8 (905) 733-38-898 (905) 733-38... — показать

+7 905 733-...+7 905 733-38-89 ещё
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 13 к 2
Округ: Северный

Про «Handy-Men.ru»

Компания Handy Men предоставляет комплекс высококачественных услуг по ремонту: телефонов, смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков, ПК.
Осуществляет: программную поддержку, удаление вирусов, перепрошивку сотовых телефонов, модернизацию ноутбуков и компьютеров.

МЫ с радостью поможем вам!

Магазин 1
Магазины оргтехники
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны
Услуги для населения 1

Отзывы про Handy-Men.ru (18)

4.1
Починили мой айфончик,утопила его принесла ребята починили его за один день все работает .Всем буду советовать их сервис
Всегда рады помочь
Все качественно и быстро хорошая мастерская отремонтировали мой айфон,принесу им ноутбук
Всегда рады помочь
Хороший сервис. Ремонтирую там телефоны уже более 2-х лет, нареканий ни разу не было. Всегда максимально оперативно все делают. Отдельное спасибо мастеру Василию, который согласился задержаться после работы и подождать меня, когда я опаздывала, а мне мой телефон был срочно нужен!
Всё понравилось, мастера молодцы! Ремонтировал несколько телефонов и ноутбук. Сделали оперативно и не дорого. Всем рекомендую!
Здравствуйте, ремонт удался.Уже пятый если, не шестой год чинят мой телефон,лучшие работкики этого салона. Чинила тут и 4 айфоны и 5 айфоны и 6 айфоны, несколько телефонов мне возвращали эти замечательные работки с того света, очень благодарна им. Чинят за очень приемлимую цену, всегда очень доброжелательные люди. Чинят очень быстро.Как говоорить не руки, а золото. После каждой починки забираю телелфон как новенький. Всем рекомендую, всем соыетую.
Handy-Men.ru на карте