8 (347) 299-79-308 (347) 299-79... — показать

Строительная компания GutenHaus

8 (347) 299-79-308 (347) 299-79... — показать
+7 347 299-...+7 347 299-79-30 ещё

Про «Строительная компания GutenHaus»

Строительная компания GutenHaus предлагает свои услуги жителям Уфы. Род деятельности организации связан с проектированием зданий разной степени сложности, а также с разработкой конструкторской документации. Инженеры компании при создании проекта прежде всего учтут назначение помещения, чтобы при построении чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы разделения этого помещения на зоны. С уровнем квалификации и стилистическим направлением специалистов бюро есть возможность ознакомиться с помощью портфолио, в котором находятся итоги разработок более ранних проектов.

Одна из специализаций фирмы - это ремонт и замена окон. Выездной мастер проведет осмотр и проконсультирует по поводу установки или реставрации, совершит необходимые замеры, рассчитает стоимость работ. Не забудьте ему сообщить, если требуется герметизация межпанельных швов, установка москитной сетки, замена ручек, устранение промерзания и т. п, ведь только учитывая мельчайшие детали имеет смысл рассчитывать, что удастся уберечься от сквозняков, а также создать непреодолимые препятствия для аллергенов и насекомых.

Помимо этого, среди предложений компании есть дачное строительство, строительство гаражей, а также косметический ремонт.

Компания располагается по адресу г Уфа, ул Октябрьской Революции, д 19Б и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 347 299-79-30. Подробная информация представлена на сайте www.gutenhaus.ru.

Другие клининговые услуги 1
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей
Услуги в сфере недвижимости 5
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Строительная компания GutenHaus (20)

4.4
Компания Гутен хаус является недобросовестным застройщиком, Согласно акта о недостатках выполненных работ во время осмотра выполненных работ по строительству дома выявлены следующие недостатки: отсутствие утепления стен в местах прилегания торцов кровли эркеров, которое повлекло за собой промерзание стен и образование наледи внутри помещений; нарушение строительных норм при кладке и утеплении наружных стен, которое повлекло продувание и образование конденсата на внутренней стороне стен; не установлены нащельники и угловые элементы на карнизах и торцах кровли, что влечет попадание влаги в места прилегания карнизов к стенам и к последующим дефектам штукатурки фасада; монтаж внутренних перегородок выполнен с нарушением размерности, расхождении по вертикалям и диагоналям, что повлекло за собой перерасход штукатурных смесей и увеличению стоимости работ по исправлению; во время дождя происходит протекание воды в месте прилегания плит перекрытия в районе балконной группы, не выполнены работы по гидроизоляции водоотведения; отсутствует облицовка цоколя; сквозные зазоры в местах прилегания плит перекрытия, что привело к образованию конденсата; местами имеются большие зазоры в утеплении кровли и нарушения в устройстве пароизоляции, повлекшие за собой образование конденсата; неравномерная покраска и оштукатуривание фасада.
Даже после вступления в законную силу решения суда (дело № 2-3354/2020 Калининский районный суд г.Уфы) Директор Хисаметдинов Ильшат Фанисович ООО «СтройКомфорт» уклоняется от его исполнения.
Мне компания понравилась, помогли определиться с проектом, выбрали дом из одноэтажной Современной Европы на 98 м2, участок также брали у них. В сроки уложились и самое главное всегда присылали отчёт о том, как идёт стройка. Дом получился очень красивый.
Построили нам кирпичный дом серии Добрый Дом. По качеству кладки удивили - за свои деньги все сделано просто отлично. В Уфе и самые дорогие компании так не строят, как я слышала.
Обращались в GutenHaus по поводу коттеджа, очень уж понравились их дома в Европейском стиле. Построили они нам коттедж Дюран, выглядит точь в точь как на картинке. Менеджер присылал отчет о ходе работ, я всегда был в курсе как дела. Коттедж получился уютным, каких то недостатков я не обнаружил. Посмотрим что дальше будет, на данный момент строительством доволен.
Огромное спасибо менеджеру компании, строителям и лично прорабу Игорю за прекрасный коттедж. Дюран хоть и небольшой дом, всего 100 кв.м., однако по ощущениям этого не скажешь. Как будто не 100, а все 150 метров, настолько все эргономично.
Строительная компания GutenHaus на карте