Россия, Московская обл, Раменский р-н, д Минино, ул Садовая, д 38А

Про «ХАСКИ КЛУБ»

Племенной питомник по разведению собак породы Сибирский Хаски. В нашем Клубе Вы можете получить своевременную профессиональную помощь по вопросам кормления, выращивания, воспитания, разведения и приобретения Сибирских Хаски. Мы можем помочь в подборе пары, оформить документы на щенков, организовать поездку на выставку. У нас Вы всегда можете приобрести породистого щенка Хаски, заказать профессиональные корма и аксессуары для собак породы Хаски. Мы открыты к сотрудничеству и приглашаем к сотрудничеству всех желающих!

Отзывы про ХАСКИ КЛУБ (3)

Спасибо огромное за помощь в размещении объявления о потери моего Хаски. Спасибо огромное Игорю за оперативность. Мой Хасеныш опять с нами!
ХАСКИ КЛУБ
Елена, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
Анжела и Евгений, спасибо вам за великолепного щенка. Девочка растет здоровой, активной, на выставках получила оценку отлично и 2 САС! Готовимся на следующие выставки.
Спасибо за отзыв!
Приобрел щенка Хаски в Хаски Клубе. Щенок с родословной, клейменный, здоров и правильно развивается, немного опережая в развитии своих сверстников. Рекомендую всем этот питомник. Заводчик - Анжела всегда даст консультацию по любому вопросу, связанному с приобретенным щенком. Скоро поедем на выставку, за титулами... :)
Игорь, спасибо за отзыв!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Игорь ЧернецкийЕлена Романюк
Уже оставили отзывы

Отзывы про ХАСКИ КЛУБ (3)

Оставьте ваш отзыв