8 (966) 360-10-10 8 (966) 360-10... — показать

Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 86
Округ: Северо-западный

Отзывы про Хантер (10)

2.4
Два раза была в данном клубе. В целом, клуб хороший, большой арсенал, есть подарочные сертификаты, скидка на День рождения, можно организовать корпоратив. Но во второе посещение не повезло с инструктором (Волобуев)- хам, грубиян с предвзятым отношением к женщинам, все удовольствие испортил, хотелось поскорее уйти.
Читал перлы девушек и хочу задать вопрос : вы вообще понимаете куда приходите? Стрелять засунув руку в карман с пистолета калибром 9х19 . Это не игрушка и если что то случиться сядете не вы а инструктор. Техника безопасности при работе с оружием всегда стоит во главе и прежде чем хаить задумайтесь об этом.По документам. Это не придурь руководства тира а руководство к работе организации которое скидывает лицензионка и росгвардия которым тир подчиняется и так во всех тирах России. Стреляю давно и много и этот тир мне нравиться именно профессиональной работой инструкторов.
Ужасный тир!Если хотите получить удовольствие за 2000 рублей за 30 выстрелов,ужасный сервиз,грубых инструкторов ,и остаться без фото,вам к ним .
сервиЗ? Вы о комплекте посуды или об системе обслуживания?
Худший тир в Москве!
Недавно с мужем решили поехать пострелять в Хантер,мы там бывали пару раз до этого.
Потратив на дорогу более часа-мы приехали,и нам заявляют "Извините,но вам отказано в допуске в клуб".Хотя мы оба были трезвые и нормально одеты,и приезжали не в первый раз...В общем отвратное место и не советую никому туда отправляться-вас могут развернуть при входе.
Был почти во всех тирах Москвы лучшего места я не видел .Спасибо большое девочке с ресепшена блондинке Елене вежливо грамотно ответила на кучу моих вопросов, спасибо инструкторам тира профессионалы своего дела. Ставлю оценку 5 всем советую
Заставляли подписывать заявление на обучение на охранника. На мой вопрос зачем мне это, я приехал пострелять сказали что так надо. Бред. Договор без денег и подписав его я соглашался с оплатой. Какой то лохотрон. Развернулся и уехал в другой тир.
Подписала кучу документов, это заняло мин 20, естественно их никто не разъяснял, просто бюрократия. Зато сам инструктаж занял 1 мин!!! Это к вопросу о серьёзности заведения. Зато истеричный иснструктор сказал: послушай инструктора и сделай наоборот, вытащи руку из кармана, и вообще обращался совсем не по имени, как во время подписания своих липовых бумажек. Если руководство заботится о безопасности, то стоит уделить внимание инструкциям, а не тупым перлам неадекватных недоиструкторов. Короче, впечатления ужасные, иснструктор ( тот который без волос) псих и непрофессионал. Цель заведения не научить, а собрать деньги. Рекомендую мазохистам, кот любят, когда их унижают неудачники)))
Девушка на ресепе некультурная и наглая, еще и сдачу не дала. Не рекомендую
Замечательный стрелковый тир, работающий круглосуточно. Была там дважды. Вход по паспорту, сразу дают клубную карточку. Доступные цены, богатый оружейный арсенал. Инструктора внимательные, хорошо все объясняют, их работу не надо отдельно оплачивать. Наушники, очки выдают бесплатно! Супер!!! Рекомендую!!!
Лохотрон полнейший. Поехал в первый раз пострелять. Мне объявили 1000 рублей за 30 минут(аренда направления) я пострелял 10 минут с гладкоствола и 20 минут с травматики. Цену закатили в 2000руб как за аренду двух направлений. Плюс хотели содрать еще тысячу за помощь в снятии ограничителя с ружья. Больше туда ни ногой.
Хантер на карте