверенно, то есть не создается впечатление что они пытаются по ходу пьесы что-то приврать и напридумывать. Короче ,машину буду брать здесь, справку на работе дадут о зп и поеду. Уже с моделью определился, о платежах все знаю.
Рванул брать тачку за наличку))) А то непонятно ,что дальше вообще будет. Нужно брать, пока цена нормальная, да и вообще есть из чего выбрать.
В клнце прошлой недели я уже оформил выкуп. Сделал это досрочно, так как ситуация на рынке непонятная. Хотя компания гарантирует своим клиентам не повышать ежемесячные платежи, но я решил перестраховатся ...
Все по чесному. Подписал я договор аренды с правом выкупа 10 января 2021 года. Ровно через год пришел и написал заявление на досрочный выкуп. Две недели они готовили документы, затем я внес остаток суммы за машину. Попрощались душевно, ребята молодцы.
Наткнулся на их объявление на Авито, списались с менеджером, все обсудили. Я взял Киа Рио в комплектации Люкс. Сделали шикарный презент - два техосмотра в подарок. И вообще мне понравилась работа всех сотрудников, все по делу. А главное выдают машины быстро.
требовали при оформление только 2 документа (паспорт +права). согласования я получил быстро. машина была у них в наличии, стояла уже подготовленная на их стоянке. и получилось что приехал к ним на оформление 20 января, а уже 23 числа укатил на машине.
Я сам нашел мерс в салоне, а они его выкупили. По лизингу буду платить 60 мес. Выкуп возможен не раньше чем через 13 месяцев. Документы проверяют быстро, требуют минимум. Единственное что можно улучшить - сделать ниже первоначальный взнос.
отличный лизинг . мне понравилось как оперативно провели все этапы сделки . на выходе я обладатель новенького Rapidа. все супер я рад
Договор уже с обеих сторон подписан и предоплату я внес. Жду к концу недели автомобиль. Волнуюсь как пацан прыщавый 😄😄😄 Рад что скоро пересяду на нормальную машину. ГТК Лизинг спасибо за все!
не знаю как кому а мне нравится сотрудничать с этой компанией
я уже третию тачку тут взял .платежи удобно вносить .
если какие -то накладки с деньгами , я просто звоню и предупреждаю .пару раз не вовремя вносил оплату . никто меня за это не загнобил . и не штрафовал
Снова я взял Kia , на этот раз K5 Classic . Условия лизинга везде кардинально разные , поэтому я долго приценивался . В итоге подписал договор с ГТК ЛИзинг . Тут хоть первоначальный взнос повыше , чем у других , но зато ежемесячные платежи достаточно комфортные для меня .
Спасибо за такое быстрое рассмотрение моих документов! Проверка длилась меньше недели, а после того как я внесла первый взнос. Мне выдали ключи уже на 9-ый день. В общей сложности вся возня заняла две недели. В банке у меня точно не получилось бы так. И самое хорошее, что требуется минимум документов. Очень доволен, буду советовать своим друзьям. Знаю, что некоторые в ближайшее время планируют менять свои тачки.
Удобно, быстро. Автомобили неплохие, есть ценники на любой бюджет. Я себе выбрал из не очень дорогих. Конечно, если сравнивать с банком, то платеж побольше получается. Но в моей случае нужно было заполучить машину как можно скорее, поэтому я и согласился.
Взял машину под такси, помогли все оформить и упаковать. Прошла сделка гладко благодаря тому, что справки у меня в порядке и на Яндекс Такси рейтинги высокие. Работаю в такси больше 10 лет, хоть и слежу очень тщательно за транспортом, но он все равно приходит в негодность. Поэтому пришлось менять, на новой машине заработаю больше. Спасибо всей команде ГТК Лизинг за помощь в оформлении и что не тянули сроки.
Первоначальный взнос платил непосредственно в самой конторе, а уже дальше через терминал. Не знаю, как кому, но меня немного раздражает, что постоянно напоминают о платежах. Вроде я с головой пока дружу и без них помню. Но по машине претензий у меня никаких, всё работает как часики.
