8 (903) 799-73-168 (903) 799-73... — показать

8 (903) 799-73-168 (903) 799-73... — показать
+7 903 799-...+7 903 799-73-16 ещё
300–500 руб.

Про «Hand Made Cake»

Вся наша команда - это исключительно открытые, улыбчивые и позитивные люди, которые решили делать обычные дни слаще.
Мы очень любим то, что делаем. Все, что смешиваем, выпекаем и раскладываем по тарелочкам, сделано своими руками. Есть даже собственное мороженое!
Больше всего хочется, чтобы наши Hand Made-вкусности понравились, без исключения, каждому. Именно поэтому мы уделили главное внимание характеру всех тортов и пирожных, макарони и кексов. У нас не найти ни маленьких порций, ни химических красителей. Зато точно можно отыскать свежие фрукты и вкуснейшие крема.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Hand Made Cake (20)

Очень необычно и прикольно . Мне все понравилось, спасибо Вам.
Каждая вкусняшка - для меня прямо как произведение искусства. Иногда даже есть жалко. А учитывая вкус - поддерживаю предыдущих ораторов, действительно сложно удержаться:) Однозначно рекомендую к посещению.
Такая красота! заходим иногда просто посмотреть))но удержаться от покупки шедевра очень сложно! Спасибо что вы есть:)
Только ради дизайна эти кексики заслуживают высшей оценки, на вкус тоже совсем ничего ;)
Эти пирожные не могут никого оставить равнодушными, такие они вкусные и красивые
Hand Made Cake на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел