8 (925) 444-47-258 (925) 444-47... — показать

Салон красоты Hair Sekta Salon

8 (925) 444-47-258 (925) 444-47... — показать
+7 925 444-...+7 925 444-47-25 ещё

Про «Салон красоты Hair Sekta Salon»

Вы решили изменить свой образ, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае Салон красоты Hair Sekta Salon (рейтинг в справочнике Yell — 4.1) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, мастеру маникюра, косметологу или стилисту взгляда может значительно улучшить настроение.

Мастера салона выполняют парикмахерские услуги. Здесь есть возможность обсудить те или иные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то декапирование, элюминирование волос, плетение афрокосичек, химическая завивка или укладка).

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить укладку волос утюжком, плетение кос, лечение волос и головы, свадебную и вечернюю прическу и иные процедуры.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, б-р Новинский, д 12, недалеко от метро Смоленская (АПЛ).

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 925 444-47-25. У организации есть сайт: instagram.com

Отзывы про Салон красоты Hair Sekta Salon (11)

3.9
Больше никогда!!!
Эйр тач сделан крайне некачественно топ-стилистом Валерой, теменная часть была просто недоосветленной и уходила в рыжину, потому что технология окрашивания вызывает сомнения - смывать окрашенные пряди не по времени, а одновременно это конечно полный абсурд, логично, что пряди окрашенные в последнюю очередь не дойдут до нужного оттенка, либо нижние сгорят.
Далее последовало так называемое авторское окрашивание, где мастер с уже неровно подготовленной базой не смог сделать запрашиваемый оттенок, а как мы знаем на белый лист ложится любой цвет, но базу мне испортили, и цвет не смогли намешать, плюс еще могло не оказаться необходимой краски на базе и мне пришлось ждать и гадать, а состоится ли то самое АВТОРСКОЕ окрашивание, которое ничем не отличается от обычного.

Сам салон крайне неуютный, когда сидишь спиной к окну невыносимо жарко и печет солнце, рабочие места мастеров расположены так близко, что приходится протискиваться между ними.

Самое смешное, что этот салон даже не может признать свою ошибку, хотя
я предоставляла фото с недоработками и экспертизу от другого в данном случае уже профессионального мастера, где я крашусь до сих пор и очень довольна.

Вывод: много пиара и маркетинга, низкое качество оказания услуг даже у типа топ-стилистов, боюсь представить если попасть просто к мастеру, можно без волос вернуться.
На данный момент я никому не рекомендую данный салон, а когда рассказываю в других салонах о данной ситуации у мастеров возникает очень много вопросов и шуток по этому поводу.
Очень профессиональные мастера, уютная атмосфера, внимательный персонал. Всегда остаюсь довольна работой мастера.
Пришла впервые на мастер-класс в качестве модели, насколько мне известно мастер-классы проводят часто, поэтому напишу свой отзыв чтобы люди не тратили зря своё время.

Некоторые действующие мастера(которые курируют работу) смотрят на моделей свысока, могут неаккуратно прикасаться к волосам, бросить колкие фразы, могут попросить вас уйти с кресла, заменив на другую девушку, когда вы уже сели на окрашивание волос ожидая более 2-х часов потраченного в пустую вашего времени(не считаю потраченного времени на дорогу)

Я отпросилась с работы, потеряла деньги, потеряла время, ОРГАНИЗАТОР пригласил меня на мастер-класс 3-й день(отработка)
Было заявлено, что ПОКРАСЯТ ВСЕХ!

ДА, Я ПОВТОРЮСЬ, В ПИСЬМЕ ОРГАНИЗАТОР НАПИСАЛ ЧТО ПОКРАСИТЬ НА 3-й ДЕНЬ МАСТЕР-КЛАССА(ОТРАБОТКИ) ДОЛЖНЫ ПОКРАСИТЬ КАЖДОГО И АБСОЛЮТНО УВЕРИЛ МЕНЯ В ТОМ ЧТО МОИ ВОЛОСЫ ПОКРАСЯТ.

В конечном итоге мастеров было 20 , моделей 50(условный подсчёт для сравнения количества)

Многих девушек отправили домой, кто-то стоял в очереди с самого утра.

Меня посадили в кресло, повторюсь, после более 2-х часов ожидания, после того как я просидела дополнительно в кресле более 40-минут, меня попросили выйти и заменили меня на другую модель, никак не указав сразу же, что для окрашивания я не подхожу.

Я считаю это непрофессиональным и свинским отношением к человеку, ребята просто зазнались.

Не советую ездить на мастер-класс в качестве модели в данную студию.
Периодически бываю здесь на окрашивании, можно даже сказать завсегдатай. Персонал вежливый, приветливый, приятно приходить в такой салон. Делают всё довольно оперативно, а главное качественно. Сама по себе обстановка тоже радует, всё стильно и красочно. Как по мне то это один из лучших салонов в нашем городе!
Лично мне этот салон красоты безумно нравится, дважды делала тут стрижку. Можно записаться на удобное время, также тут высокий уровень обслуживания и вежливо относятся к клиентам. Мастер изначально выслушал пожелания и подсказал как лучше будет выглядеть. Результат осталась более чем довольна.
Салон красоты Hair Sekta Salon на карте