Профессиональные и знающие менеджеры, отлично разбираются в тачках и документах. Помогли мне вникнуть во все детали договора, но я дополнительно консультировался с независимым юристом. Сказал, в доках все чисто. В начале месяца вышли на сделку, теперь рассекаю на новом Мерсе, просто огонь а не тачка 💥💥💥 Благодарю!
Брал через эту лизинговую компанию машину для работы. По процентам получилось выгоднее, через салон. К тому же никого не интересует твоя кредитная история. Очень удобно.
Компания не плохая . Оформляют документы быстро . В январе друг мой тут взял , в мае я уже сам сюда пришел. Все процедуры я знал, поэтому пришел уже подготовленный, со справкой о доходах. После внесения первого взноса до момента получения ключей прошло 2 недели. Компании от меня респект!
Я беру машину в лизинг уже второй раз. В прошлый раз другая компания очень долго проверяла мои документы, хотя там было все нормально. А тут после подачи на второй день сказали, что моя кандидатура одобрена. Первоначальный взнос был 20%, а дальше уже буду платить равными частями. Мне все понравилось, компании респект!
Я в ГТК Лизинг уже бывал несколько раз, но так и не решался взять лизинг. Все-таки мы еще как-то ментально не доросли до лизинга. Но когда я у них увидел новенький Мерседес, то просто пелена упала с глаз))) Тогда и решился, оформили документы за две недели. Теперь катаюсь и кайфую))
Стоял передо мной выбор между Солярисом и Хьюндай Сонатой. Обе машины мне понравились, остановился все же на Солярисе. Оформление как это не удивительно, заняло всего неделю. Такой скорости я не ожидал, потому что мы все привыкли к каким-то непредвиденным накладкам))) Но здесь пронесло. Спасибо!
Доброе утро! Оформил здесь в Лизинг Киа Рио на 36 месяцев. Сделка прошла быстро, у меня на руках были все необходимые документы, а машина уже стояла у них на площадке. Ничего не пришлось искать. Зачет
Брал машину именно на время. Мне выкуп ни к чему. А так удобно с лизингом. Можно постоянно менять машину. Условия в ГТК лояльные, менеджеры расторопные. Получил я то, что хотел. Благодарствую!
Захотелось мне попробовать Hyundai Sonata. Машина просто нет слов. Взял в ГТК Лизинг. Ежемесячный платеж 61 тыс. Вполне разумно для авто такого класса. Забирал ровно через неделю после внесения первого взноса. Первый взнос кстати 250 тыс. Мне показалось это немного завышенным, но учитывая скорость сделки, наверное, по другому и быть не должно. Большая благодарность компании! Отдельное спасибо консультанту Алексею.
Давно засматривалась на Тойоту Камри. Отличная машинка. Взяла с правом последующего выкупа. Офис на Горбунова, 14. Отвечают на заявку практически моментально. Не приняли у меня сначала справку о доходах, не понравилась им форма. Заменила и как бы потом проблем никаких не было.
Не хотел брать машину в кредит, был уже неприятный опыт с банком. Но жизнь заставит и не так раскорячишься)) Рядом на Горбунова давно уже видел вывеску ГТК Лизинг. Сходил, расспросил всё . В общем вполне адекватные условия.

Огромный плюс что подтверждение и согласование занимает не более 2х недель. Да еще и с минимальным пакетом документов.

Хорошая компания, нормальные менеджеры . Не впаривают тебе то , что им нужно . А подбирают под запросы клиентов .
Рекомендую всем москвичам ГТК Лизинг. Никаких скрытых платежей, рассчитали все до копейки. Предложили по выплатам несколько вариантов. Консультировал меня Даниил Новожилов. Видно, что человек на своем месте. Одобрили за пару дней, так как справка о доходах была у меня уже на руках.
Приятно с вами иметь дело! Зашел на инсту их, рапросил по условиям лизинга на scoda
ответили быстро, по одобрению сказали. Я из другой страны, в России недавно. Кредит понятно што не дают. Антону жму руку, по сделке помог. Везде помог и принел участие непосредственное.
Спасибо!!Оперативно, быстро, не сильно дорого. Для кредитов я не годился, а лизинг как раз то что надо. Машину взял hyundai solaris c один и шесть объемом двигателя.
Брал Camry для себя и так потаксовать. Организовано все их четко, пришел, сказал что хочу, какую машину. Подогнали её через недели две. Первоначалка большая, думал меньше выйдет. Ну что ж..Зато машиной обзавелся.
Мне дали машину очень быстро и без лишних вопросов. Я забрал тойоту и моя семья довольна. Корола очень хороший автомобиль и я его рекомандую тем у кого не большйо бюджет. Спасибо рабочему в автосалоне, что подсказал!
Понравилося контроль за моим автомобилем. Пришел в упаковке, в пленочке, попросил ничего не трогать, атк и оставили. 2 месяца езжу улыбаюсь как ребенок. Возможно кредит был бы лучше, но мне его не одобрили. а здесь без проблем!
Мне не важна компания, консультация и все прочее. Я сам о машине и о компании узнаю в интернете, самое главное, чтобы машину дали новую и какую я хочу. Так мне и предоставили BMW 5 серии, я остался доволен!
Продали старую папину машину и хотели брать новую. Рассматривали недорогие варианты бюджетных автомобилей. И тут друг ему сказал, что взял машину в лизинг на 5 лет и его такой вариант очень устраивает. Папа знает, что через 5 лет он возможно и не будет ездить на автомобиле в силу своего возраста, а я не езжу на машине вообще. Он подумал недельку и поехал туда оформлять Лизинг. Сумма на первоначальный взнос у него была и поэтому через какое-то время ему позвонили и вот белая Киа Рио стоит под нашим окном. Семья, а в частности папа очень доволен. Машинка супер, теперь и в магазин и в деревню летом, все же удобнее чем на автобусе.
В такси работал, машину разбил. Пока была на ремонте нужен был другой аппарат. Кредит не одобряли, ну я и пошел сюда. Взял рио и доволен. А свою сделал и продал, та старенькая все-таки. А здесь и кондиционер есть и подогрев руля. Все нравится, машиной доволен. Кстати обклеили машину тоже они, помогли. Спасибо
Офигенно, стингер на полном люксе. Приехал в Москву из Чехии я, сначала меня фирма отправила туда, я работал там 3 года, перевез семью, а сейчас блин на год отправили назад. Но семью сюда я уже точно не повезу, а тачка вот нужна была. Дело было не в деньгах, хотел быструю и красивую, даже рассматривал купе. Только плохо что не было в наличии. Но через 3,5 недели мне привезли и я очень доволен. Лизинг - это круто ребят, берите, не пожалеете.
День добрый. Искал новую машину себе , так как живу в подмосковье, Каршеринга нету, а такси не люблю ждать. да и приедет еще какой-нибудь Ларгус, у которого все сиденье засалено, просто отвратительно сидеть в нем в костюме! И вот узнал, что в этой компании можно взять машину и уехать на ней в подмосковье, самое главное - вовремя платить! Короче приехал, взял себе камри 70 кузов, оформились и через месяц я забрал тачку. Раньше не мог просто, работал. Доволен, 3 месяц езжу и все нравиться
Двоюродный брат парекомендовал gtk leasing. На сайте выбрал Киа оптима, когда приехал к ним в салон увидел К5 , присмотрелся к ней, внутри больше понравилась, салон, обтекаемость. Очень круто смотрится..все влюбился..по итогу взял К5, пришлось доплатить..Но зато машина моя! Подогнали машину быстро, после пяти дней после оплаты.
Фирмой доволен, классные молодые ребята..с драйвом подходят к работе. Глаза горят. Тут вас не обманут точно, мои братаны уже не одну машину берут у них. Я своей доволен и договором тоже.
Отличный парень Антон! через него узнал о гтк, что можно взять машину по хорошим условиям. Договор составили в течение дня, забираю завтра машину.
GTK Leasing (ГТК Лизинг) Москва на карте