8 (495) 128-23-868 (495) 128-23... — показать

Гульдог - сервис выгула и передержки собак

8 (495) 128-23-868 (495) 128-23... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-23-86 ещё

Про «Гульдог - сервис выгула и передержки собак»

Жизнь в крупных городах диктует людям свои правила, поэтому в современном ритме жизни, случается так, что у людей просто физически не хватает времени для того чтобы выгулять своего питомца. Многие задаются вопросом: «Что же делать в такой ситуации?». Ответ прост: «Обратиться за помощью в специализированный сервис по выгулу собак. Ответственные владельцы доверяют своих собак организации под названием «Гульдог». Более подробней о выгуле собак мы поговорим далее.

Наши преимущества

·         У нас работают квалифицированные выгульщики, которые регулярно сдают экзамены, и проходят курсы повешения квалификации;

·         После прогулки у вашей собаки будут вымыты лапы, и она будет накормлена;

·         Вы можете не беспокоиться о том, что ваш любимец может убежать, так как во время прогулки мы используем максимально надёжную экипировку, которая гарантирует то, что собака не сорвется с поводка;

·         Мы предоставляем возможность страхования животного, а каждый специалист во время выгула имеет при себе аптечку, чтобы в случае чего иметь возможность оказать собаке помощь;

·         Мы предлагаем надежный выгул собак по доступной цене.

Как заказать услугу?

·         Вы можете оставить заявку на нашем сайте либо же обратиться к консультанту, который оформит заявку в телефонном режиме. После этого мы подберем подходящего специалиста и обсудим время прогулки;

·         Когда детали улажены происходит первая прогулка, во время которой вы можете присутствовать, для того чтобы быть уверенным в том, что выгульщик нашел общий язык с вашим животным. Продолжительность прогулки 1 час;

·         После прогулки выгульщик обязательно помоет лапы животному и по просьбе хозяина может накормить собаку;

·         Мы обязательно вышлем вам подробный отчет как проходят прогулки, к которому будут прилагаться фотографии и маршрут, чтобы вы убедились в том, что все прошло хорошо;

На нашем сайте вы можете воспользоваться калькулятором, благодаря которому есть возможность заранее просчитать стоимость прогулки. В калькуляторе вам нужно будет указать количество собак, желаемое время прогулки, количество прогулок, и дополнительные услуги, если они нужны. После этого вы сможете узнать стоимость предоставляемой услуги.

Безопасность выгула

Многие заботливые хозяева очень переживают, что во время прогулки их животное может убежать. Мы хотим уверить вас, что этого не произойдет, так как мы заботимся о безопасности:

·         Выгул собаки осуществляется исключительно в надежной экипировке с крепким карабином, более того, поводок пристегнут к выгульщику, что гарантирует дополнительную безопасность. Так же используются дополнительные ошейники. Мы делаем все для того, чтобы собака не сорвалась с поводка;

·         Если животное поранится во время прогулки, то ему сразу будет оказана первая медицинская помощь, так как у выгульщика при себе имеется аптечка;

·         У нас работают только профессионалы, которые отлично сдали все экзамены и успешно прошли обучение;

·         Мы осуществляем выгул собак за деньги в Москве и Санкт-Петербурге, поэтому ознакомиться с отзывами наших клиентов вы можете на сайте.

Мы ценим своих клиентов и дорожим репутацией, поэтому осуществляем выгул собак профессионально, и с соблюдением всех стандартов. Вы можете быть уверены в том, что ваш любимец отлично проведет время, и при этом будет находиться в безопасности. По желанию клиента мы также предоставляем дополнительные услуги, к примеру, GPS навигацию, чтобы вы всегда могли знать, по какому маршруту гуляет ваш любимец. Так же, своим клиентам мы предлагаем приобрести «пакет выгулов», и сэкономить денежные средства. Если у вас остались какие-либо вопросы, то наши консультанты с радостью на них ответят.

Ветеринарные услуги 7
Велосипеды
Товары для новорождённых
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Гульдог - сервис выгула и передержки собак (22)

4.Я осталась довольна сервисом выгула собак "Выгул Гульдог". Качество услуг было на высшем уровне, персонал профессиональный, отзывчивый и дружелюбный, а цены конкурентоспособные. Сотрудники компании заботятся о собаках, мой терьер каждый раз возвращался счастливым и уставшим. Настоятельно рекомендую этот сервис владельцам собак.

5.Впервые воспользовалась данным сервисом, когда заболела. Оказалось просто, быстро и удобно. Целую неделю с нами работали выгульщики - молодые приветливые ответственные люди. Сразу видно, что животных любят. Четвероногих не обманешь, они чувствуют людей. Собаку забирали на прогулку в условленное время, без опозданий. По цене все вполне демократично и доступно.
Живу один, и недавно завел для себя собаку крупной породы. Из-за частых отъездов, и завала на работу времени почти на ее выгул не остаётся. Решил обратиться в специальный сервис, который может сделать это за меня. Гульдог сервис мне понравился сразу, никаких нюансов в их работе я не нашел. Буду обращаться ещё!
Мне этот сервис посоветовала подруга,я часто уезжаю в деревню и мне не с кем оставить собаку. Сперва переживала как там он будет понравится ли ему, как сотрудники будут к нему относиться. В итоги нам все понравилось сотрудники очень внимательные и найдут подход ко всем животным,советую!
Спасибо "Гульдог" за передержку нашей овчарки. Оставляли на четыре дня. Собака довольна, даже не хотела ехать домой :)
Благодарю сотрудников за ответственность, профессионализм, заботу и доброту! Ни разу не пожалела, что оставляю своего песика с Гульдогом. Всегда выгулян и окутан любовью!
Гульдог - сервис выгула и передержки собак на карте