8 (965) 377-01-368 (965) 377-01... — показать

8 (965) 377-01-368 (965) 377-01... — показать
+7 965 377-...+7 965 377-01-36 ещё
1000-2000 руб.

Про «Harat’s Pub»

«Хэратс» – филиал международной сети ирландских ресторанов в Москве. Вниманию посетителей предлагается разнообразное и очень питательное меню: горячие блюда, супы, салаты, закуски, гарниры и десерты. Много изысканных и экзотичных блюд: от классической пасты с сыром до курицы под соусом «Песто». Барная карта также радует своим разнообразием. В ней можно встретить самые различные напитки. Одного пива присутствует более 10 разновидностей. Если вы хотите приятно провести вечер с друзьями в одном из уютных гастрономических заведений Нового Арбата, то это место определённо для вас. Всё в лучших традициях подобных заведений.
Музыка 1
Комната для курения
Панорамный вид
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Harat’s Pub (11)

Пришли, угостились, пойдем дальше. Выбирать на Арбате есть из чего. Скоро 8 марта.
Милое уютное местечко с прекрасным меню. Великолепно подходит как для дружеских посиделок после работы на буднях, так и в выходные.
Отливная атмосфера, хотя я наверное просто не равнодушен к ирландским пабам.
Отличный паб, еда и напитки всегда очень вкусные!!! Отличное место для пятничного вечера!
Отличная атмосфера, приятно привести друзей! А потом прогуляться по Арбату.
Ценник завышен, но вкусное пиво, так что это того стоит, наверное)
Хороший бар) для шумной и весёлой компании это самое стоящее место)) цены конечно высоковаты,но а так меню хорошее))
Добрая атмосфера, часто встречаемся тут с друзьями.
Впервые ощутил отмену курения именно тут. Сидели с товарищем попивали сюбит крик и вдруг спустя час поняли, что в помещении не накурено
Один из лучших пабов в городе. Провели там шумную веселую встречу одноклассников, все остались довольны. Ценник, правда, слегка завышен. Еще один минус для меня - традиция танцевать на барной стойке. Просто неприятно на уровне лица видеть чужие ноги.
Приехала в не очень любимый мной город поздравлять родную Верочку с Днем Рождения. А так как она сама не так давно перебралась из культурной столицы и супер-мест для вечернего отдыха пока не присмотрела, отправились мы на поиски чего-то близкого и похожего на любимые питерские бары. Когда добрались до Арбата, моя Вера рьяно зазывала меня в «Данкин донатс», ее благоверный же настаивал на пабе. И как раз , соседним заведением с вышеупомянутой кофейней оказался паб «Хэратс», сквозь огромное окно-витрину которого виднелся так знакомый мне Garlando World Champion – стол для настольного футбола. Сомнений не осталось – и мы дружно проследовали в небольшое двухэтажное помещение. Ценник на пиво оказался вполне божеский для цента Москвы: Budweizer – 250 ру. за поллитра, Mort Subit (вкуснейшее бельгийское вишневое пиво) - 300 ру. за ту же посудину. Порадовала акция на виски Dewars – 3 шота по цене двух, а нас как раз было трое – выбора не оставалось. Еще недопив первое пиво, встали за кикер, в слову, 1 жетон здесь стоит 50 рублей, но нам не понадобилось большое количество – если ты выигрываешь партию, то за следующую игру платит новый соперник. В общем оказалось, что поиграть в кикер тут очень любят и даже умеют, пару раз я проиграла, но на настроении это не отразилось. Позже заметили дартс и новый турнирчик не заставил себя ждать. В общем, время мы провели отлично, нашли общих знакомых с местными завсегдатаями, мои москвичи обзавелись новыми знакомствами и отличным «своим» местом!
Ого, как прикольно)) Мне нравятся такие заведения, надо будет посетить))
Побывали там неделю назад, оч заводное местечко, хорошо ходить небольшой и дружной компанией))
Обед супергероя

Обед супергероя