8 (499) 350-62-458 (499) 350-62... — показать

Харитонов Капитал на Пресненской набережной

8 (499) 350-62-458 (499) 350-62... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-62-45 ещё

Про «Харитонов Капитал на Пресненской набережной»

HARITONOV.CAPITAL - группа компаний в сфере инвестиций и корпоративных финансов.

Предоставление услуг по всей России:-Финансовые услуги для бизнеса-Привлечение инвестиций в бизнес-Сопровождение сделок M&A-Решение корпоративных конфликтов-Стратегический и управленческий консалтинг (создание бизнес планов, инвест меморандума, антикризисная стратегия, аналитика)-Оценка инвестиционной привлекательности-Защита от поглощений-Создание Инвестиционных фондов “под ключ”-Поиск объектов для инвестиций-Due Diligence-Пост сопровождение-Фонд прямых инвестиций

Отзывы про Харитонов Капитал на Пресненской набережной (74)

4.2
Максим, огромное спасибо тебе за наставления на правильный путь, и твоей команде Харитонов Капитал, то же огромное спасибо. Благодаря вам мой фитнес клуб получил хорошую огласку, а получаемые выплаты позволили открыть добротную зону кроссфита. Знаю...
Уважаемые!!! Прекратите баламутить воду, все инвесторы получат свои деньги. Не отрицаю, что это вопрос времени. Поверьте, у ХК отличная команда, отличные консультанты и юристы. Эти товарищи найдут выход из этого болота. Я больше чем уверен, что возьмутся за новый проект и привлекут новые инвестиции, тем самым найдут средства покрыть свои денежные обязательства. …и ещё сверху заработают. Ждём не с моря погоды, а выплаты с Харитон Кэпитал. Пока время есть.
Не знаю как у кого, прочёл много комментариев на разных источниках, но хочу сказать одно - мне Харитонов Капитал очень сильно помог в привлечении дополнительных инвестиций, для развития моего, до сотрудничества малого, а сейчас уже среднего бизнеса. Негодовать о произошедшем не буду, думаю и без меня хватает, кому этим заниматься.
Рад нашему знакомству.
Но пусть лучше Харитонов ответит и разъяснит какую стратегию, для погашения обязательств, он себе наметил или наметил вообще. Максим? где твоё обещаемое видеообращение? Я терпелив, но народ сильно уж интересуется...
Приветствую. Спасибо за отзыв. Видео обращение я веду на своем Youtube канале. Максим Харитонов (Haritonov Capital). Стратегия конечно есть, все рассказываю на канале. Есть проект, есть команда, есть инвестор. Следите за новостями, в том числе и во всех моих соц. сетях.
Когда узнал, что произошел этот неприятный казус с Харитонов Кэпитал, решил обшарить интернет на предмет какой либо информации. Наткнулся на одну статью, где Харитонов рассказывает о создании ассоциации по борьбе с коррупцией в сфере госкомпаний, как пошёл против государственной машины. А не тут то было, и его ХК просто закрыли. Ссылки на статью не могу найти, может её вообще уже нет. Гуглил вроде «Харитонов Кэпитал о борьбе с коррупцией» как- то так искал. Понятно что ситуация ясная, как тёмный лес. Мой друг является их инвестором, и могу сказать, что на первых парах он имел хорошие деньги. Как сейчас? Он говорит - всё наладится, надо подождать. Посмотрим.
Добрый день, да! 1 августа 2018 года «Харитонов Капитал», объединив инициативную группу граждан, создала некоммерческую организацию «Миллиарды: глобальный кэшбэк». Именно эти действия активировали общественное движение при поддержке федеральных телеканалов и общественных деятелей. Главной целью стоит урегулирование отношений между бизнесом и властью, важная задача создать здоровые отношение между государством и бизнесом, дать бизнесу некий иммунитет. Объединив обманутых предпринимателей, компания уже подготовила проект манифеста, готова активно выступать в СМИ, вести переговоры с властью и широко привлекать общественное внимание к выявленной проблеме. Проблема стала явной, когда эксперты по госзакупкам столкнулись с неоднократными нарушениями и начали принимать активной участие в защите прав подрядчиков по гос. контрактам. «Харитонов Капитал» планирует обращаться в суды и соответствующие органы по делам своих клиентов, оказывать финансовую помощь на возмездной основе представителям бизнеса, которые столкнулись с нарушениями со стороны государства и бездействием власти. Компания будет оказывать безвозмездную юридическо-правовую поддержку, а также делиться технологиями из созданной базы знаний по успешным судебным делопроизводствам. Несмотря на длительный срок рассмотрения дел данного характера, штат юристов компании готов инвестировать свои ресурсы и время в данный проект, ведь результат поможет бизнесу активнее расти и компаниям восстановить свой капитал.
О! Владик! Коллега по «нещастью»)).
Я сам являюсь инвестором ХК, компания поспособствовала в отличном доходе, дела пошли в гору. Также, хочу отметить, не смотря на заморозку компании, приостановление деятельности или её закрытие, или ещё как-то там, лично я верю в возобновление её жизнеспособности. А как иначе? Где денежки? Всё серьёзно! Так же слышал о неудачном гос. проекте, который повлёк за собой сокрытие гос. средств. Будь неладная ты коррупция, – мать порядка. Вот народ, вы только вдумайтесь, как можно называть компанию мошенником, если она помогает привлекать капитал в государственные проекты!!! Так что кто тут ещё воду мутит!? А бизнесу и так попадает, негде денег брать, банки не кредитуют. Сколько раз меня посылали куда подальше. Так при всём при этом ещё и государство - гарант надёжности – умудряется нагибать вместо того чтобы помогать. Присоединяюсь к добрым славам и давай ХК разруливай свои дела. Ожидаю выплат как все. Харитонов мы за тебя.
Спасибо за поддержку! Моя цель вернуть свои деньги от продажных гос. компаний, таких как ГВСУ№7 и закрыть все обязательства Харитонов Капитал. По мимо этого цель сделать 200 млн. рублей за 2 года.

Частые вопросы про Харитонов Капитал на Пресненской набережной

Как узнать график работы Харитонов Капитал на Пресненской набережной ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-62-45

Харитонов Капитал на Пресненской набережной находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
этаж 23.

Харитонов Капитал на Пресненской набережной на карте