8 (968) 937-34-858 (968) 937-34... — показать

Россия, г Москва, пер Кисельный Б., д 5
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский

Про «ГитарФМ»

Давно хотели научиться красиво петь или игре на гитаре?
Ох, как нам это знакомо… Многие из наших учеников оттягивали это годами!

Одни начинали учиться дома, смотря обучающие видео в интернете и слушая подсказки друзей или родных… Другие даже умели сыграть или спеть пару простых композиций, но этим все ограничивалось...

А у кого-то всегда была мечта, но просто не доходили руки
Так или иначе, стоит смотреть правде в глаза: гитара и вокал - это навык, который нужно постоянно отслеживать и шлифовать!

В отличие от скучного изучения гитары на дому, GuitarFM - это коллектив, где вы полностью сможете быть собой, испытаете новые эмоции, обретете новых знакомых, единомышленников и, возможно, даже друзей!
Поэтому берите с собой хорошее настроение и приходите на пробное занятие!

Мы проводим групповые и индивидуальные занятия от выпускников музыкальных академий Гнесиных и Маймонида.

Уроки ГитарФМ проходят весело и атмосферно.
Группы состоят из 3-5 человек, при этом все в группе — подобраны под один уровень! Гитару дадим, но если хотите взять свою — мы только ЗА! Даже поможем её настроить!
С нуля, вы сможете выступить целых 5 раз на сцене за 3 месяца и закрыть на всегда для себя вопрос стеснения.

Представьте как удивятся ваши знакомые, которые ещё вчера говорили что музыка это не ваше.

У вас не будет отбоя от просьб сыграть ещё одну песню на гитаре или от вас не будут отводить взгляд, за соседними столиками в караоке
Если и этого мало, то подготовим вас к музыкальному конкурсу или к поступлению в высшие музыкальное заведение.

Стоимость пробного урока — всего 300 рублей!
Цена символическая, чтобы пришли те, кому это действительно нужно

И ещё одна маленькая деталь, мы об этом нигде не рассказывали. Вкусная плюшка впереди, но она не для всех...
Самые старательные ученики, бесплатно будут записаны к основателю школы Николаю Маслакову на импровизацию и смогут научится сочинять музыку!

P.S. Есть ещё вопросы или хотите больше информации? Убедитесь лично у наших учеников, они ответят вам массово в закрытом чате вконтакте!

А чтобы туда попасть, просто напишите нашему администратору: «Хочу в закрытый чат» и он вас добавит. https://vk.com/guitar_fmmsk
⠀
Чтобы записаться на пробный урок, заполните простую форму на сайте: https://guitar-fm.ru с вами свяжется преподаватель, обсудить дату и время!
8 (499) 938-58-95

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про ГитарФМ (25)

Как только сын подрос, решили начать заниматься гитарой. Рассматривали только музыкальные студии (не школы). ГитарФм находится рядом с домом, так что студия всегда вызывала интерес) .
Сыну с первого урока понравилось заниматься! Очень оригинальная система образования! Мы с мужем довольны - сын теперь знает всех рок исполнителей 80-х и 90-х))
Надо сказать, что студия оченьатмосферная! Сыну сразу захотелось пойти на вокал (что мы и сделали) и на другие муз. инстр. (это в планах).
Очень нравятся отчетные концерты! И дети, и взрослые очень серьезно готовятся. Мой сын все лето только и говорил о том, что он планирует петь и играть на концерте)
Нам нравится! Отдельное спасибо Николаю! Он просто гитарный гуру!!! И Наталье - преподу по вокалу! Они не только профы, но еще и хорошо ладят с детьми!
Нашёл эту прекрасную школу в интернете. Очень понравилось, что есть разные направления музыкального развития и пробные занятия. При первом же посещении очень удивило внимание и заинтересованность преподавательского состава в моих пожеланиях, что именно хотелось бы мне, а не навязчивые стандартные программы муз. школы. Занимаюсь гитарой и вокалом. На гитаре уже играю, поэтому хожу на индивидуальные занятия, где разбираем вещи, интересные именно мне. Замечательная вещь, которой я более нигде не встречал - это проведение зачётных концертов, с реальным выступлением со своими наработанными вещами на сценах баров с живой публикой. Очень рекомендую попробовать!
Я не часто встречаю людей, которые настолько любят свое дело. Это главное что цепляет, когда приходишь в эту школу) Была и в других, но атмосферы такой не почувствовала. Очень понравились групповые занятия по гитаре, душевненько так) Рекомендую всем кому хочется отвлечься от серых будней, побыть в кругу приятных людей и просто отдохнуть душой
Рекомендую. Играть научиться можно. Особая атмосфера. Общение и встречи между учениками. Квартирники, концерты. Школа дает не только обучение, но и интересный досуг при желании.
Нашёл эту школу совершенно случайно. Услышал от знакомых, что неподалёку от метро есть музыкальная студия. Позже данная школа принесла мне морю положительных эмоций) Очень хорошие и отзывчатые преподаватели, хорошее оборудование и один позитив) Всем советую данную школу, кто всегда мечтал взять в руки музыкальный инструмент, но не было возможности.

Частые вопросы про ГитарФМ

Как узнать график работы ГитарФМ ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 937-34-85

ГитарФМ находится по адресу Россия, г Москва, пер Кисельный Б., д 5.

ГитарФМ на карте