8 (800) 200-81-83 8 (800) 200-81... — показать

Отзывы о компании HappyBunny (ХэппиБанни) — интернет-магазин модной детской одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов

8 (800) 200-81-83 8 (800) 200-81... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-81-83 ещё
г Москва, ул Автомоторная, д 7 стр 11
Округ: Северный

Отзывы про HappyBunny (ХэппиБанни) — интернет-магазин модной детской одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов (23)

Хороший магазин одежды, всем могу порекомендовать для покупок!
Реально хороший выбор детской одежды европейских марок! Я очень рада, что узнала про хеппибани, это подружке спасибо! Довольна и счастлива покупать хорошую одежду недорого, есть возможность красиво одевать девчонок наших. Дочке младшей купила недавно комплект штанишки+кофточка в полоску. Старшей купила платье в розовых горохах и с воротничком кружевным. Все очень качественное.
С рождением ребенка я помешалась на детских интернет-магазинах, хотелось купить все и сразу, но до определенного периода. В крупных сетевых магазинах зачастую встречаются вещи плохого качества по завышенным ценам, да еще и с непонятными размерами. Happy Bunny в этом плане стал для меня открытием. Тут, не побоюсь этого слова, есть все необходимое. Размерная сетка тут точная, отличное европейское качество (никакого Китая), много всемирно известных брендов (очень люблю Benetton и Sanetta), да и цены радуют. У меня девочка, и хочется, что бы вещи были не только максимально удобными, но и красивыми. С этим тоже проблем нет, вещички индивидуальные, не встречаются на каждом втором ребенке в городе.
Племяннику покупала замечательный комбез, сделали скидку))) Сначала когда зашла, то растерялась немного, столько вещей, почему на взрослых не шьют такие милые и красивые вещи.
Отличный магазин с просто огромным количеством известных мировых брендов, а цены очень радуют! Про качество вещей уже, смотрю, написано много, я лишь подпишусь под всеми положительными отзывами. Молодцы ХэппиБанни!
Магазин радует огромным многообразием брендов, которых в России не найти, причем качество у этих вещей превосходное. Так же нравится сайт, никогда не глючит, лишней рекламы нет. Так держать!
Сделав тут пробный заказ, полностью осталась довольна. Заказ обработали и отправили быстро, пришло за две недели. Вещи были упакованы очень аккуратно, качество на высоте. Буду заказывать тут еще, надеюсь что в дальнейшем не разочаруюсь.
Плохо что стоимость доставки не включена курьерская, но ее можно заказать из ПВЗ за отдельную плату, но мне повезло что пункт выдачи находился недалеко от моей работы. Вещи хорошие, по размеру подошли. Спасибо.
А меня долгая доставка вообще не пугает, потому что я покупаю тут вещи на следующий сезон в момент распродаж. Вещи действительно отличного качества, а цены по акции намного ниже чем в наших розничных магазинах.
Сделала тут заказ, получила, и теперь жалею только об одном - что не узнала о магазине раньше. Посмотрите какой классный костюмчик мне пришел! Такой качественной ткани я не видела в простых магазинах, а какая она приятная к телу! Дочка надела и не хотела снимать. Хэппи Банни, отныне я Ваш постоянный клиент!
1215500 1215501
Третий раз делаю заказ на Хэппи Банни, довольна практически всем. Качество вещей изумительное (думаю, об этом тут уже писали и не раз), в носке долговечные. Но одну звезду сниму за долгую доставку - 2 недели, хотя наверное для доставки из Европы это нормально, но хотелось бы побыстрее.
Вот такой классный комплект я получила сегодня, заказывала на хэппибанни. Качество очень хорошее, дочке размер подошел идеально, буду заказывать тут еще! Рекомендую!
1213037 1213038
До тех пор пока не узнала про хэппибанни, заказывала вещи в Европе и США через совместные закупки. Теперь стало намного удобнее. Заказываю когда хочу, доставка чаще всего обходится бесплатно, т.к. заказываю больше чем на 5 т.р., и не надо ждать милости организаторов и других участников, зачастую недобросовестных. Я довольна, и всем подругам этот магазин уже порекомендовала.
Что такое вещи европейского качества мы с женой знаем не по наслышке, т.к. мои родители, живущие в Бельгии, часто передают нам вещи на нашего сынишку. И честно говоря, после этих вещей невозможно ничего купить в магазинах нашего города, все кажется каким-то некачественным. Хорошо что жене кто-то рассказал о сайте хэппибанни, который специализируется на европейских вещах, теперь основное покупаем только тут. Рекомендую.
Хоть этот интернет-магазин открылся только в этом году, слава о нем разнеслась по нашему городу очень быстро. За ту же самую стоимость, за которую мы покупаем детям чистый Китай, в лучшем случае Россию (нормальных детских магазинов в городе нет), тут можно купить красивые и качественные вещи, плюс еще и часто бывают хорошие скидки. Спасибо Happybunny!
Качество одежды тут реально соответствует европейскому, в обычных магазинах такого днем с огнем не найти, а если и найти, то по бешеным ценам. Тут же все вполне доступно каждому. За это магазину хэппибанни огромный респект, я теперь ваш постоянный клиент!
Моя 4-летняя дочка любит Холодное сердце, на лето решила ей заказать футболку с Эльзой на этом сайте, была приятно удивлена качеством материала по приемлемой цене, единственное что доставку пришлось немного подождать, но в остальном нареканий нет, магазин заслуживает 5 звезд.
1206566 1206568
С нашей переменчивой погодой никогда не знаешь какая одежда пригодится завтра, поэтому я заказываю теплую одежду летом - это еще и намного выгодней. На сайте happybunny сейчас как раз распродажа курток, я заказала уже и дочке и сыну. Качество отличное и по невысокой цене!
Скоро лето, и чтобы тело дышало, я покупаю одежду только из натуральных материалов. Для своих детей уже не первый раз беру одежду в магазине хэппибанни, про который узнала совсем недавно, качество меня полностью устраивает. Да что греха таить, я сама себе тоже тут заказываю, т.к. я худенькая и невысокого роста, на меня размер 164 садится идеально)
Классный магазин happybunny. Покупала тут одинаковые вещи для меня и для дочки на фотосессию, такого выбора я не видела еще нигде! Правда, доставки пришлось подождать 2 недели, но я не жалею что заказала тут, качество вещей отличное и размерная сетка полностью соответствует!
Я здесь беру одежду и обувь для дочки в садик. Материалы натуральные, ткань качественная, принт не трескается и не тускнеет. Удобна доставка в любой пункт выдачи по моему желанию, т.к. хэппибанни сотрудничает со всеми. Когда заказ поступает в ПВЗ, мне приходит об этом смс с указанием времени его работы. Отличный магазин, хороший сервис.
1198670 1198671
Я уже пару раз делала заказы на хэппибанни, и всегда оставалась довольна качеством вещей и сравнительно невысокими ценами. Знакомые мамочки всегда делают комплименты по поводу оригинальности одежды и спрашивают где заказывала, не устаю рекомендовать ваш магазин :)
Заказывал у них дочурке, все понравилось.

Приятный дизайн, удобные фильтры, прекрасное качество, есть подборка товаров с мультяшками и супер героями.
Привлекательная цена, ежедневно появляются новые товары.
Да, придется подождать доставку 14-17 дней, но это того стоит)
Рекомендую HappyBunny всем)
Спасибо) Мы очень рады, что Вам все понравилось!
HappyBunny (ХэппиБанни) — интернет-магазин модной детской одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов на карте