8 (495) 760-43-19 8 (495) 760-43... — показать

+7 495 760-... +7 495 760-43-19 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 20 к 2 стр 1
вход со двора
Район: Щукино

Отзывы про Гуд Фит / Gud Fit (4)

4.3
1,5года с перерывами хожу в этот клуб. Компактный, с максимальной концентрацией самого необходимого, чисто всегда, особо хочется выделить компетентность сотрудников! Ответят на все вопросы по телу, объясняет почему надо делать так и никак иначе, сильные групповые программы, приемлемая цена.
Супер студия! Отличное расписание групповых занятий! Замечательный инструкторский состав!
Ребята! я конечно всё понимаю, но чтобы даже "бабочки" для рук не было.. в общем в этом "клубе" весь тренажёрный зал около 15м2.. и там половины минимума даже нет! зато зал для групповых тренировок (танцев и т д) вполне. даже с зеркалами и фитболами) но в целом-это просто пародия на фитнес-клуб.честно.
Гуд Фит / Gud Fit
Здравствуйте Уважаемая Мариша. Вы абсолютны правы! Мы действительно не фитнес-клуб в буквальном смысле этого слова и мы не скрывали этого никогда. Даже в названии обозначаем, что мы СТУДИЯ. Основная деятельность, это групповые занятия, а тренажерный зал у нас маленький, 40 м2. и там есть всё для проработки основных мышечных групп. А "бабочку" можно заменить, как минимум 5-6 другими упражнениями. Спасибо за Ваш комментарий. С уважением, фитнес-студия"Гуд Фит"
Небольшая студия фитнеса с одним тренажерным залом (достаточно небольшим) и залом для групповых занятий, в раздевалке имеетются душевые.
Ходила на групповые заняти на пилатес, йогу, и аэробику - инструктора прекраснейшие и очень внимательные и требовательные (что тоже очень стимулирует). Все инструктора супер , но лично мне нравится заниматься у Олега.
Независимо от того сколько на занятии человек 2 ил 15 всем, абсолютно всем уделяют своё внимание и исправляют (если есть необходимость) ошибки.
И хочу отметить, что достаточно демократичные цены.
Гуд Фит / Gud Fit
Уау !!! Какой приятный отзыв!!! Спасибо! Хочется только немножечко вас поправить... С июня 2013 мы называемся по другому, Гуд Фит и сайт у нас gudfit.ru
Ещё раз спасибо за Ваш чудный отзыв!
Олег ;-)
Это вам спасибо)
Тогда, думаю необходимо написать об этом на сайт yell, чтоб скорректировали информацию о вас)
Гуд Фит / Gud Fit на карте