8 (495) 694-30-578 (495) 694-30... — показать

Район: Тверской
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Guliani»

Ресторан Guliani, расположенный в самом центре российской столицы, приглашает всех желающих насладиться блюдами европейской и русской кухни. Большой банкетный зал на 150 мест можно арендовать для проведения юбилея, свадьбы, корпоративного праздника или любого другого частного мероприятия. Для вегетарианцев, веганов и для посетителей ресторана, соблюдающих пост, действует специальное вегетарианское меню с большим выбором блюд, приготовленных исключительно из продуктов растительного происхождения. Есть возможность доставки еды на дом. Помещение ресторана снабжено системой WiFi.

Кухня 1
Итальянская

Отзывы про Guliani (12)

все на уровне начиная от персонала заканчивая тем, что ушли сытые и счастливые))))
Был здесь, правда очень давно. Кухня неплохая, внутри очень уютно и интеллигентно что ли)) Работники вежливые и всем видом показывали, что хотят понравится. Паста вполне, хотя порция могла быть и побольше)
Очень понравилось! Замечательное меню с прекрасными винами. Есть редкие марки, их не заказывали, но домашнее вино было отменным! Интерьер обычный. Официанты меню знают, так что в угадайки играть не нужно. Из недостатков могу отметить слегка на мой взгляд горьковатое оливковое масло, надеюсь его заменят.
Большое спасибо за ваш отзыв! Масло уже заменили!
Ресторан отвратительный!!!! Настроение испорчено, желания оказаться не дай Бог здесь еще раз нет!!! Ресторан имеет сомнительных сотрудников,которые не знат меню (при заказе рыбы ткнула пальчиком в меню, не пояснив что соус очень специфичный). Да искали ее сами очень долго ждали.Ходили по купону, но предъявить сразу забыли да и указаний на это нигде не было так нам счет и не пересчитали свалили все на сайт где купон приобретался. Заплатили полную сумму за невкусную еду с изжогой после нее.Администратор,на просьбу дать телефон директора, дала свой телефон. Руководство явно не заинтересовано в посетителях ,вспоминаются совковые времена.Директор ресторана подошел только через 30 минут ожидания. не смог разрешить сложившуюся ситуацию,сказав,что во всем виноват сайт а ресторан вообще ни при чем и он ничего поделать не может!!!! А мы отмечали День Рождение дочери (17 лет)!!! День был испорчен. В ресторане очень очень тесно. Рядом с нами на одном диване только за другим столиком сидел мужчина, нос к носу с нами хотя мы столик заказывали заранее. Вообщем поберегите свои нервы и желудки ,в Москве много достойных мест, например Шотландская клетка или Рагу -отличный персонал и еда. Мы почувствовали разницу.
Cпасибо за вашу рецензию! Мы искренне сожалеем, что посещение нашего ресторана оставило у вас только негативные эмоции. Хотелось бы разобраться с данным инцидентом и объективности ради объяснить и озвучить и нашу позицию.

Во-первых, проблема с купоном. Правила использования купонов на скидку, да в общем как и любую другую или аналогичную акцию или скидку, необходимо уточнять заранее. Согласитесь, предоставление скидки по купону - это как входной билет, предъявив его своевременно перед покупкой, вы получаете право на скидку. А после формирования и предоставления счёта на оплату у нас нет возможности внести изменения в сумму к оплате, что в вашем случае и было. Поэтому наш отказ в предоставлении скидки был мотивирован исключительно в рамках правил, которые строго обязывают Гостей с купонами предъявлять купон до совершения заказа, а не после того, как будет сформирован и предоставлен счёт на оплату услуг. В следующий раз мы убедительно просим вас внимательно читать условия перед покупкой купонов.
По поводу скидки, вы, наверное, не обратили внимание, но вам был предоставлен счёт с учётом нашей дневной скидки в размере 20% на все блюда ресторана, которая предоставляется всем Гостям ресторана по будням и строго соблюдается персоналом ресторана.

Во-вторых, качество еды. Без скромности заметим, что ресторан обладает всеми необходимыми лицензиями, а наш персонал состоит исключительно из профессионалов, любящих и знающих своё дело. Мы очень дорожим каждым нашим Гостем и репутацией ресторана, поэтому супер внимательно подходим к вопросу обслуживания гостей, подбору персонала и качеству продуктов. Ресторан работает только с проверенными поставщиками услуг и товаров. Хотелось бы отметить, что наша кухня также соответствует всем жёстким стандартам и полностью оснащена всем необходимым оборудованием. За процессом приготовления и качеством готовых блюд внимательно следит наш шеф-повар, что позволяет полностью исключить отклонения от технологической карты приготовления, и это подтверждено временем, ведь нашему ресторану уже больше 12 лет. Мы прекрасно понимаем, что у всех людей разные вкусы, а иногда может присутствовать непереносимость отдельных продуктов, но это никоим образом не может служить показателем качества блюд, подаваемых в нашем ресторане.

В-третьих, размер ресторана. Концепция нашего ресторана была изначально разработана таким образом, чтобы создать ощущение камерности и привнести некую домашнюю атмосферу, так свойственную многим семейным ресторанам юга Италии. Несмотря на маленький размер залов, мы всегда стараемся рассадить Гостей так, как они того пожелают.
Но как вы сами понимаете, когда у нас забронировано много столов, сделать это очень трудно или практически невозможно. При большом единовременном наплыве Гостей возможно более длительное ожидание заказа, и в данной ситуации наш персонал старается максимально уделить внимание каждому Гостю.

Спасибо большое за рецензию. Мнение наших дорогих Гостей помогает нам совершенствоваться и быть лучше.
Семейный и теплый, я бы так сказал.
Раньше была сеть La Grotta, вернее целых два ресторана, теперь один, но отличный. На Пушкинской, с правой стороны у сквера. Удачное расположение, чуть вдали от суеты, поэтому народ не ломится, что и хорошо.
Очень уютно и опять же по семейному.
Диваны - удовнейшие.
На доставку кстати скидка - 20 % на все меню.
В меню все итальянские блюда - Паста Карбонара супер - 550 рулей. Рекомендую закрытую "Кальцоне" - 350 рублей всего, а так пиццы в районе - 500. Тоже супер! Не рискнул устрицы, но они тут есть в меню. И все это под Граппу - 250 рублей рюмка.
Отличные выходные!
Guliani на карте