8 (925) 454-53-138 (925) 454-53... — показать

+7 925 454-...+7 925 454-53-13 ещё
Россия, г Москва, ул Авиационная, д 70 к 1
цокольный этаж
Район: Щукино

Про «Ветеринарная клиника Хатико на Щукинской»

Ветеринарная клиника Хатико - это команда дипломированных специалистов, за плечами которых более 10 лет опыта и сотни спасенных жизней, имеющих высшее профессиональное образование и умеющих найти подход к любому пациенту. Клиника оказывает следующий спектр услуг в Москве: кардиология (ЭКГ, УЗИ), РЕНТГЕН, измерение АД, хирургия, зоопсихология, терапия, офтальмология, груминг. Записаться на прием к специалисту и получить ответы на все интересующие вопросы можно по телефону, который указан ниже.
Адрес: Москва, Авиационная ул., д. 70 к1, — цокольный этаж

Светильники и освещение
Хлеб и хлебобулочные изделия
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей

Специалисты Ветеринарная клиника Хатико на Щукинской (1)

Фотография специалиста Баленко Сергей Александрович
Баленко
Сергей Александрович
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-кардиолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Хатико на Щукинской (6)

2.5
2 года два тому назад, ветеринар Голиков Виктор Юрьевич который, сначала провёл процедуру чистки зубов, стоимость которой я оговаривал с администратором на кануне, а именно 2000р. Затем выписал мне счет на 3050 рублей, включив туда пункт "фиксация животного за 1050руб." о котором администратор умолчал. Это меня возмутило и я не стал оплачивать этот пункт. За это меня внесли в список должников и сегодня 14.01.2019г отказались помочь задыхающейся собаке. Уважаемые владельцы животных, как вы считаете, это нормально? Ни когда больше к этим безжалостным хапугам не пойду и другим не советую.
Есть врач Голиков Виктор Юрьевич
Это что то с чем то .Собаке плохо .Визжит .Трясется .3 раза были на приеме ставил не правильный диагноз .Собака умирает .А он ставит неправильный диагноз.От назначенных лекарств ему стало хуже.ПРОШУ РУКОВОДИТЕЛЯ КЛИНИКИ , ЕСЛИ ПРОЧТЕТЕ ПРИМИТЕ МЕРЫ .
Котика рвало после приема пищи. В местной клинике лечение не помогло, поехали в Хатико. Да, в очереди прождали почти 3 часа, но уже после первого визита коту стало лучше, по телефону подробно объясняли как ставить капельницу, уколы, как мешать раствор, потому что понятно, что не все могут найти свободные средства на ежедневные процедуры в клинике. Когда все назначения закончились, позвонила, все рассказала, сказали, что можно не приезжать повторно, если все хорошо. Врач Алексеева Елена Анатольевна, спасибо ей огромное, помогла вытащить нашего зайку.
Безграмотный врач Алексеева (Чуйкова) берется лечить всех и сразу, только бы клиент не ушел в другую клинику. У моего кота были инфекционные заболевания. Как с болячками пришли в Хатико, так с ними и ушли, только денег им много оставили и приобрели осложнения после залечивания. Фото прикрепляю, сделано после лечения в Хатико, когда я пришла в другую клинику.
Потом, почитав отзывы я ужаснулась в какие руки я доверила своего любимца. Возможно, Алексеева очень хорошо подстригает ноготки, шерстку и при этом улыбается, но лезть во все области ветеринарии (акушерство, хирургия, дерматология, венерология, терапия и тд) это как минимум неэтично, а как максимум преступно.
Елена, очень сочувствуем, что у вас такой печальный опыт. Мне сравнивать не с чем я только обзавелась собакой и тут делали прививку от бешенства. На первый взгляд мне показалась клиника не плохой. В любом случае большое спасибо за предупреждение.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Хатико на Щукинской

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Хатико на Щукинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 454-53-13

Ветеринарная клиника Хатико на Щукинской находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиационная, д 70 к 1
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника Хатико на Щукинской на карте