Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Hair Exclusive

Похожие организации

Про «Hair Exclusive»

Компания Hair Exclusive является магазином-студией, предоставляющим возможность приобретения качественных волос в срезах для реализации такой услуги, как наращивание. Организация была открыта в 2008 году, именно тогда она отметилась на выставке мирового уровня «Интершарм» и очень хорошо себя зарекомендовала. С тех пор услугами компании пользуются многие известные стилисты и парикмахеры, а также обычные покупатели.

Обработка и сбор волос реализуются полностью вручную и только специалистами высокой квалификации, знающих все нюансы данной работы. Компания не сотрудничает с посредниками, что положительно сказывается на качестве имеющегося товара, а также на его цене. Ассортимент магазина представлен волосами европейского и славянского типа. Их можно приобрести в срезах, трессах или в капсулах. Также в продаже имеется кератин для волос, шиньоны и специальные устройства для любого типа наращивания. Компания гарантирует неизменно высокое качество всей предоставляемой продукции.

В Hair Exclusive любой желающий может пройти обучение методике наращивания волос и ознакомиться со всеми важными тонкостями процесса. Преподаватели курса являются квалифицированными специалистами. По окончании обучения выдается сертификат.

Отзывы про Hair Exclusive (2)

Я совсем недавно переехала в Москву и начала заниматься своим любимым делом - наращивание волос. С компанией «Hair Exclusive» я сотрудничаю уже около месяца и очень довольна. Нужный мне товар всегда есть в наличии, а того чего нет, сотрудники компании «Hair Exclusive» мне всегда предложат достойную замену.
Занимаюсь наращиванием волос и покупаю материал у этой московской фирмы. Предварительно проходила обучение в данной студии. Опытные специалисты рассказали все нюансы при работе с волосами, а также поделились своими профессиональными секретами. Что касается волос - то качество потрясающее! Приобретала под заказ также инструменты для наращивания и аксессуары для нарощенных волос.
Hair Exclusive на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству