8 (495) 128-23-86 8 (495) 128-23... — показать

Отзывы о компании Гульдог - сервис выгула и передержки собак

8 (495) 128-23-86 8 (495) 128-23... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-23-86 ещё

Отзывы про Гульдог - сервис выгула и передержки собак (22)

4.Я осталась довольна сервисом выгула собак "Выгул Гульдог". Качество услуг было на высшем уровне, персонал профессиональный, отзывчивый и дружелюбный, а цены конкурентоспособные. Сотрудники компании заботятся о собаках, мой терьер каждый раз возвращался счастливым и уставшим. Настоятельно рекомендую этот сервис владельцам собак.

5.Впервые воспользовалась данным сервисом, когда заболела. Оказалось просто, быстро и удобно. Целую неделю с нами работали выгульщики - молодые приветливые ответственные люди. Сразу видно, что животных любят. Четвероногих не обманешь, они чувствуют людей. Собаку забирали на прогулку в условленное время, без опозданий. По цене все вполне демократично и доступно.
Живу один, и недавно завел для себя собаку крупной породы. Из-за частых отъездов, и завала на работу времени почти на ее выгул не остаётся. Решил обратиться в специальный сервис, который может сделать это за меня. Гульдог сервис мне понравился сразу, никаких нюансов в их работе я не нашел. Буду обращаться ещё!
Мне этот сервис посоветовала подруга,я часто уезжаю в деревню и мне не с кем оставить собаку. Сперва переживала как там он будет понравится ли ему, как сотрудники будут к нему относиться. В итоги нам все понравилось сотрудники очень внимательные и найдут подход ко всем животным,советую!
Спасибо "Гульдог" за передержку нашей овчарки. Оставляли на четыре дня. Собака довольна, даже не хотела ехать домой :)
Благодарю сотрудников за ответственность, профессионализм, заботу и доброту! Ни разу не пожалела, что оставляю своего песика с Гульдогом. Всегда выгулян и окутан любовью!
Спасибо сотрудникам за высокий профессионализм и грамотный подход к каждой собачке. У нас джек-рассел, оставляем уже не первый раз её, когда уезжаем в отпуск. Уверены, что Соньке там нравится, она играет, носится с любимым цыпленком ,судя по всему, про нас и не вспоминает)))
Очень крутой сервис! Приходилось пользоваться несколько раз для выгула нашего Алабая Игоря, когда у нас были сложности со временем по работе. Работники Гульдога отлично поладили с Игорем, заинтересовали его , выгуляли как нужно и даже поиграли с ним! Игорь приходил довольный, с большим аппетитом и потом очень хорошо спал! Обязательно будем сотрудничать еще!
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь!

С уважением, команда сервиса «Гульдог» — заботливый сервис для собак и их хозяев.
Обратилась в данную службу впервые, и очень рада что решилась! Своего Рольфика ни разу ни с кем не оставляла, и я переживала, как он будет с чужими.он у меня ещё тот проказник)) в итоге пёсик встретил меня накормленный, счастливый и довольный. Спасибо огромное что выручили, теперь буду обращаться к вам не боясь за своего любимца!
Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады прийти к вам на помощь!
Отличный сервис! Порекомендовали знакомые, так как я стала буквально пропадать на работе. Очень жалко было оставлять Мими одной подолгу, ведь она всегда требует много внимания. Долго думала попробовать или нет и очень рада, что решилась. Мими была чистенькая, сытая и радостная) также очень порадовал фотоотчет.
Спасибо сервису за оказанную помощь.
Мне требовалась передержка моего пёсика на несколько дней.
Каждый день мне предоставляли фотоотчёт и я могла быть спокойна на пса. По приезду меня ждал сытый и здоровый любимец)
Недавно обратилась в сервис ГУЛЬДОГ для выгула своих питомцев. Оставила свою заявку и они мне перезвонили. Договорились о дате и времени. Приехали вовремя, а мне нужно было делать дела. Ответственные квалифицированные сотрудники, профессионалы своего дела. С питомцами погуляли. Работа выполнена на высшем уровне! Питомцы и хозяйка довольны! Выражаю благодарность всем сотрудникам данного сервиса ГУЛЬДОГ!
Благодарен сервису Гульдог за возможность делегирования полномочий по выгулу моей собаки. Теперь спокойно передаю собаку профессионалу и не беспокоюсь о ней. Всем рекомендую!
Спасибо за помощь с собакой! Не получается гулять каждый день из-за беготни с детьми, сильно выручают!
Как работник,хочу рекомендовать всем данную компанию по выгулу собак.Если вы хотите,чтоб ваша собака была выгулена,здорова и накормлена,то вам точно нужен этот сайт.Мы постоянно проходим повышение квалификации,так что в любой ситуации мы сможем позаботиться о вашем питомце.У нас всегда с собой аптечка на крайний случай,также у вашей собаки всегда буду вымыты лапы после прогулки,и собака не сможет испачкать ваш дом.
Сервис 10 из 10. Заключается официальный договор, что для меня было очень важно. Еще я воспользовалась бесплатным выгулом, посмотрела, как мой питомец ладит с новым человеком, и с облегчением могла их оставить. Так что если сомневаетесь, воспользуйтесь такой опцией, очень удобно!
Мы с мужем работаем из дома, собаку выгуливаем не каждый день, от чего ей становится не очень хорошо. Решили прибегнуть к услугам Гульдог, хотя сначала очень сомневались. Наша собака – Джесси, не привыкла к посторонним людям, и мы очень переживали, как она отреагирует на нового человека. К нашему удивлению, они быстро нашли общий язык. Девушка была очень милой, все расспросила и учла наши пожелания. Приятно удивило наличие аптечки и опция мойка после прогулки. Сейчас мы уже постоянно пользуемся услугами Гульдог и не представляем, что бы делали без них. Если у вас не хватает времени или сил на выгул, однозначно вам рекомендую!
Большое спасибо Гульдог от меня и от моей собаченьки. Отдельное спасибо менеджеру Ольге за консультацию и "возню" со мной. Надеюсь, руководство увидит мое обращение и как-то отметит ее работу:)
Я пользовалась передержкой, так как срочно пришлось улетать в командировку. Несмотря на волнения, все прошло очень хорошо. Каждый день мы были на связи, каждый день я видела и фото и видео своей крошки, это просто бесценно. Для меня еще очень удобна оказалась оплата - картой, в интернете, без каких-то поездок. Теперь вот задумалась о выгулах. Особенно если Гульдог меня вспомнит и сделает скидку нам с собаней на выгул=)
Трудно сказать, но как-то все сомнительно, не могут помочь с консультацией и дать четкий ответ, прошу руководство обратить на это внимание. Но сайт оформлен не плохо и предлагает большой спектр услуг, поэтому 4.
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо вам за обратную связь!
Нам очень жаль, что вам не смогли дать чёткий ответ при консультации. Мы обратили на это внимание и улучшили взаимодействие менеджеров с клиентами.

С уважением,
команда сервиса «Гульдог» — заботливый сервис для собак и их хозяев.
Начну отзыв со слов благодарности: спасибо всему коллективу Гульдог! Менеджер Софья и выгульщик Елена - мои спасители! Произошло так, что я подхватила отравление и уехала в больницу на скорой. Мой питбуль Финик остался дома один. Знаете, как болело сердце? Даже не представляете… ему всего год, и до этого он один никогда не оставался. Но делать было нечего. Гульдог нашла по поиску в контакте, позвонила - менеджер Софья успокоила меня, рассказала, что такие ситуации не редкость и ничего страшного не случиться. Предложила такой вариант: их сотрудник приезжает к Финику по два раза в день на два часа, час прогулки и час просто сидения дома вместе, чтобы не скучал. Я согласилась. Софья создала чат, в котором я познакомилась с выгульщиком Анной, попросила ее приехать ко мне в больницу за ключами. Пообщались, ключи я ей передала. В общей сложности меня не было дома неделю, все это время Анна приезжала к Финику по два раза и отправляла мне фото и видео в чат. Смотрела их со слезами на глазах. Еще раз спасибо, Гульдог! от Финика и от Галины, ваших навеки!
Мое маленькое исчадие ада в виде щенка цвергпинчера привыкло, что я всегда с ним дома - работаю из дома за компьютером, а он рядом. Но в нашей фирме сменилось руководство и завели традицию - еженедельный день в офисе. То есть один день в неделю я пропадаю почти на 12 часов. Для Рикмана это было бы ударом.Узнала про то, кто такие догситтеры и с чем их едят, позвонила в компанию Гульдог. Оказалось, эта услуга называется няня для собак и она очень даже популярна. Няня нужна была уже на следующее утро, менеджер быстро нашел специалиста и отправил мне его визитку. Девушка Татьяна мне понравилась своим богатым опытом общения с собаками. На следующее утро няня была у нас. Все прошло хорошо, теперь каждую неделю Таня наша няня. Рикман ее обожает. Спасибо, что выручаете!
Гульдог просто спас меня! Ни один другой сервис не смог помочь. Почему? Да потому что собака у нас редкая - ирландский волкодав. Раулю еще меньше года, поэтому при своих гигантских размерах он очень активный и озорной пес. На время отъезда нужны были выгулы, приглашали двух разных выгульщиков - оба отказались САМИ! К тому же и время требовалось раннее - восемь утра. По интернету нашла Гульдог, первый выгул у них бесплатный. Сказали, что приедет девушка, я в шоке - вы, говорю, знаете, что это за порода?! Менеджер Софья по телефону уверила, что девушка справится. Ну ладно, думаю, все равно бесплатно. Каково же было мое удивление, когда приехала девушка, которая работает кинологом! Она легко нашла общий язык с Раулем и они погуляли без проблем. Оформили выгулы на пять дней, все пять дней все было хорошо и получали много фотографий в чат! Привет Ольге и Софье от шалопая-Рауля!
Выгулы, передержка, няня для собак! Ждем ваших обращений, гав!)))
Гульдог - сервис выгула и передержки собак на карте