8 (495) 641-70-67 8 (495) 641-70... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Hair Silk

8 (495) 641-70-67 8 (495) 641-70... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-70-67 ещё

Отзывы про Салон красоты Hair Silk (9)

Год уже хожу в этот салон) Безумно довольна! Быстро и качественно! Очень внимательные и приветливые мастера!!! Я не пожалела, что выбрала салон Хаирсилк!Спасибо большое девочкам, что воплотили мою мечту😊 Рекомендую всем Хаирсилк- салон!!!
Я очень довольна стрижкой и процессом ее исполнения - мастер в процессе работы уточняла как мне больше нравится, объясняла, что получится в результате той или иной манипуляции. Спасибо вам! Еще вернусь!
Две недели назад наростила первый раз ваши волосы! Эффект нравится! Легкие, но при этом выглядят как мои – толстые и блестящие! Покрашены хорошо, с моим цветов сочетаются чудесно, кстати, тут надо отдать должное вашему специалисту – проконсультировала как надо – я выбрала и длину и цвет оптимально мне подходящие! Моются легко, имеют натуральный вид, слегка к низу как профилированные! И цены дают актуальные, с учетом скидок вообще красота!
По советам знакомых пошла в этот салон без страха! Ушла с новым радикальным окрашиванием, красивой стрижкой, контактами мастера и средствами по уходу за этой красотой. Вернусь ещё. Спасибо HairSilk!
Была записана на маникюр с покрытием френч. Очень понравилась работа мастера - аккуратно, красиво, она ни разу не порезала, сам процесс, в принципе, был не ощутим, что редкость! Ручки такие воздушные! Цены не высокие. В салоне потрясающая атмосфера легкости и комфорта, которую создают мастера. Спасибо большое )
Я была в восторге от новой прически своего мужа. Ему подобрали идеальный вариант мужской стрижки для делового солидного мужчины. А если он в строгом костюме, то вообще глаз невозможно оторвать от восхищения. Сразу преобразился. Я не сомневалась в умении мастеров салона красоты HairSilk. Они дорожат своей репутацией и дорожат каждым своим клиентом.
Вот оно - женское счастье! Сходила в Хаирсилк на капсульное наращивание к своей любимой мастеру Вите- она просто чудо! Как у нее получается творить волшебство - я не понимаю, волосы после процедуры -легкие, красивые, ухоженные. Хочется самой любоваться и всем хвастаться :). Рекомендую!
Не думала, что моё кардинальное изменение цвета волос мне так понравится! Это супер! Стилист Валерия угадала! Я даже не представляю, какой должен быть опыт работы, чтобы так чувствовать краску и структуру волос. Она реально рисковала, я бы так не смогла. Стилист сказала мне, что после мытья волос цвет станет еще красивее, так и получилось) Спасибо Hairsilk
Дороговато, но зато очень хорошо. Делали стрижку мне. Всё так, как хотел. Остался очень доволен.
Салон красоты Hair Silk на карте