8 (985) 229-66-988 (985) 229-66... — показать

Братиславская,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Гудвинсон»

Мы готовы предложить Вам различные комплекты постельного белья, подушки, одеяла с разными наполнителями, скатерти, полотенца и другие текстильные товары от лучших производителей. В нашем магазине представлены российские и зарубежные производители текстиля, уже завоевавшие признание наших покупателей. Эти бренды отлично себя зарекомендовали и являются лидерами российского рынка. Качество изделий подтверждено сертификатами производителя.
Так же мы осуществляем мелкооптовые поставки постельного белья, банных принадлежностей для частных отелей, гостиниц, домов отдыха. Для ресторанного бизнеса можем предложить роскошные скатерти с салфетками и сидушки для стульев. Для спа-салонов, парикмахерских, бань и саун у нас есть отличные махровые халаты и полотенца разных цветов и размеров.
Мы самостоятельно доставляем заказы нашим клиентам, поэтому гарантируем оперативность и качество обслуживания.

Отзывы про Гудвинсон (7)

Постельное белье – это моя большая слабость. Раз в полгода полностью его запас меняю. Последние полгода здесь комплекты беру, нравится качество и цена. И не только постельное белье, мне, например, понравилось качество махрового халата, купила такие же себе и сыну, их размеров. Уже 3 раза покупала постельные комплекты, полотенца и скатерти. В интернете заказывать не люблю, не проверишь, но в этом магазине не боюсь – за почти полтора года покупок не было проблем.
Покупали небольшой диванчик в детскую, приличного качества и спать ребенку удобно, цена - средняя, брали не самый дорогой, мы довольны, рекомендую
Хотела выразить свою благодарность сотрудникам магазина постельного Гудвин Сон. Покупала набор кухонных полотенец (заказ небольшой) и то что мне понравилось к сожалению раскупили, а мне нужно было срочно. Вы не представляете с каким вниманием и терпением ко мне отнеслись сотрудники. Мне смогли предложить интересные варианты на замену, по приемлемой для меня цене и качеству. Я очень рада, что обратилась в этот магазин. Рекомендую всем, вы сможете найти интересующий Вас товар по разумной цене и получите удовольствие от покупки в этом магазине. Спасибо!!!!
В восторге от этого магазина! Огромное спасибо сотрудникам за оперативность,внимание, доброжелательност ь и помощь клиентам.Заказала комплект чехлов на диван и кресла.Привезли очень оперативно,помогли надеть на кресло,а натянуть на диван я сама отказалась.В результате,провозилась ,а надеть так и не смогла.Позвонила в магазин(конечно ни на что не надеялась:обычно в интернет-магазинах как только продадут товар,тут же теряют интерес к покупателю)и мне очень любезно предложили снова прислать курьера,чтобы он показал как справиться с чехлами.Плюс к этому,я очень осторожно спросила нельзя ли мне поменять цвет,и в этом не отказали. Привезли все вовремя и так же любезно. Желаю магазину дальнейшего процветания!И еще раз СПАСИБО!
Гудвинсон
Наталья Вячеславовна, благодарим Вас за теплые слова, сказанные в адрес нашего магазина. Нам было приятно Вам помочь. До новых встреч на страницах нашего интернет магазина!
Заказывала в интернет магазине плед детский вязанный для своей подруги в подарок. Заказ этот мой не первый, раньше тоже заказывала у них. Покупала постельное белье и скатерть для кухни. Мне нравится обслуживание. Всегда перезвонят сообщат о наличии. Курьер привозит заказ в удобное время для меня, оговоренное ранее. Нравится сам сайт. Каждый день у них появляется что-то новенькое! Можно найти товар по нереально низким ценам. В общем, всем рекомендую!
Гудвинсон
Спасибо, Екатерина, за ваш отзыв о нашем интернет магазине. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас ассортиментом и низкими ценами. Ждем Вас снова!
Гудвинсон на карте