8 (903) 799-73-16 8 (903) 799-73... — показать

Hand Made Cake в Москве – отзывы посетителей

8 (903) 799-73-16 8 (903) 799-73... — показать
+7 903 799-... +7 903 799-73-16 ещё

Отзывы про Hand Made Cake (20)

Очень необычно и прикольно . Мне все понравилось, спасибо Вам.
Каждая вкусняшка - для меня прямо как произведение искусства. Иногда даже есть жалко. А учитывая вкус - поддерживаю предыдущих ораторов, действительно сложно удержаться:) Однозначно рекомендую к посещению.
Такая красота! заходим иногда просто посмотреть))но удержаться от покупки шедевра очень сложно! Спасибо что вы есть:)
Только ради дизайна эти кексики заслуживают высшей оценки, на вкус тоже совсем ничего ;)
Эти пирожные не могут никого оставить равнодушными, такие они вкусные и красивые
У меня глаза разбегаются каждый раз, как в эту кафешку захожу. Никак не могу выбрать какое пирожное мне больше нравится. По вкусу большинство из них отличные, есть и те, что не очень впечатлили. Но дизайн! Это что-то невероятное!
Превосходное место! Очень крутые пироженки, помимо того, что красивые, так еще и очень вкусные!
Подружка пригласила на чашечку кофе, посидеть. поболтать. Выбрали это кафе, удобно территориально оно было расположено. А тут такие пироженки оказались, и красивые и вкусные. теперь мы его завсегдатаи. Уже ни один килограмм сладостей тут съели :)
ооо, сладости. Больше ничего не надо. Иногда думаешь, что можно питаться только сладостями) Очень нравится как все офрмляют и это вкусно)
Такое милое и вкусное заведение,не возможно не оставить отзыв!))приходите сюда,тут такие вкусности..ммм))а еще стильно,уютно и качели))
Удивительные по красоте пироженки. Сюда можно приходить на завтраки - настоящие здоровые завтраки с кашей!
Очаровательное кафе с огромным выбором десертов.Цены достаточно скромные и вкусный кофе.
Я честно нигде больше не наблюдала такого широкого выбора наивкуснейших сладостей) Само кафе очаровало, очень милое и уютное) Персонал вежливый + заказ приносят очень быстро. И цена за все эти удовольствия просто смешная. Мое любимое кафе теперь!
Зашли сегодня в кафе с дочкой! обворожительное место с настоящими качелями в зарослях зеленого плюща)Заказали милые капкейки в виде овечек, даже жалко было есть такую прелесть и кофе там безумно вкусный)
Очень вкусные и красивые десерты, вообще ассортимент хороший. При виде всех этих сладостей, слюнки текут)
очень-очень вкусно! Я сладкоежка еще та) угодили по полной!=)
Что может быть лучше чашечки кофе с наивкуснейшим капкейком после тренировки в спортзале, а потом сжечь полученные калории на винтажных качельках?)
После рабочего трудного дня решили с подругой зайти на чашечку кофе, но обнаружили, что этим не обойдется)) Огрооомный выбор пироженок, капкейков и тортиков всего за 150 рублей. Единственный минус это 360р за 300 мл кофе, что на мой взгляд overprice.
Качельки, окутанные плющом, -самый уютный уголок кафе, в котором мы и расположились) ну и конечно обслуживание, улыбка и приятный голос симпатичного бармена)
очень вкусно! сегодня сладости в офис заказывали, всем очень понравилось.
Милейшая кондитерская! особенно восторг вызвали настоящие качели =) и капкейк барашек, дети были счастливы.
Hand Made Cake на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел