8 (495) 646-05-15 8 (495) 646-05... — показать

1 этаж, 3 подъезд
Нагорная,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Гуд мастер (43)

Отличный магазин! Мне нужны были жалюзи для кабинета, я пригласил замерщика на объект. Он прибыл вовремя, без задержек, за что спасибо, поскольку время планирую очень плотно. Быстро сделал всю работу, порекомендовал подходящие модели под мои запросы и принял заказ. Через 10 дней мне уже устанавливали новенькие жалюзи. Внешним видом, качеством и легкостью управления я остался доволен. Нет никаких претензий по качеству продукции. Магазин рекомендую, очень приятно работать.
Приобрел в Гуд Мастер отличные жалюзи для рабочего кабинета. Излишне крутые не нужны были, поэтому остановился на варианте с пластиковыми ламелями и финишной пленкой под дерево. Смотрятся вполне себе презентабельно, конструкция легкая и не требовательная в уходе. Достаточно протирать тряпочкой или специальной щеткой раз в неделю. Со своими функциями справляются на ура, в эксплуатации очень комфортные. Остался доволен покупкой. Магазин рекомендую, работают быстро и качественно, при этом ценовой сегмент средний.
Нужны были качественные рулонки в спальню, чтобы красиво и практично. Главным требованием была полная светонепроницаемость, так как живем на низком этаже, свет от реклам и фонарей светит прямо в окна, да и как на ладони перед прохожими быть не хочется. Замерщик, который приехал от магазина, порекомендовал обратить внимание на блэкаут. Выбора цветов в этом материале оказалось много, так что найти подходящий вариант среди образцов не составило труда. Доставили шторы через 10 дней, качеством осталась очень довольна. Выбрали вариант UNI, чтобы плотно прилегал к окну и в свернутом состоянии был незаметным. Со своей задачей справляется, даже при свете дня они прекрасно блокируют солнечный свет. Очень довольна покупкой, рекомендую данный магазин всем, кто ищет качественные и красивые рулонные шторы, а также отличный сервис.
Недавно купил в Гуд Мастер отличные шторы для спальни. Остановил свой выбор на плотных блэкаутах на створку. Очень качественные и красивые шторы. Благодаря своей конструкции в сложенном виде совершенно незаметны, а в раскрытом в комнате делают натуральную ночь, настолько они плотные. Именно то, что мне было нужно. Спасибо сотрудникам Гуд Мастер за подробную консультацию, помощь в выборе штор и оформлении заказа, а также за высокое качество продукции. Рекомендую.
Заказывала рулонные шторы для кухни в магазине Гуд Мастер. Пригласила замерщика, услуга предоставлялась бесплатно. Так что не выходя из дома, я просмотрела огромное количество образцов тканей, проконсультировалась со специалистом и сразу же оставила заказ. Доставили его очень быстро, где-то дней за десять. Устанавливали с мужем самостоятельно. Очень простая конструкция, но при этом крайне удобная и функциональная. Шторы не провисают, не раскручиваются под тяжестью тканей, цепочку не заедает. Качеством и внешним видом довольна. Цена при этом вполне себе адекватная, не многим дороже готовых вариантов, которые при этом качеством не блещут. Рекомендую данный магазин!
Заказал тут изготовление горизонтальных жалюзей остался доволен. Сделали добротно, точно по моим размерам. Качественный, красивые. И уверен долго прослужат.
Заказал тут изготовление горизонтальных жалюзей https://good-master.ru/gorizontalnye-zhalyuzi и остался доволен. Сделали добротно, точно по моим размерам. Качественный, красивые. И уверен долго прослужат.
Крутой магазин! Очень рада, что его нашла. Искала, где заказать дочке рулонные шторы с фотопечатью для спальни. Очень хотелось как-нибудь украсить комнату, чтобы не портить постерами обои. Вместе с дочей выбрали картинку, отправили ее магазину. Через недельку у нас были классные рулонки с любимым персонажем! Качество просто великолепное! Печать яркая, четкая и очень качественная. Выглядят супер. Работают исправно, даже дочка легко справляется с управлением. Ролик не раскручивается под весом полотна, у нас была такая проблема с готовыми рулонками. Магазин рекомендую, очень понравился!
Отличный магазин! Заказывала жалюзи с вертикальными ламелями для балкона с панорамным освещением. Все манипуляции по замерам делал специалист от магазина, так же он очень подробно проконсультировал меня по особенностям моего приобретения и уходу за ним. Устанавливали готовые жалюзи тоже сотрудники магазина. Свою работу выполнили быстро и чисто, результатом осталась довольна. Жалюзи красивые, очень аккуратные, управляются без проблем и усилий. Покупкой однозначно довольна, думаю еще не раз вернусь сюда за покупками.
Заказывала в Гуд Мастер рулонные шторы день-ночь. Очень необычная конструкция, но здорово смотрится на окне, удобно регулировать уровень света и в целом интересное дополнение для интерьера. По качеству никаких претензий, конструкция прочная, добротная, все работает плавно, ничего не провисает. Ткань плотная и прекрасно рассеивает свет, с улицы даже вечером со включенным освещением не видно, что происходит в квартире. Доставка прямо домой, в назначенный день, без задержек и переносов. Я довольна. Могу посоветовать магазин Гуд Мастер всем, кто ищет качественную светозащиту.
Обратилась в этот магазин по рекомендации подруги. Нужны были хорошие рулонки в спальню, чтобы не пропускали свет. На дом приехал замерщик от магазина, он помог мне подобрать отличный вариант штор, подходящих мне. Мы остановились на кассетных UNI из блэкаута. Супер вещь! Вообще не пропускает свет, а за счет направляющих нет тонких щелочек, через которые пробиваются солнечные лучи. Для спальни действительно идеальный вариант. Очень довольна покупкой, могу смело рекомендовать данный магазин.
Давно хотела на свой балкон с панорамными окнами японские шторы, уж больно мне их внешний вид и конструкция нравится. За покупкой обратилась в Гуд Мастер, о котором мне рассказывала подруга. Пригласила замерщика на дом, он измерил окна, помог подобрать материалы, проконсультировал по всем вопросам и сразу принял заказ. То есть мне вообще напрягаться не пришлось. Готовый заказ доставили через неделю, устанавливали также специалисты от магазина. Сделали все быстро и качественно, без лишнего мусора и грязи. Шторы супер! На балконе смотрятся отлично, очень удобно ими управлять, сдвигаются по принципу шкафа-купе. Рекомендую данный магазин всем, кто ищет качественные шторы и светозащиту для дома.
Я очень довольна покупкой рулонных штор на сайте Гуд Мастер. Качество товара оказалось на высоте, материалы прочные и долговечные, поэтому я уверена, что шторы прослужат мне много лет. Весь процесс заказа штор оказался очень удобным и быстрым. Сайт магазина интуитивно понятен, у меня не возникло сложностей во время работы с ним. При этом сотрудники компании оперативно связались со мной, уточнили детали заказа и договорились о времени замера и установки. Сроки исполнения заказа были соблюдены, а работа сотрудников на этапах замеров и установки штор вызвала только положительные эмоции. Ребята приехали вовремя, провели быстрый и грамотный замер, а при установке штор работали очень качественно и аккуратно. В целом, я осталась очень довольна сотрудничеством с данной компанией и рекомендую ее услуги всем, кто ищет качественные и стильные рулонные шторы. Спасибо большое за отличную работу!
После окончания ремонта шторы решила тоже поменять. Решила что лучше купить шторы блекаут, что бы было комфортней спать, заказала в Гуд мастер https://good-master.ru/catalog/rulonnie-shtory-blackout. Изготовили по моему образцу. Шторы идеально подошли. Пошиты качественно и цвет красивый.
После долгих поисков решили заказывать горизонтальные жалюзи изолайт тут https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html Не пожалели. Изготовили быстро и качественно, размеры полностью соответствуют, все работает отлично.
Хороший магазин. Светозащита на любой вкус! Я выбрала здесь жалюзи горизонтальные для балкона и блэкаут рулонки в спальню. Осталась очень довольна заказом. Качество товаров на высоте, по размерам на окна подошли идеально. Жалюзи классические, от них знала, что ожидать. Но рулонки меня покорили. Не думала, что они настолько хорошо смогут затемнить помещение днем! Очень классно!
Мне все очень понравилось. Заказала здесь рулонные шторы на кухню. Замеры делала самостоятельно по инструкции и заказ оставила через форму с сайта. Подтвердили заказ быстро. Готов он был уже через неделю. Доставили прямо на дом. Устанавливала самостоятельно. Шторы добротные, прочные, прослужат долго. Покупка оставила приятные впечатления. Рекомендую.
В Гуд мастер обратилась с крупным заказом для офиса, нужны были горизонтальные жалюзи в несколько кабинетов. Сотрудник от магазина все измерил, помог подобрать цвета ламелей, проконсультировал. Сделали все быстро, привезли и установили в назначенный день. Все работает хорошо. Мне понравился магазин, планирую теперь домой заказать жалюзи на балкон.
Приобрела в Гуд Мастер рулонные шторы «день-ночь» для балкона. Все замеры проводил специалист от магазина. Приехал в назначенное время, сделал все быстро и принял заказ на месте. Через недельку шторы мне привезли и установили. Очень красивые и интересные рулоночки. Свет регулировать одно удовольствие, смотрятся хорошо. Заказом довольна.
Нужны были рулонные на кухню. Долго искала, где можно приобрести. На всех известных маркетплейсов выбор хороший, но размеров подходящих не находила. В итоге совершенно случайно наткнулась на гуд мастер. Выбор хороший, по индивидуальным меркам все сделали. Изготовили и доставили быстро. Шторы вышли отличные. Я всем довольна, буду заказывать еще.
Недавно переехали в новую квартиру. Окна в спальне расположены с восточной стороны, поэтому по утрам не выспаться, особенно в солнечную погоду. Долго думала, как решить эту проблему. Портьеры вешать не хотелось, поскольку они не особо вписывались в мой интерьер. Решила попробовать кассетные рулонные шторы. Нашла в интернете магазин Гуд Мастер. Понравился сайт: все визуально понятно и приятно. Нашла нужные шторы, нужный цвет и заказала через форму на сайте. В течение 10 минут мне перезвонила сотрудница магазина подтвердить заказ. Еще раз уточнила всю информацию и назначила дату. В оговоренный день приехал мастер от магазина, чтобы установить мне мои рулонки. Работу сделал быстро и качественно. Шторы отличные, свет не пропускают. В свернутом состоянии совершенно не заметны, что не может не радовать. В общем, я довольна. Магазин рекомендую.
Заказывали жалюзи плиссе в санузел. У нас нестандартное окошко, круглое, и потому долго не могли оформить его. Гуд Мстера стали нашим спасением! :) ПОмерили буквально через пару дней после того, как оставили заявку на сайте. Шторы сшили через неделю. Заказ отменного качества, и радуют глаз!))
Очень понравилось обслуживание и консультирование. Не могла определиться с выбором вертикальных жалюзи на лоджию, консультант good-master.ru да же онлайн помогла определиться с фактурой и цветом. Установили без проблем, качество очень высокое.
Хороший магазин с компетентными сотрудниками. Думал, какие шторы заказать на окна в частном доме. Мне посоветовали жалюзи-плиссе из-за наличия нестандартных окон. Покупкой остался доволен. Качество отличное, материал хороший. На окнах жалюзи смотрятся действительно неплохо. Жена так вообще в восторге.
Заказывали вертикальные жалюзи для балкона с панорамным остеклением. Вызывали замерщика на дом, чтобы не напортачить. Услуга предоставлена была бесплатно. Работа замерщиком произведена была быстро, заказ оформили на месте. Жалюзи получили вовремя, устанавливали уже самостоятельно. По размерам все идеально подошло. По качеству сами жалюзи тоже не подкачали. Очень довольны результатом!
Менял на кухне жалюзи. Решил в этот раз купить не алюминиевые, а бамбуковые. Натуральный материал вызывает больше доверия, что ли. Лёгкие, поставили их без проблем. Установку делал мастер той же фирмы. Пользуюсь.
Приобрели горизонтальные жалюзи для кухни. Отличное качество, приемлемая цена. Очень довольны покупкой. Жалюзи очень плавные. Пользуемся уже пару месяцев, никаких проблем с механизмом не возникло. Отдельно хочется поблагодарить сотрудников, которые все подробно рассказали, помогли советом по уходу за материалом. Приятные впечатления остались)
Брали жалюзи для лоджии. Подобрали фурнитуру под цвет окна, устанавливали без сверления. Обошлись без замерщика.
В общем хорошо получилось, нравится. Там ещё акция какая-то была, тоже зачлось ;)
Устанавливали жалюзи в офисе, заказывали в этой компании. Все было сделано отлично, качественно и за адекватную сумму. Приятно было иметь дело с компанией, которая уже не давно на рынке услуг и, при этом, не загордилась. Что касается ассортимента, то здесь он огромный и глаза разбегаются от широкого выбора тканей и материалов. Мы остановились на вертикальных «мультифактурных» и не прогадали - смотрятся они шикарно на окнах!
А мы недавно жалюзи на лоджию заказывали. У нас солнечная сторона как раз, это было проблемой. Сейчас нарадоваться не можем) Не ошиблись, заказав в этой компании. Обслуживают очень хорошо, все объяснили, все подробно показали, рассказали. Очень приятно) Качество безупречное!
Обратилась в Гудмастер после неудачного опыта с другой фирмой. В общем, сразу видно где действительно нужны клиенты! Тут ко мне на следующий день приехал замерщик, все измерения сделал, образцы показал, объяснил все тонкости - какие жалюзи впишутся в наш бюджет, какие подойдут для наших сложных окошек в мансарде. Сделали наши жалюзи за неделю. Монтажники приехали, все повесили, грязи за собой не оставили - одно удовольствие работать с такими ответственными людьми!
Заказали новые жалюзи на кухню. Взяли горизонтальные жалюзи шоколадного цвета. В сроки уложились, все было сделано в лучшем виде, мы остались очень довольны, жалюзи хорошо подходят под оформление кухни. Будем советовать своим знакомым эту компанию.
Хорошие жалюзи! Ничего плохого не могу сказать! Оставила заявку на сайте, со мной в тот же день связались, детали уточнили. На следующей неделе привезли и повесили рулонки на балкон. Теперь удобно, можно регулировать штору на каждой раме отдельно, моим цветам хорошо, и я довольна!
Очень довольна работой компании Гудмастер! Отличное качество изделий, быстрое изготовление и установка. Заказывала римские шторы на балкон, кухню и в детскую - с фотопечатью. Претензий нет!
Спасибо за быструю установку рулонных штор ГудМастер! Сейчас моя квартира очень изменилась. Рулонные шторы, которые покупала у вас, идеально вписались в мой интерьер. Кстати, здорово, что у вас консультанты есть, они мне и помогли остановиться именно на этом варианте! Рулонные шторы очень качественные, как крепления, так и ткань из которой они сделаны, и пропитаны кстати чем-то и пыль не садиться! Я очень рада своему приобретению, спасибо!
Добрый день. Посылку с заказом доставлена. Качеством штор очень доволен. Цвет товара соответствует заявленному на вашем сайте. Спасибо. Приятно было с Вами сотрудничать.Всем советую
Здравствуйте Гудмастер! Хочу выразить благодарность вашим установщикам и консультантам за пунктуальность, вежливость, за качественно выполненную работу по установке вертикальных жалюзи, а также за ответы на все мои вопросы. Монтаж производился вовремя. Также я очень рада и благодарна за быструю реакцию на запрос клиента, профессиональный подход и соответствие цены на сайте со стоимостью изделия в действительности. Спасибо Вам огромное! Так держать!
Посоветовавшись с мужем, купила в компании ГудМастер своему ребенку в комнату вместо штор большую рулонную штору с рисунком, на проем и жалюзи на оконную раму. Осталась довольна таким решением. Теперь не составляет большого труда отмыть их от рисунков фломастером и от следов рук от шоколадок, в отличии от штор, которые уже замучилась отстирывать, ни один порошок начисто не отмывает, не смотря на заверения рекламы. В общем рекомендую пластиковые жалюзи для всех у кого есть малолетние дети ''художники'', не пожалеете.
Заказала здесь римские шторы из парчи на основе. Очень красиво получилось, свет не пропускают и не выгорают за счет хлопка с уличной стороны. Сделали быстро, и установили сами надо окном. Ткань просто великолепная, очень дорого смотрится. Сделали все за три дня, я довольна.
Покупали у Гудмастера рулонные шторы для кухни, так как дом находится возле дороги, много прохожих и машин этаж третий и при включённом свете хочется закрыться от случайных глаз прохожих. Заказали мы шторы плотные (блэк-аут), если их закрыть полностью, то на кухне наступает темнота, и от солнца жаркого спасают. Штору устанавливала сама компания Гудмастер - можно было выбрать цвет, фактуру, плотность и рисунок по каталогу-я просто потерялась в этом разнообразии. Выбрала в итоге карамельные под цвет кухонного гарнитура. Спасибо за работу!
Заказывали комплект вертикальных жалюзи для оформления окон офиса. Нам позвонили в день размещения заявки на сайте, обговорили детали, согласовали выезд замерщика. Замерщик приехал на следующий день, сделал измерения, мы выбрали ткань для жалюзи по большому каталогу с образцами. Заключили договор, внесли аванс 30%. Еще три дня - и нам привезли наши готовые жалюзи, быстро их смонтировали, не оставив после себя грязи и пыли.
Очень, очень понравилось работать с фирмой ГудМастер - она действует, как слаженный механизм. Обязательно обратимся еще при возникновении необходимости.
первый раз заказал тканевые жалюзи на одно окно-получилось дорого хотя материал самый дешевый, доставка платная монтаж тоже что при сумме 9000 тыс.руб. накладно!. второе окно решил сделать через другую фирму http://www.blinds-rollet.ru/vizov.php такие же но дешевле и доставка и монтаж-бесплатно плюс замерщик- вежливый все объяснил. не советую обращаться в Гуд Мастер-это не гуд плюс еще и сроки доставки постоянно переносят -звонил каждый день.
Нужно было повесить жалюзи на балконе. Хотела купить готовые в магазине, но по моим
размерам не нашла, поэтому решила на заказ в фирме. В поисковой системе набрала- жалюзи
для пластиковых окон. Просмотрела много сайтов. Внимание привлёк good-master

Очень красивое оформление сайта, доступная информация о продукции и по телефону менеджер
объяснил всё грамотно и подробно. Это заставило сделать выбор в пользу этой компании. И я
не ошиблась.

Работаю допоздна, потому попросила пригласить замерщика после 8 –ми вечера.
НЕ отказали. У специалиста был большой выбор образцов жалюзи.

Мне понравились рулонные
шторы…..и по дизайну, и по уходу. Ткань с пыле-водоотталкивающей пропиткой, а для балкона
это лучший вариант, потому что пыли там всех больше скапливается. Долго выбирали по цвету
и светопроницаемости.

Я всегда скрупулёзна, но Замерщик был вежлив и терпелив! Вместе со мной подбирал, прикладывал к окну, советовал и давал точную характеристику тканям. В итоге
заключили договор. К моему удивлению достаточно в короткий срок заказ был готов. 3-4 раб. дня.
Договорилась установить жалюзи в субботу. Снова пошли на встречу. Спасибо огромное ребятам.
Молодцы. Даже пылесос с собой привезли. Единственный минус был - при установке механизм
одного изделия поскрипывал, мастер тут же устранил неполадку… Всем осталась довольна.
Впредь буду обращаться.

Хочу ещё на кухне и в спальной комнате сделать. Там будет ткань с
100 % затемнением. Она подороже, но менеджер в случае повторного заказа предоставляет доп.
скидку. Надо обязательно воспользоваться случаем.

Всем рекомендую. Недорого. Качественно.
Быстро.
Гуд мастер на карте