8 (903) 799-73-168 (903) 799-73... — показать

8 (903) 799-73-168 (903) 799-73... — показать
+7 903 799-...+7 903 799-73-16 ещё
300-500 руб.

Про «Hand Made Cake»

Вся наша команда - это исключительно открытые, улыбчивые и позитивные люди, которые решили делать обычные дни слаще. Мы очень любим то, что делаем. Все, что смешиваем, выпекаем и раскладываем по тарелочкам, сделано своими руками. Есть даже собственное мороженое! Больше всего хочется, чтобы наши Hand Made-вкусности понравились, без исключения, каждому. Именно поэтому мы уделили главное внимание характеру всех тортов и пирожных, макарони и кексов. У нас не найти ни маленьких порций, ни химических красителей. Зато точно можно отыскать свежие фрукты и вкуснейшие крема.
Бизнес-ланчДетское менюДля детейЕда на выносКомната для куренияЛетняя верандаПанорамный вид

Отзывы про Hand Made Cake (18)

Такая красота! заходим иногда просто посмотреть))но удержаться от покупки шедевра очень сложно! Спасибо что вы есть:)
Только ради дизайна эти кексики заслуживают высшей оценки, на вкус тоже совсем ничего ;)
Эти пирожные не могут никого оставить равнодушными, такие они вкусные и красивые
У меня глаза разбегаются каждый раз, как в эту кафешку захожу. Никак не могу выбрать какое пирожное мне больше нравится. По вкусу большинство из них отличные, есть и те, что не очень впечатлили. Но дизайн! Это что-то невероятное!
Превосходное место! Очень крутые пироженки, помимо того, что красивые, так еще и очень вкусные!
Подружка пригласила на чашечку кофе, посидеть. поболтать. Выбрали это кафе, удобно территориально оно было расположено. А тут такие пироженки оказались, и красивые и вкусные. теперь мы его завсегдатаи. Уже ни один килограмм сладостей тут съели :)
ооо, сладости. Больше ничего не надо. Иногда думаешь, что можно питаться только сладостями) Очень нравится как все офрмляют и это вкусно)
Такое милое и вкусное заведение,не возможно не оставить отзыв!))приходите сюда,тут такие вкусности..ммм))а еще стильно,уютно и качели))
Удивительные по красоте пироженки. Сюда можно приходить на завтраки - настоящие здоровые завтраки с кашей!
Очаровательное кафе с огромным выбором десертов.Цены достаточно скромные и вкусный кофе.
Я честно нигде больше не наблюдала такого широкого выбора наивкуснейших сладостей) Само кафе очаровало, очень милое и уютное) Персонал вежливый + заказ приносят очень быстро. И цена за все эти удовольствия просто смешная. Мое любимое кафе теперь!
Зашли сегодня в кафе с дочкой! обворожительное место с настоящими качелями в зарослях зеленого плюща)Заказали милые капкейки в виде овечек, даже жалко было есть такую прелесть и кофе там безумно вкусный)
Очень вкусные и красивые десерты, вообще ассортимент хороший. При виде всех этих сладостей, слюнки текут)
очень-очень вкусно! Я сладкоежка еще та) угодили по полной!=)
Что может быть лучше чашечки кофе с наивкуснейшим капкейком после тренировки в спортзале, а потом сжечь полученные калории на винтажных качельках?)
После рабочего трудного дня решили с подругой зайти на чашечку кофе, но обнаружили, что этим не обойдется)) Огрооомный выбор пироженок, капкейков и тортиков всего за 150 рублей. Единственный минус это 360р за 300 мл кофе, что на мой взгляд overprice. Качельки, окутанные плющом, -самый уютный уголок кафе, в котором мы и расположились) ну и конечно обслуживание, улыбка и приятный голос симпатичного бармена)
очень вкусно! сегодня сладости в офис заказывали, всем очень понравилось.
Милейшая кондитерская! особенно восторг вызвали настоящие качели =) и капкейк барашек, дети были счастливы.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр