8 (495) 108-16-498 (495) 108-16... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Хакуто Массажи»

Наш магазин массажного оборудования предлагает ассортимент продукции, как для профессионалов, так и для новичков. Вибромассажные накидки позволяют получать качественный оздоровительный массаж прямо у себя дома. Различные режимы массажа, помогут вам подобрать оптимальный вариант и избавиться от боли или дискомфорта. Очень важно понимать, что лучшее лечение – это профилактика. С помощью вибромассажной накидки, вы сможете предотвратить возможные заболевания спины, шеи, и быть здоровым.

Отзывы про Хакуто Массажи (51)

4.6
Навязывание услуги, ранним утром субботы по телефону, спасибо заслуженная единица
Мама купила кресло и пользуется уже 4 месяца. Очень помогает ей со спиной так как из-за сидячей работы у неё она часто болит, а так же у неё болит шея.
Мы с дочкой тоже берём его, когда едем в другой город. Приятно посидеть в кресле и сделать массаж, так как спина в дороге очень затекает, это я думаю всем знакомо.
Ставлю 4 звезды, потому что дороговато, но оно того стоит в любом случае. Все довольны!
Купил массажёр, очень доволен. Были проблемы со спиной, все прошло. Жена довольна, все пользуются.
Сейчас сижу, читаю отзывы других людей и прям в замешательстве. Сам пользуюсь данным устройством, доволен, прошли боли в спине, давление у супруги перестало прыгать. Хотя многие пишут что развод
Я не жалею что потратил на кресло 150тыс. Нам помогло, мы рекомендуем
21 апреля они неэтично и грубо навязывали свой товар в городе-герое Амурске.Мы написали на них заявление в полицию.
Хакуто Массажи на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?