8 (495) 567-68-76 8 (495) 567-68... — показать

г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 6
Округ: Западный

Отзывы про Gtprint (3)

3.7
Прочитав недовольный отзыв был крайне удивлен, т. к. мне тоже пришлось обратиться в компанию Gtprint.
Необходимо было срочно сделать копии проектной документации, которые в другом копировальном центре, сорвав сроки, так и не сделали. Сотрудники Gtprint за сутки выполнили то, что другие за неделю не смогли.
По цене тоже получилось дешевле, чем у других.
Сервис и качество выполненных работ на высоте.
Теперь печатаем только у них.
Большое спасибо за оперативность!
Григорий Иванович Л.
На днях делал визитки, я описал что мне нужно и поехал по делам. Изображение визитки выслали мне на email. Посмотрел на iPadе, одобрил. Через час приехал в салон и забрал готовые визитки, еще и карманный календарик дали. Я доволен.
Недавно обращались в эту организацию и остались недовольны ни сервисом, ни результатом работы.
Дорого и плохо, ценик вообще не соответствует низкому качеству продукции. Никому не рекомендуем - Бракоделы.
Происки конкурентов, зайдите на сайт и посмотрите цены низкие, в офисе есть образцы по которым можно будет судить о качестве продукции.
Gtprint на карте