Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Легкая и текстильная промышленность в Москве

ГЁРТЕКС

Волоколамская (АПЛ),
Округ: Северо-западный

Похожие организации

У ГЁРТЕКС пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ГЁРТЕКС»

logomini_gorteks Турецкая фабрика «GÖRTEKS», с 1980 года производящая трикотажное оборудование и запасные части к плосковязальным машинам, в 2010 году открывает свое представительство в России - так началась история компании «ГЁРТЕКС».

Главная задача нашей компании – это оперативное обеспечение трикотажных фабрик и цехов качественным оборудованием и сырьем.

Наша компания осуществляет производство и поставки вспомогательного трикотажного оборудования (беечных вязальных и шнуровязальных машин, эглелточных машин для изготовления наконечников шнурков, мотальных и крутильных машин, помпоновой машины, кеттельного оборудования).

Также мы занимаемся производством и поставкой запасных частей производства к промышленным плосковязальным машинам Stoll CMS и Shima Seiki, а также Universal и Protti. Компания «GÖRTEKS» имеет 30-ти летний опыт работы в этой области. Качество нашей продукции соответствует международным стандартам (ISO, CE). В московском офисе-продаж всегда в наличии большой ассортимент оборудования и запасных частей. Под заказ за 6 дней. Доставка в любой регион. Клинья, нитеводители, щетки, ползуны, магниты, пластиковые изделия, пластины, ролики оттяжки, электрические части, моторы, игольно-платинные изделия - весь спектр запасных частей и расходных материалов для промышленных вязальных машин.

Наша компания, оказывая сервисное обслуживание, является партнером крупных российских и турецкий трикотажных фабрик. Таким образом, мы имеем возможность продажи б/у плосковязальных машин Stoll CMS и Shima Seiki после проведения всех необходимых сервисных мероприятий.

Мы готовы предложить нашим клиентам оперативность, качество и экономичность поставок запчастей , оборудования и сырья.

На нашем сайте Вы можете найти нужные запчасти, оборудование и сформировать заказ и мы незамедлительно выставим Вам предложение. Мы всегда рады принять Ваш заказ по телефону или электронной почте.

Товары 1
Швейное оборудование