8 (495) 136-48-898 (495) 136-48... — показать

Учебный Центр Индустрии Красоты HandsOn

8 (495) 136-48-898 (495) 136-48... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-48-89 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Юбилейная, д 24

Про «Учебный Центр Индустрии Красоты HandsOn»

Учебный центр HandsOn готовит грамотных и компетентных специалистов индустрии красоты. В процессе ученики центра приобретают актуальные знания трендовых технологий, навыки практической работы на каждом занятии, опыт работы с реальным клиентами. После обучения каждый выпускник обладает всеми необходимыми навыками и знаниями, чтобы приступить к работе в бьюти-индустрии.

Центр проводит обучение по следующим направлениям: парикмахерское искусство, ногтевой сервис, косметология, массаж, визаж, татуаж, наращивание ресниц. Овладеть знаниями может каждый желающий, независимо от опыта. Обучение проходит под пристальным руководством опытного мастера, который может передать свои знания, рассказать о нюансах и скорректировать ошибки учеников.

Даже опытные мастера индустрии красоты найдут себе интересные курсы повышения квалификации. Центр неизменно следит за тенденциями и модными трендами, регулярно обновляя программы и курсы. Помимо того, на базе учебного центра проходят различные семинары и мастер-классы по конкретным вопросам и направлениям индустрии красоты.

Если вы хотите начать карьеру в мире бьюти-услуг или уже имеете опыт, но хотите развиваться и расти, учебный центр HandsOn поможет вам стать высококвалифицированным профессионалом.

Виды массажа 7
Эстетическая косметология

События Учебный Центр Индустрии Красоты HandsOn

• Получи обучение по курсу
    с 13.03.19
    Получи обучение по курсу "Шугаринг" в ПОДАРОК!
    00:00 (местное время)
  • Мастер-класс: «Химические пилинги ARAVIA PROFESSIONAL»
    с 15.08.19
    Мастер-класс: «Химические пилинги ARAVIA PROFESSIONAL»
  • 💙Курс Архитектура Бровей💙 скидка 5% на материал
    💙Курс Архитектура Бровей💙 скидка 5% на материал
  • КУРС ВСЕ ВКЛЮЧЕНО !
    КУРС ВСЕ ВКЛЮЧЕНО !
  • КУРС МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА
    КУРС МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА
    00:00 (местное время)
  • Курс Техники сложного Окрашивания! Выгодная цена!
    с 15.08.19
    Курс Техники сложного Окрашивания! Выгодная цена!

Цены Учебный Центр Индустрии Красоты HandsOn

Прайс-лист
Курс "Сам себе визажист"4500 руб.
Курсы Визажиста для начинающих16 000 руб.
Курсы Косметология / Курс "Эпиляция"3600 руб.
Курсы ламинирования ресниц3500 руб.
Курс «Массаж лица»3500 руб.
Курсы массажа16 000 руб.
Курсы Наращивания Ресниц / Курс наращивания ресниц - "МАСТЕР — ЛЕШМЕЙКЕР"8000 руб.
Курс по Шугарингу3600 руб.
Курс наращивания ресниц. Классика8000 руб.
Курсы ногтевого сервиса / Дизайн ногтей6000 руб.
Парикмахер универсал17 000 руб.
Курсы наращивания волос7000 руб.
Аппаратный Педикюр7000 руб.
Курсы шугаринга3600 руб.
Курсы бровистов / Архитектура бровей6500 руб.
Архитектура бровей6500 руб.
Сам себе визажист4500 руб.
Визажист16 000 руб.
Свадебный стилист25 000 руб.
Косметолог эстетист20 000 руб.
Аппаратная косметология12 000 руб.
Ламинирование и ботокс для ресниц6000 руб.
Наращивание ресниц: Классика8000 руб.
Наращивание ресниц: Объем10 000 руб.
Наращивание ресниц: Профи16 000 руб.
Мастер ногтевого сервиса15 500 руб.
Такой разный Френч4000 руб.
Аппаратный маникюр5500 руб.
Аппаратный педикюр7000 руб.
Классический массаж16 000 руб.
Шугаринг - Аравия3600 руб.
Лашмейкер или мастер по ресницам
Наращивание ресниц: Профи16 000 руб.
Бровист или мастер по бровям
Долговременная укладка бровей5000 руб.
Архитектура бровей6500 руб.
Нано-напыление губ и бровей30 000 руб.
Стилист или визажист
Мастер ногтевого сервиса
Парикмахер универсал
Косметолог эстетист
Продажа материалов
Курс по SMART DISK
Дизайн ногтей
Практика для начинающих
Мастер по наращиванию и уходу за ресницами

Отзывы про Учебный Центр Индустрии Красоты HandsOn (11)

Я каждый день посещаю этот центр. У нас составили специальное расписание и мы по нему занимаемся. Мне нравится, как преподаватель Наталья подстраивается под каждого ученика. Я, например, пишу медленно и левой рукой. Преподаватель старается диктовать материал медленно. Отвечает на все вопросы, которые интересуют, помогает. Все отлично. В центре всегда во всех помещениях чисто, нет мусора, приятно находится внутри.
Проходила обучение по ламинирование ресниц. Преподаватель Татьяна очень доступно всё объясняла, отвечала на любые вопросы( их было много). Понравилась дружелюбная обстановка в учебном центре. Моделей предоставили. Руководитель Татьяна очень отзывчивая. Всем рекомендую)
Проходила обучение «мастер ногтевого сервиса» у тренера Натальи. Опытный тренер, как в сфере ногтевого сервиса, так и в сфере обучения. С первого дня была практика, что позволило качественно отработать навыки приобретённые на курсах. Научили и рассказали всему необходимому для старта в профессии. Спасибо большое тренеру и руководству центра! Рекомендую!
Обучалась в центре Handson на мастера по ламинированию и ботоксу ресниц! Осталась очень недовольна преподавателем (руководителем) Татьяной. Ведет себя некомпетентно, за неделю до обучения приехала на заключение договора, где сказала о том, что хочу на обучении сразу приобрести набор, на что, мне администратор сказала, ок, все будет. По итогу мне говорят что мы вообще не в курсе за набор, но вы типа не переживайте, мы вам соберем, заплатила 8500 за набор, собрали из того что было, очень неприятно, чтобы прислали фото моделей, которых они предоставили на практ. части мне нужно было 100 раз напомнить, о том, чтобы их скинули, при этом как потом мне сказала сама Татьяна мы вообще не обязаны вам предоставлять фото, это наши модели... также на след. день связалась с Татьяной чтобы поменяла набор, с каким недовольством она это сделала....ну спасибо хоть привезла его мне, но какой ценой.... Вообщем девочки имейте ввиду, если вы не понравитесь Татьяне, либо вы начинающий специалист как я , то будьте готовы к хамскому отношению..... Хотелось придти на обучение и получить только положительные эмоции, а по факту один негатив....
Здравствуйте ! Обучалась в учебном центре Handson на мастера ногтевого сервиса с нуля ! Хочу выразить огромную благодарность центру , и педагогу Ирине ! я просто счастлива что встретила такого прекрасного человека , ведь она не жалела ни сил , ни времени ! Находила подход к каждому ученику ! Со второго занятия у нас уже была практическая часть , что очень радует ! Клиенты всегда уходили довольные ! Обстановка в центре всегда была тёплой и душевной ! Спасибо Администратору ( руководству ) -Татьяне ! Она очень внимательна к потребностям учеников и подсказывает как лучше поступить в той или иной ситуации ! Я рада что пошла учится именно в учебный центр Handson, ведь там дают НУЖНЫЙ богаж знаний , научат лучшим техникам работы , расскажут все тонкости в профессии ! Ответят на все вопросы не задумываясь , и даже на глупые ... Пишу этот отзыв от всей души , потому что сегодня , на собеседовании, я увидела уровень которому меня научили , по сравнению со стажерами других учебных заведений , даже с опытом в 1 месяц , меня без сомнений трудоустроили! Результаты говорят за себя ! Огромное вам спасибо !!!
Хочу выразить благодарность учебному центру Handson!!!!! А именно Татьяне и преподавателю ( парикмахер универсал) Ирине !!!!! Рекомендую Всем, кто хочет научиться стричь!!!! Курс замечательный!!!! Все понятно и доходчиво объяснит преподаватель Ирина! Руки золотые!!! Теория и практика просто прошли на одном дыхании! Отрабатывали на живых моделях! Модели есть всегда! Ирина руку поставит и научит всем ньюансам стрижки, окраски, укладки и общению с клиентами! Материалы все предоставляют! Приходи и учись!!!! Все очень понравилось!!! Рада, что пришла именно в этот учебный центр!!!!
Хочу выразить благодарность учебному центру Handson, неоднократно меня приглашали в качестве модели и сама я тоже прошла курс "биоэпиляция воском", спасибо преподавателям за профессионализм, чувство стиля, внимательное отношение к каждому ученику и клиенту, так же отдельная благодарность администраторам , девчонки спасибо за Ваши улыбки и всегда теплый прием!)
Всем привет!!! Долго думала и искала где пройти обучение Прихмахер✂️✂️✂️ и нашла :)))) !!🤗. Проходила обучение в центре Handson в Мытищи , два месяца . Очень понравилось ,преподаватель Ирина Отлично 👍 и доходчего объясняет и показывает . Прошли теорию и практику на живых моделях 👫🚶🏻‍♂️🚶🏽‍♀️.Весь рабочий персонал учебного центра очень позитивный и добрый , всем советую туда Handson 👍
Проходила второй раз обучение , первый раз шугаринг, второй раз уже пришла на курс наращивания ресниц. все очень понравилось! Отношение администратора на высшем уровне, преподаватели объясняют доступным и понятным языком! Модели предоставляются всегда. Обязательно вернусь на очередной курс
Проходила обучение шугарингу в центре handson в Мытищах неделю назад. Очень понравилось. Преподаватель Евгения отлично все объясняет и показывает. Прошли и теорию и практику на моделях. Все понятно с первого раза. Весь персонал учебного центра очень позитивные и добрые люди. После обучения сразу же приступила к работе. Вообщем всем очень рекомендую, да и сама только в handson за новыми знаниями.
Я отучилась в этой школе в октябре месяце, заплатила за полный курс 15000, тренер Наташа ооочень понравилась, плюс дали практику, материалы все были центра, сама купила только кусачки и шабер! Администраторы очень улыбчивые и всегда предупреждали о занятиях. Ставлю пять из пяти, единственное "но", один раз не пришла модель, но в других школах их вообще не предствляют. Всем советую!

Как узнать график работы Учебный Центр Индустрии Красоты HandsOn ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 136-48-89

Учебный Центр Индустрии Красоты HandsOn находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Юбилейная, д 24
1 этаж.

Учебный Центр Индустрии Красоты HandsOn на карте