8 (499) 350-62-458 (499) 350-62... — показать

Харитонов Капитал

8 (499) 350-62-458 (499) 350-62... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-62-45 ещё

Про «Харитонов Капитал»

HARITONOV.CAPITAL - группа компаний в сфере инвестиций и корпоративных финансов.

Предоставление услуг по всей России:-Финансовые услуги для бизнеса-Привлечение инвестиций в бизнес-Сопровождение сделок M&A-Решение корпоративных конфликтов-Стратегический и управленческий консалтинг (создание бизнес планов, инвест меморандума, антикризисная стратегия, аналитика)-Оценка инвестиционной привлекательности-Защита от поглощений-Создание Инвестиционных фондов “под ключ”-Поиск объектов для инвестиций-Due Diligence-Пост сопровождение-Фонд прямых инвестиций

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Харитонов Капитал (87)

3.7
Люди !!!ОЧНИТЕСЬ!!! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ОДНОМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ ОТЗЫВУ, ЭТО МОШЕННИК!!100 ПРОЦЕНТОВ!!! МЫ ТОЖЕ КОГДА ТО ПОВЕРИЛИ МАКСИМУ, ТРЕТИЙ ГОД СУДИМСЯ И УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НЕ ВОЗБУЖДАЮТ,ЛИЧНО Я УЖЕ ОТОСЛАЛА НА ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА ЗАЯВЛЕНИЯ О ЕГО МАХИНАЦИЯХ,...ДРУЖНО ИДИТЕ В ПРОКУРАТУРУ,В СЛЕДСТВЕННЫЙ,НЕ СИДИТЕ СЛОЖА РУКИ, ПРИСОЙДЕНЯЙТЕСЬ К НАМ!!
Максим, огромное спасибо тебе за наставления на правильный путь, и твоей команде Харитонов Капитал, то же огромное спасибо. Благодаря вам мой фитнес клуб получил хорошую огласку, а получаемые выплаты позволили открыть добротную зону кроссфита. Знаю...
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! ОТЗЫВ О РАБОТЕ С КОМПАНИЕЙ МАКСИМА ХАРИТОНОВА HARITONOV CAPITAL . 5 мая 2020 года мы подписал договор с Харитонов Кэпитал на услугу привлечения инвестиций. Ссылку на проект публиковать не будем (их легко можно найти в интернете). По условиям договора Максим Харитонов (владелец компании) со своей командой должны привлечь в наш проект инвестиции в размере не менее 2 000 000 рублей за один месяц. В случае не выполнения данных обязательств, опять же по условиям договора, уплаченную за данную услугу сумму в размере 100 000 рублей уважаемый Максим Харитонов должен вернуть по нашему требованию. На данный момент (спустя вот уже 7 месяцев с даты заключения договора) мы не получили ни одной копейки инвестиций, ни возврата денег за оплаченную услугу. По возврату нас кормят завтраками вот уже 4 месяц. При этом компанией Харитонова было подписано гарантийное письмо, согласно которому они обязуются сделать возврат до 08.08.2020 года. Мы, со своей стороны, в этом пошли им навстречу, хотя по условиям договора, в случае невыполнения услуги возврат должен был произойти сразу после 1-го месяца работы. Из всего что Харитонов обещал выполнить в рамках договора единственное что мы получили это кое-как оформленное предложение для инвестора (тизер) на 2 листках в ворде, сделанное минут за 10 на коленке. Нас так же заверяли, что был осуществлен прозвон базы из 2500 инвесторов, однако никаких подтверждений данного факта мы не получили и на запрос предоставить контакты заинтересовавшихся инвесторов так же ничего не было предоставлено. На данный момент действия Максима Харитонова похожи на действия типичного мошенника – нас кормят завтраками, с обещанием того что вот-вот инвестиции будут привлечены, а до этого предлагали зачесть уплаченную нами сумму в счет оплаты некоего курса по привлечению инвестиций, что выглядело ну совсем уж не серьезно и не профессионально, с учетом того что курса данного в природе на момент его предложения нам не существовало, т.е. предлагали взять кота в мешке. Главное - Обращаться и сотрудничать с Максимом Харитоновым и его компаниями категорически не рекомендуем ни по каким вопросам. Осторожно мошенник! Для подтверждения слов вставляем скрины переписок.
Определением Арбитражного суда города Москвы от 03.12.2019 по делу №А40-247451/19-179-282 Б признано обоснованным заявление Никулина Д.Ю. о признании несостоятельным (банкротом) Общества с ограниченной ответственностью «ХАРИТОНОВ КАПИТАЛ» в отношении должника введено наблюдение, временным управляющим утвержден Якиро Ростислав Борисович. Судебное заседание по рассмотрению отчета временного управляющего назначено на 14.09.2020 г. в 17 час. 55 мин. в зале № 8010 здания Арбитражного суда города Москвы по адресу: 115225, г.Москва, ул. Б. Тульская, д. 17. Временный управляющий сообщает о проведении первого собрания кредиторов Общества с ограниченной ответственностью "ХАРИТОНОВ КАПИТАЛ": 03.09.2020 с: 16:00 по: 17:00 г. Москва, ул. Верейская, д. 17, оф. 106А
Фонд Haritonov.Capital, основное юр. лицо ООО "Харитонов Капитал", находится на процедуре банкротства. На данный момент в пользу ООО "Харитонов Капитал" имеется дебиторская задолженность 278 млн. руб. Процедура банкротства и была сделана для того, что бы согласно закону проводить собрания кредиторов и организовать реестр кредиторов. Мы вместе способны вернуть свои деньги получить свои выплаты.
Мы, инициативная группа пострадавших от таких же мошенников - ООО «Финансовый БрокерЪ» приглашаем вас участвовать в митинге всех обманутых вкладчиков. Только так можно сдвинуть уголовные дела и вернуть свои деньги. Власть должна нас услышать! У нас была согласованная заявка на митинг 22 марта, но из-за короновируса его пришлось отложить. Тем лучше, у нас есть время, чтобы собрать бОльшее количество пострадавших. Идёт набор в группы в what’s up. Пишите на номер 8-926-921-69-96 Полине, мы вас добавим. На митинге будут журналисты, которые осветят проблему! Нужно объединятся, пусть вся Россия узнает о творящемся беспределе!
Хочу отметить категорично, что компания ООО "Харитонов Капитал" и бренд Haritonov.Capital не имеет ничего общего с ООО «Финансовый БрокерЪ». Возможность вступления в чат оцениваю, как попытка собрать базу наших инвесторов для дальнейшей рекламы. Будте бдительны.

Как узнать график работы Харитонов Капитал ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-62-45

Харитонов Капитал находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12