8 (495) 980-22-628 (495) 980-22... — показать

Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5
вход со двора, ТД Савеловский
Бизнес центр: Савеловский
500–800 руб.

Про «Ханой на улице Сущёвский Вал»

Ресторан вьетнамской кухни Ханой расположен на территории Савеловского рынка на втором этаже (станция метро Савеловская). Не выдающийся интерьер и аутентичная еда завоевывают внимание постоянных гостей. Можно попробовать традиционные нэмы (хрустящие блинчики в рисовой бумаге) с разными начинками, суп Фо, суп Удон, Том ям, салат с лотосом, салат с манго, фирменный плов и лапшу, мясо на чугуне, утку по-пекински, мидии, креветки, улитки, лягушки, различные десерты и еще много вьетнамских блюд. Есть меню бизнес-ланчей. Есть кальяны. Средний чек до 700 рублей.
сайт ресторана: www.cafehanoi.ru

Комната для курения

Отзывы про Ханой на улице Сущёвский Вал (9)

4.3
Заказали еду через интеренет. Оператор перезвонил, не уточнил ни адрес, ни заказ. Везли 1 час 40 минут. В комплекте нет ни палочек, ни, элементарно, салфеток. Заказывали на 4 человека, еды довольно много и пришлось потрудиться, чтобы определить где и что. В общем, эти мелочи напрягают. А так, остались довольны, все очень вкусно. Если владельцы устранят неприятные мелочи - будет 5, а пока только 3.
Были вчера в Ханое на Савеловской. Ездили с другом целенаправленно - поесть козлятины, ибо никогда ее не пробовали, а у них на сайте в меню она есть. Фиг. Официантка при слове "козлятина" сделала большие глаза(насколько это возможно для вьетнамки). Облом, короче. Горячее из резиновых кальмаров есть не стали, так как невозможно. Креветки в кисло-сладком соусе были относительно неплохи. Суп... Есть у них бульон куда они перед подачей кидают креветки, кальмаров и шампиньоны, которые остаются совершенно безвкусными. Зато быстро. Мы заказали водку, блинчики на закуску(они же в разделе закусок на сайте) и суп. Сначала принесли водку, чуть позже суп, когда суп уже кончился - первую партию блинчиков. Потом мы выбрали горячее, заказали, получили, съели и тут подоспела вторая партия блинчиков) Что сказать о Ханое? Далеко и не вкусно.
Если бываю в районе Савеловской, обязательно захожу покушать в Ханой. Самое главное достоинство этого места - вкусная еда! Что еще нужно от кафе? Цены низкие, все остальное в норме. Стоит отметить очень быстрое обслуживание.
Раньше там всегда работали только вьетнамцы, а теперь смотрю и местные трудятся, что не есть гуд, по моему. Ну и кальян убрали..
Кто-то, конечно, скажет, что это скорее забегаловка, чем ресторан. Ну и пусть. Но как по мне, так очень даже колоритное место! Кухня - просто супер! И еще у них есть вьетнамская водка по 50 что ли рублей. Очень даже ничего) Поэтому можно и вкусно-разнообразно покушать и как следует набухаться. А после всего этого удивиться, что счет вышел таким маленьким. А еще там вьетнамские официанты, одна из них очень даже симпатичная. Хотя это может все водка)
Написать отзыв меня побудили слова приятеля: "Были в Ханое - фигня, рядом в ... лучше и нет какого количества людей".

Да в Ханое почти всегда многолюдно. Именно потому что там и вкусно и недорого. Когда нехочется готовить, мы с женой идем в Ханой.

В этом кафе не место для детей, именно поэтому там нет детских воплей и беготни, как в некоторых сетевых кафе. Тут, при большом скоплении людей бывает накурено, не то чтобы очень (вентиляция справляется) Но дым видно, однако меня, хоть я и не курю это не напрягает. Расплатиться за заказ можно сразу, у барной стойки, там же этот заказ и сделать и не придется ждать официанта со счетом - поел и ушел. Можно и пообщаться с официантом вьетнамцем.
Тут реальная вьетнамская кухня, по настоящему острый "Том-ям". правильно приготовленные блюда из мяса, а как они готовят овощи, словами не передать. Даже обычный для нас суп-лапшу они умудрились улчшить какой-то травкой, которая придает великолепный вкусовой нюанс. После ханойской лапши лапша в других кабаках уже не та.

Отзыв актуален для моего последнего посещения в мае 2013 г.
Ханой на улице Сущёвский Вал на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел