8 (495) 626-55-888 (495) 626-55... — показать

+7 495 626-...+7 495 626-55-88 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16
Округ: Северный

Про «H&M на Войковской»

В торговом центре Метрополис расположен первый открывшийся в Москве магазин H&m. В магазине представлены все линии женской, мужской и детской одежды. Магазин в Метрополисе - единственный магазин H&m в Москве, где поступают в продажу коллаборации с известными дизайнерами. Работает пункт приёма старой одежды на переработку. Женский отдел занимает первый этаж, мужской и детский разделяют равный по площади второй этаж, этажи соединены между собой эскалаторами. Достаточно часто организуются распродажи, как сезонные, так и в межсезонье. В магазине работает отдельная касса по возврату и обмену не подошедших вещей.
Класс 1
Обычный
Одежда 1
Бижутерия

Отзывы про H&M на Войковской (89)

Один из моих любимых брендов. Качественно, недорого, стильно. Еще люблю заглядывать на распродажи))
Люблю эту марку, покупаю себе детям. Магазин радует скидками, спасибо)
последние коллекции совсем не впечатлили((( пришлось побродить по метрополису в поиске новых шмоток
Очень люблю покупать одежду в этой сети, т.к. при доступной цене вещи действительно качественные.
Хороший магазин. Большой выбор как женской, так и мужской одежды. Есть дествительно милые и прикольные вещи. Цены вполне приемлимые. Магазин на 5 баллов!
Один из любимых магазинов одежды. Цена = качество. Не дорого и красиво. Всегда могу найти в нём вещь, которая понравится потому, что выбор отличный!
Заглянули в этот магазин. Понравилось. Пожалуй основное замечание -появилось много синтетики в летних моделях чего ранее не было. Ассортимент как и всегда большой на любой вкус, только вот эта синтетика немного и удерживает от покупок одежды для лета. Выбрали одежду для своих детей очень понравился дизайн. А потом очень долго стояли в очереди в кассу поскольку продавцов дополнительных сколько ни вызывали они не приходили, и осталось такое смешанное чувство радости от покупки и разочарования от обслуживания. На кассе вложили буклет о приеме старой одежды в обмен на ваучеры на приобретение новой со скидкой. Попросила девушку объяснить суть акции но ей было не до меня просила самим разобраться. Идея со сдачей старой одежды очень хорошая поскольку у всех дома есть залежи ненужных вещей, только как это будет выглядеть на практике очень бы хотелось узнать. Я понимаю, что лето жарко работать не хочется, но очень хотелось бы все же чтобы продавцы были повнимательнее и более ответственно относились к своим обязанностям.
Часто беру здесь что-нибудь для себя и для мужа. Одежда качественная и в средней ценовой категории.
Эйч энд М - типичный сетевик, который изначально не очень бьет по карману. Но при этом одежда вполне носибельная и смотрибельная :) Из этого же ценового сегмента могу выделить еще разве что Зару. А шопоголик я еще тот, и каких только марок у меня не было в гардеробе) но стабильно H&M там один из лидеров)
Магазин нраивтся, особенно сейчас с вишкой: принеси старые вещи, дадим купон на скидку для новых вещей!
Один из самых любимых моих брендов. Стильная и простая одновременно одежда, очень хорошо сидит на стандартной фигуре и неплохо на нестандартной. Не самая дешевая, но носится дольше, чем другие бренды. Слежу за новыми трендами в моде и HM идеально их несут в массы). Так что – всем советую, особенно молодежи.
Большой выбор, хорошие цены. Однако недолговечно все это оказывается. Тем, кто любит разнообразие и каждый сезон себе что то новое покупает - тем сюда. Но вариант не мой. Вот девушке моей нравится.
Псоледнее время нет в нем ничего хотя бы приемлимого качества и вида.
большой магазин, хороший выбор одежды, глвное есть почти в каждом тц
как-то последнее время в эйч энд м даже захотить особо не хочется, хоть цены вполне доступные,одежда не очень нравится, качество оставляет желать лучшего, фасоны оч простые,ничего интересного, одежда больше на подростков и совсем молоденьких девушек
Считаю, что раньше магазин был гораздо лучше. Дизайнеры действительно вдохновляли, хоть уже и на тот момент исполнение было дешевым, а сейчас уже просто тряпки тряпками.
Магазин заслуживает пятерки) выбор достаточно большой, цены не кусаются, советую))
Люблю этот магазин за богатый выбор и вполне себе доступные цены, + много в каких ТЦ он есть, что для меня большой плюс. Без покупок из него не ухожу
Хороший магазин. Необычные вещи по не большим ценам. Качество конечно не высшее, но подойдёт
Люблю этот бренд, да и в рекламе он уже не нуждается, одежда для города. Большой ассортимент, отличное качество. Детские вещи после сезона как новые. Выдерживают многократные стирки отлично.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни