Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Магазин детской одежды Gulliver на Днепропетровской улице

г Москва, ул Днепропетровская, д 2
Округ: Южный

Похожие организации

У Магазин детской одежды Gulliver на Днепропетровской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин детской одежды Gulliver на Днепропетровской улице»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С первых минут и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически крепнет и непрерывно изучает окружающий мир - и мудрые родители стремятся всячески содействовать его развитию в это время. Магазин детской одежды Gulliver на Днепропетровской улице приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей для того, чтобы выбрать для себя и детей нечто полезное. В магазине вы всегда можете обратиться с вопросом к продавцу для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же деревянные кубики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - разрабатывать зачатки логического мышления. Чтобы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат комментарии по материалам, из которых они сделаны.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для малышей.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Сайт: www.gulliver.ru. Телефон организации: +7 800 555-46-65. Магазин детской одежды Gulliver на Днепропетровской улице находится по адресу г Москва, ул Днепропетровская, д 2 (ближайшая станция метро - Южная).

Класс 1
Интернет магазин