8 (926) 583-75-228 (926) 583-75... — показать

ГусФловерс

8 (926) 583-75-228 (926) 583-75... — показать
+7 926 583-...+7 926 583-75-22 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 112
(интернет-магазин без склада, без самовывоза только доставка)
Алексеевская,
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный
У ГусФловерс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ГусФловерс»

Мастерская цветов GusFlowers - это букеты и оформление мероприятий, корпоративные мастер-классы и школа флористики.

ПОЧЕМУ БУКЕТЫ ЗАКАЗЫВАЮТ У НАС:

- Потому что мы гарантируем качество и свежесть букетов (цветы закупаются специально под Ваш заказ за три часа до доставки);

- Если в Вашем букете нежные цветы мы обязательно делаем гидро-упаковку с водой БЕСПЛАТНО, к тому же это удобно, получателю не нужно искать подходящую под букет вазу.

- Опытные дипломированные флористы бережно и профессионально собирают Ваш букет (все наши флористы имеют международные дипломы флористических школ);

- Ваш заказ везут проверенные курьеры, мы не используем службы доставки, один заказ - один курьер (доставка в течении часа на метро, мы не возим букеты в пробках);

- Вы получаете фото букета от флориста перед отправкой (по запросу) и смс о доставке.

ПОЧЕМУ МАСТКР-КЛАССЫ ПО ЦВЕТАМ ЗАКАЗЫВАЮТ У НАС:
МЫ УЧИМ ТОЛЬКО НУЖНЫМ ВЕЩАМ
После прохождения курса Вы сможете работать флористом, делать свадебные оформления и научитесь мыслить как технически осуществить ту или иную идею заказчика.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Индивидуальное обучение небольшими группами до 7 человек, позволяет уделить особое внимание целям и задачам каждого участника.

УЮТНЫЕ СТУДИИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ
Для проведения занятий мы выбираем интересные площадки в центре Москвы с хорошей транспортной доступностью. Красивые помещения и уютная атмосфера способствуют творчеству и комфортному обучению.

ВСЕ УРОКИ С ЖИВЫМИ ЦВЕТАМИ
Все занятия проходят с живыми цветами. Мы выбираем для Вас цветы разного уровня сложности, чтобы впоследствии Вы знали как работать даже с самими хрупкими и капризными цветами.

ОПЫТНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Наши преподаватели - это действующие флористы, прошедшие не один десяток свадеб, мастер-классов и обладающие опытом работы во многих престижных салонах и интернет-магазинах столицы.

ПОДДЕРЖКА И КОНСУЛЬТАЦИИ
Вы всегда можете написать преподавателю или отправить фото своей работы после прохождения курса или мастер-класса и получить дельный совет и комментарии по корректировке.

Веб-кошельки

ГусФловерс на карте