8 (495) 926-00-09 8 (495) 926-00... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 70 стр 1

Отзывы про Гуава (9)

3.6
С подругой выбрались поболтать
Вы только украсили наш вечер
Атмосфера супер
Вокалист пела очень красиво
На смену ей стал играть Крутой Dj
Настроение - отличное
Спасибо вашему месту
P.S. Пили коктейли - оценка бармена на 5
Очень классное заведение, бываю здесь в основном по субботам) Всегда хорошее обслуживание и пожалуй самый лучший кальян в городе - да без преувеличения)) Из коктейлей очень нравится банановый дайкири и клубничная маргарита!
Мне тоже дайкири нравится!
Неплохое заведение, но вечером уж больно шумно, музыка слишком громкая. НА счет кухни претензий не имею, нам все понравилось.
Кофе!!С утра! самый вкусный тут.И чашка чистая, и диванчик мягкий - даже на работу идти неохота - остаться бы тут))
Иногда захожу сюда вечерами, очень нравится атмосфера в баре. Пью вкусный кофе и наслаждаюсь отличным панорамным видом. Официанты очень приветливые, блюда вкусные. Иногда с друзьями курим кальян, я не особый ценитель, но бывалые кальянщики довольны)
Хороший шеф повар, соответственно отличные блюда. Хорошие официанты. На этом все. Когда дело доходит до администратора - тут все хорошие впечатления заканчиваются. За все время огранизации банкетов, администраторы всем видом показывают, что им наплевать на заказ, неисполнительные, при возникшем вопросе обещают узнать и перезвонить, затем пропадают. Приходится вызванивать и самому все выбивать. Дисконтная карта - это еще один уникальный феномен. Получить ее как-бы можно и как-бы нет. При этом, карта накопительная и как будто в зависимости от размера суммы - вырастает процент. Только нигде информации конкретной нет, рассматривается руководством, и в итоге никакой скидки))) До руководства не допускают, телефоны никто не дает. В общем впечатление какой-то мафиозной забегаловки. Где есть некий хозяин, который отдал все на распоряжение тупых администраторов, которые из себя строят непонятно кого и всех посылают, зная что им ничего за это не будет. В общем, серьезные дела иметь не стоит, только разве что заскочить перекусить на раз.
Один из лучших кальянщиков! Очень приветливый персонал. Есть карточки постоянных клиентов с приличными скидками. Очень достойное место в столь отдаленном районе от центра. Плюс работает круглосуточно.
Странно, что в таком цивилизованном месте бармен киргиз!!
Неоправданно дорого, за салат Цезарь в котором 2 кусочка курочки 500 р иногда посуда не очень чистая, я про солонки и прибор для соевого соуса, некоторые диваны прожженные , сейчас там диджей новый играет, постоянно косячит
Гуава на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел