8 (985) 764-98-588 (985) 764-98... — показать

Ресторан Хачапури в Москве

8 (985) 764-98-588 (985) 764-98... — показать
+7 985 764-...+7 985 764-98-58 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Хачапури в Москве»

Компания Ресторан Хачапури в Москве продвигает культуру свободного пространства, где посетители могут провести свободное время увлекательно! Тут вам предлагают найти досуг по душе. Для тех, кто желает поработать, здесь есть безлимитный доступ к Wi-Fi, кофемашине и сладкому угощению. В тайм-клубе каждую неделю проводятся разнообразные мероприятия: от частных праздников до мастер-классов и квартирников. В комнатах кафе можно также просто пообщаться со своими друзьями или поговорить с незнакомыми людьми об общих интересах. Здесь есть детская комната, летняя веранда, банкетный зал, можно заказать блюда из детского меню и организованы места для отдыха с детьми. Цена зависит от проведённого в антикафе времени, но стоимость входа на некоторые ивенты может быть установлена заранее.

Рейтинг на нашем сайте - 3.3.

Фирма располагается по адресу: пер Кривоколенный, д 10 стр 5 (вблизи метро Чистые Пруды, Тургеневская).

Официальный сайт: www.hacha.ru. Контактный телефон: +7 985 764-98-58.

Кухня 6
Живая музыка
Летняя веранда
Настольные игры
Фастфуд

Отзывы про Ресторан Хачапури в Москве (4)

3.3
Интересное атмосферное заведение. Из плюсов отмечу вкусный хачапури и лимонад, музыкальное сопровождение. Весь вечер мужчина играл на пианино и играл хорошо. Из минусов - много людей, пришлось довольно прилично подождать. Но в целом заведение понравилось
Отличное место из отличной сети заведений! Кормят, как и в других «Хачапури», очень вкусно (настоящая грузинская кухня! Отличное вино!), обслуживание на уровне, очень неплохой пианист, приятный интерьер – в который не мечтал, что снова попаду…
Ведь раньше здесь находился легендарный клуб «Билингва», и кто только здесь не играл! Андерграунд, рок и фолк, отечественный и не только. Не знаю почему клуб закрылся… И хоть в «Хачапури» концертов нет (во всяком случае пока), новое заведение очень хорошо вписалось в прежний интерьер без значимых его переделок. За что отдельное спасибо, потому что зал не потерял прежнего колорита и уюта.
Отлично провели здесь вечер дружеской компанией; думали часок-другой потусить, но остались до самого закрытия и разошлись полные вкусностями, довольные, в меру выпившие отличного красного вина и в прекрасном настроении.
Благодарим! И ещё обязательно вернёмся.
Побывали..... Еда абсолютно не впечатлила.
Шляпки грибов под сулугуни - совершенно пресные, ни грамма соли.
Хачапури по мегрельски - не вкусный. Цены завышены. Меню без фото и выбор маленький.
Порции маленькие. В wc - вода ледяная. Понравился только официант, т.к. обслужил и очень быстро. Больше туда - ни ногой!
Читал восторженные отзывы об этой сети кафешек и вот до сих пор не понял, почему же все так нахваливают эту еду? неужели люди ничего слаще редьки не ели? ))) Суп, салат и даже горячее, которое я ел, было довольно средненьким по вкусу, причем в лобио не хватало остроты, суп с фрикадельками был пресный, а в хачапури пожалели положить сыра. Единственное, что радует, что цены за эту еду невысокие.
Ресторан Хачапури в Москве на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год