8 (812) 622-12-178 (812) 622-12... — показать

наполнители от Доктора Элси

8 (812) 622-12-178 (812) 622-12... — показать
+7 812 622-...+7 812 622-12-17 ещё

Про «наполнители от Доктора Элси»

Компания "Счастливый Кот" является эксклюзивным диллером наполнителей для кошачьих лотков от Доктора Элси на территории России.

Отзывы про наполнители от Доктора Элси (13)

Брала тот, который с травами типа от стресса. Мы завели собаку и кот устроил какашечный бунт по всему дому. Изначально не верила что поможет. Тем более что наполнитель вообще-то не пахнет ничем! Я его нюхала, сыпала в руку, давала нюхать мужу - нет запаха! А кот минут 20 жалом водил как насыпали.. ну куда нам с нашим бедным обонянием.. короче, туалетные проблемы наши решились с этим наполнителем! Ещё может пару раз были инциденты в неположенных местах - и всё, законопослушный кот полюбил лоток (... и собаку - хочется написать, но увы, нет).
Отличный продукт для туалета вашего питомца. На своём опыте убедилась, что комкующиеся глиняные наполнители Элси, а именно Precious Cat гораздо лучше впитывающих аналогов. Во-первых экономичность, меньший расход пачки, что актуально для моего не самого большого кошелька. Во-вторых никакой пылищи. В-третьих мне гораздо удобнее потратить пару минут в день, чтобы убрать комки и какашульки и не париться с чистотой лотка и возможными запахами. В-четвёртых натуральный состав, т.е. никаких аллергических реакций у котэ не будет из-за наполнителя в принципе. Разумеется, моя красавица Глаша всем довольна, а для меня это важнее всех факторов вместе взятых. Я и моя кошка советуем Элси.

На удивление качественный наполнитель. Я уже давно беру исключительно Ultra Scented, как там другие виды от Элси не знаю, но судя по отзывам – также полный порядок с ними. Всё, что написано на упаковке – правда и проверено на деле. Никакой лишней мороки, пыли нет и самое важное – он гипоаллергенный, за здоровье любимца с ним можно не беспокоиться.
Нас всё устраивает, стабильность и довольство кота превыше всего, поэтому другие виды и пробовать уже не хотим. Используем Элси с весны и никаких нареканий не имеем. Мы не сразу перешли на эту марку, чередовали пару видов, прикидывая что лучше в данной ценовой категории… Хотя тасовать наполнители для нервов котэ не есть хорошо, но лужицы в коридоре, у полки с обувью для моей нервной системы ещё неприятнее. Мурзик не дурачок, но как присуще всем кошачьим тот ещё эгоист и привереда. Лужицы в неположенных местах появлялись где-то раз в месяц, но мне и этого хватало. В итоге остановились на Cat Attract и вот уже более полугода, как проблема закрыта и все довольны)
Я тоже ничего плохого про Элси не могу сказать. Очень хороший наполнитель, подходящий самым требовательным кисам) Я вот регулярно покупаю Хэлс Монитор, т.к. этот вид оптимален для возрастных кошек (Джесси уже 11 лет) и его часто рекомендуют ветеринары для контроля за работой органов пищеварения. Понятно, что полноценный поход к доктору, обследование он не заменит, но поможет увидеть отклонения, дать сигнал, что у кисы проблемы.
Для нас это наилучший из всех вариантов. Заведя котёнка сходу угадали с наполнителем, выбрав Kitten Attract для малышей и в дальнейшем остались верны этой марке. Для меня важно, что киса не только ходит только в лоток и никуда более, но и нет мусора, который зачастую остаётся около него после «закапывания» и потом может разнестись по всей квартире. Видимо животному комфортно ходить в лоток с данным наполнителем, поэтому и не расшвыривает в знак недовольства. А такое, кстати, часто бывало с котом подруги, когда чуть что не так, не нравится ему наполнитель – будет нервничать, особо рьяно закапывать, топтаться. С Элси такой проблемы у нас, к счастью не было. Рекомендую граждане!
Наполнители Dr. Elsey’s мне посоветовала знакомая, у которой мы когда-то брали котёнка. Конечно пробовали для сравнения и другие марки, но то по цене, то по лужам около лотка не получилось у нас «сработаться») Вообщем Элси – проверенный временем бренд, который можно пробовать не особо переживая за негативные последствия. Сейчас наш Барсик уже вырос, миновал пубертатный период и самое время проверить состояние его почек, т.к. кушает он много, прямо маленький обжора. Для этого решили попробовать новый наполнитель – Хэлс Монитор. Судя по небольшому научному эксперименту с табличкой и весом комков у кота всё хорошо)
Ради разнообразия попробовали несколько видов Dr. Elsey’s, Базиль одобряет) Теперь на очереди Health monitor, который как заявлено может помочь контролировать работу почек и щитовидки. Как попробуем – обязательно отпишу)
Подписываюсь под положительными отзывами! Замечательные наполнители для кисок всех возрастов. Покупаем кстати в «Динозаврике», через интернет-магазин, с бесплатной доставкой, т.к. большие упаковки заказываем, чтобы запас был и инфляция не кусала)
наполнители от Доктора Элси на карте