8 (495) 120-79-618 (495) 120-79... — показать

Медицинский центр GVM International

8 (495) 120-79-618 (495) 120-79... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-79-61 ещё

Про «Медицинский центр GVM International»

GVM International – это ультрасовременная медицинская клиника в Москве, отвечающая европейским стандартам качества услуг и сервиса. Клиника сочетает в себе новейшее медицинское оборудование, сертифицированные медикаменты, опытных докторов, особое внимание каждому пациенту и высококлассное обслуживание.

В медицинской клинике работают признанные специалисты в своей области, врачи международного уровня с многолетним опытом работы, которые неустанно совершенствуются в своей области, проходя курсы повышения квалификации и посещая семинары.

В клинике все сделано для удобства клиентов: приветливый персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту, отсутствие очередей, работа клиники без перерывов и выходных и многое другое. Также здесь применяются инновационные методы диагностики и лечения, позволяющие, наряду с профессионализмом докторов, устанавливать точный диагноз и назначать корректное лечение.

В клинике вы можете получить консультацию и лечение от врачей следующих специализаций: кардиолог, аллерголог, хирург, стоматолог, гинеколог, уролог, дерматолог, косметолог, трихолог, офтальмолог, невролог и многих других специалистов.

Медицинская клиника GVM International позаботится о вашем здоровье!

Виды массажа 4
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр GVM International (67)

Фотография специалиста Хасия Элисо Михайловна
Фотография специалиста Стродт Светлана Александровна
Стродт
Светлана Александровна
Физиотерапевт

Отзывы про Медицинский центр GVM International (2)

3.0
Хочу написать о самом грамотном, человечном и высокопрофессиональном эндокринологе, которого я встречала в своей жизни! Это Перистая Елена Владимировна. Она смогла диагностировать моё заболевание, связанное с щитовидной железой, что все другие врачи не могли сделать за последние 10 лет. Елена Владимировна назначила все необходимые анализы, исследования, поставила правильный диагноз. Елена Владимировна скрупулезно, грамотно, всегда по-доброму, с пониманием и улыбкой лечила меня несколько месяцев, хотя это заболевание не лечится, а только выводится в ремиссию. И вот результат — уже 5 лет (с 2014 года) я чувствую себя великолепно! Конечно, раз в год прохожу обследование. Сейчас уже почти забыла, какие неприятности доставляли мне многие симптомы и как мешали жить. Огромное спасибо Елене Владимировне за помощь, грамотность, заботу и доброту! Очень рекомендую этого врача всем людям!!!
Никакой помощи не подучила, лишь потратила время и деньги на консультацию и анализы. Отвратительный сервис. Никому не рекомендую.

Частые вопросы про Медицинский центр GVM International

Как узнать график работы Медицинский центр GVM International ?

Пн: 08:00 - 21:30, Вт: 08:00 - 21:30, Ср: 08:00 - 21:30, Чт: 08:00 - 21:30, Пт: 08:00 - 21:30, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-79-61

Медицинский центр GVM International находится по адресу Россия, г Москва, пер Смоленский 1-й, д 7.

Реквизиты организации

Полное наименование: