8 (495) 220-26-33 8 (495) 220-26... — показать

Отзывы о компании GFS на Лобачевского

8 (495) 220-26-33 8 (495) 220-26... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-26-33 ещё

Отзывы про GFS на Лобачевского (19)

3.0
Мошенники. Переименовали себя в NRG, как будто GFC обанкротился и вымогают со всех деньги. Сначала просили заплатить 2 тысячи, потом 10, потом 10, но заниматься можно только 3 месяца. Кинули всех клиентов.
Приобрел абонемент в GFS и на первый день посещения вернул обратно.
Почему?
Во время экскурсии по залу можно не заметить мелочей, которые заставят вас в дальнейшем удивиться:
- Кулеров с водой нет. Стоит один кулер в отделе продаж как выяснилось после приобретения карты. На вопрос "Когда планируют ставить и планируют вообще ли?" Ответили " Пока не планируют". Занимаясь 3-4 раза в неделю человек употребляет от 2 до 4л воды, а это на секунду 100-150р в неделю 600р в месяц и 7000р в год!
- Два унитаза общих, и один в мужской раздевалке. Что бы в него протий надо пройти через душевую.
- Три душа, и ни у одного нет регулировки температуру ( открытие закрытие воды), но есть КНОПКА , которую каждые 30сек. надо нажимать что бы пошла вода.
- Вода в душевой очень неприятно пахнет. Возможно это разовый случай, но очень сомневаюсь.
В бассейн не ходил так как позанимался 20мин и понял что пора топать делать возврат.
Вроде бы 10900р. стоит абонемент скажут люди, НО отсутствие основных моментов, не каждому по душе будет.
Если бассейн и солевая комната вам не принципиальны, то советую рассмотреть другие варианты. За такую цену в радиусе 1-3км есть 2 зала точно.
Возврат денег осуществляют достаточно долго, и еще 20% удерживают, что тоже вызвало удивление так как это больше 2000р.
В целом если поставить кулер с водой и решить вопрос с душевой, зал стоит своих денег.
Отличный фитнес клуб , все классно , дружелюбный персонал , состояние оборудования в порядке
Сразу скажу, ЦЕНА - КАЧЕСТВО, все что нужно - есть! Занимаюсь когда как, либо утром, либо вечером, загруженность небольшая, вечером, конечно, побольше людей, но не для кого это не секрет!:D
Отличный фитнес клуб! Занимаюсь давно , все устраивает, хороший тренерский состав. Приятно находится в этом фитнес клубе! Всем советую!
Занимаюсь тут пару месяцев. За это время получила только хорошие впечатления о клубе. Бассейн очень нравится, хожу с детьми и мужем, всегда уходим довольные :)
Также хотелось бы отметить работу тренеров и в общем персонала. Даже если какие-то проблемы возникали - оперативно получали решение. В общем клуб хороший, это не первый, в котором у нас были абонементы, поэтому есть с чем сравнивать! Всем рекомендую :)
Мне нравится этот зал.Достаточно уютный,хороший персонал,да и соотношение цена/качество ,отлично просто,советую))
Прочла предыдущие отзывы и удивилась! Поскольку хожу в клуб неделю, то могу сказать о своих впечатлениях на сегодняшний день. Обзвонила несколько клубов с бассейнами рядом, то выбор пал и на этот. Не буду лукавить стоимость годового абонемента имела немаловажную роль. Для начала порадовал позитив и радушие менеджера Дарьи, которая провела ознакомительную экскурсию по клубу, а когда еще и акционная скидка выпала, да еще и месяц бесплатного посещения добавили за то, что привела подругу, то смело могу сказать одно это сразу же подкупило. Меня интересовал бассейн с групповыми занятиями, они есть, очень хорошие инструкторы по таким направлениям, как "Здоровая спина", аквааэробика, стретчинг. Пока была только на этих занятиях, везде хорошая поддержка и внимание инструкторов, сегодня был семинар по правильному питанию. Все здорово! Теперь о помещениях, везде чисто, очень уютно, клуб имеет все самое необходимое для занятий фитнесом, есть массаж, что тоже важно, кафе. За очень небольшие деньги есть практически все основные виды фитнеса, для желающих поддерживать себя в спортивной форме - это точно GFS на Лобачевского! Абсолютно весь персонал очень приветлив. Я очень рада, что открыла для себя это место. Однозначно здесь реально принцип цена-качество на высоте! Надеюсь, что все будет хорошо! Рекомендую клуб!
Бассейн не работает 8 месяцев, все приходит в упадок и разрушение. Жесть
ужасный клуб, лучше уж Алекс фитнес, но с сауной. а здесь не то что бассейн, даже сауна закрыты пол года! и обещаниями кормят без конца
Клуб дерьмо. Больше двух недель не работает сауна и хамам. За что заплатил не понимаю. Попытаюсь вернуть деньги.
купили абонемент с отсрочкой начала действия. в договоре указано, что начало действия абонемента с первого дня посещения....первое посещение состоялось только через 11мес, с первым посещением и выдали карту клуба. Через 8 месяцев посещения фитнес клубка (абонемент на год) на ресепшене сообщили, что срок действия истек. При обращении в отдел продаж они сказали, что у них поменялось юр.лицо и они ничего не знают и мы не являемся их клиентом....
Не советую никому связываться с этим лохотроном!!!! предупредите всех своих знакомых и родных.
зал опечатан следственным комитетом западного округа москвы 02 08 2017
Нет кондиционера в кардио зале. Как здесь можно заниматься летом непонятно.
Отличный фитнес клуб! все чисто аккуратно, уютно! нам с мужем очень нравится
Приобретала карту с целью посещения групповых программ. С октября месяца владельцы клуба поменяли условия, теперь занятия платные, стоят 100 руб. У меня карта 100 посещений. Получается я должна потратить еще 10000 руб на групповые занятия, когда покупала карту, условия были другими. Помимо этого, у клуба нет кулеров, полотенец, на ресепшене грубят, при обычной просьба дать расписание занятия, послали на сайт компании.
Меня фитнес устраивает абсолютно
цена/качество выше всяких похвал.
Хочу выразить отдельное спасибо девочкам на ресепшене , что нашли мои серьги! не ожидала!
Есть проблемы с вентиляцией в кардио зоне и раздевалках. Если не брать в счет эти минусы, то вполне не плохой фитнес клуб.
Отличный клуб, тренеры профессионалы своего дела, бассейн небольшой но уютный и главное чистый! Что самое главное есть детский клуб, можно оставить ребенка и позаниматься фитнесом. Есть мелкие недочеты как и в лбом другом месте, но заниматься тут одно удовольствие!
GFS на Лобачевского на карте