8 (495) 908-55-928 (495) 908-55... — показать

Gunsroom - магазин военного антиквариата и СХП оружия

8 (495) 908-55-928 (495) 908-55... — показать
+7 495 908-...+7 495 908-55-92 ещё

Про «Gunsroom - магазин военного антиквариата и СХП оружия»

Магазин Гансрум является одним из старейших магазинов Москвы специализирующихся на продаже военного антиквариата, ММГ и СХП оружия. Все товары сертифицированы и не требуют наличия разрешения или лицензии на его приобретение. Доставка товаров осуществляется по всей территории РФ.

Магазин 1
Хобби
Веб-кошельки

Отзывы про Gunsroom - магазин военного антиквариата и СХП оружия (6)

Позвонил уточнить что есть в наличии и как сделать заказ. Все объяснили, на все вопросы ответили. Сделал заказ, перевёл деньги, в тот же день отправили,, СДЕКОМ,,. Прислали фото посылки и накладной. Все что заказал пришло в полном объёме. Ребят рекомендую, дело свое знают, на вопросы отвечают без проблем.
Заказывал пневматическую винтовку, оплатил, потом решил поменять на другую, сделали замену без проблем, посылка пришла быстро, заказ в полном объёме! Спасибо коллективу! Рекомендую.
Искал долго хороший бинокль. Попадались либо очень дорогие, или со слабой оптикой. А тут нашел Vaber Zoon с отличными рекомендациями о нем сталкивался постоянно. Бинокль действительно отличный, Наглазники из резины не натираю глаза. Можно использовать штатив. Доставка быстрая.
Первый заказ в этом магащине. Заказал товар за 39к рублей. Очень переживал-деньги для меня большие. Менеджер терпеливо отвечал на все мои вопросыипо телефону и в переписке. Товар был отправлен на следующий день,после оплаты. Доставка СДЭК за один день. Товар полностью соответствует скринам и описанию. В в восторге! Не последний заказ в этом магазине. Однозначно рекомендую!!!
Прикупил тут недавно ТТ, о котором давно мечтал. Качество отличнейшее. Здорово, что можно сразу накупить к нему патронов и не бегать по разным местам. Вообще ассортимент богатый, много разносок, понравилась одна кобура. А антикварный отдел вообще огонь. Цена совершенно не кусается, даже с учетом доставки.

Частые вопросы про Gunsroom - магазин военного антиквариата и СХП оружия

Gunsroom - магазин военного антиквариата и СХП оружия находится по адресу г Москва, Панкратьевский пер, д 5 стр 12.

Gunsroom - магазин военного антиквариата и СХП оружия на карте