8 (495) 229-99-118 (495) 229-99... — показать

8 (495) 229-99-118 (495) 229-99... — показать
г Москва, ул Водников, д 2
бизнес-парк Водники

Про «Хай энерджи»

HIGH ENERGY – современный фитнес-клуб, оборудованный самыми новыми тренажерами. В нашем клубе будет комфортно заниматься как новичку, который только решил вступить на путь здорового образа жизни, так и уже опытному спортсмену.

В фитнес-клубе HIGH ENERGY мы собрали для вас «золотой» тренерский состав — специалисты самого высокого класса: Чемпионы России, Европы, Мира, профессионалы IFBB. HIGH ENERGY- это ПЕРВЫЙ в России фитнес-клуб с таким уникальным тренерским составом!  Под руководством наших опытных тренеров вы сможете правильно начать заниматься спортом, приобрести желаемые формы и достичь результатов. Благодаря уютной и практически семейной атмосфере, в клубе будет комфортно заниматься и взрослым, и детям. Мы разработали уникальную программу для детей, которая включает и занятия в бассейне, и уроки самообороны, и специальный детский фитнес. Мы даже проводим занятия для тех, кто только решился стать родителем, чтобы молодые мамы не теряли свою форму ни во время беременности, ни после.

Помимо современного тренажерного зала, групповых программ и прекрасного бассейна, мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг. В вашем распоряжении:

магазин спортивного питания

салон красоты

SPA-программы

солярий.

20 метровый бассейн

Наш клуб находится в Северо-Западном округе, недалеко от метро Тушинская и Спартак. До клуба легко добраться как общественным транспортом, так и на личном авто. Рядом с клубом находится охраняемая парковка.

Посетив HIGH ENERGY уже сегодня, Вы сделаете верный шаг на пути к красоте, здоровью и совершенной форме своего тела!

В бане 1
Бассейн
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Мужчинам

Отзывы про Хай энерджи (3)

4.3
Фитнес клуб с бассейном, сауны и солярии-автоматы с новыми лампами — в раздевалках. Фитнес-бар где можно вполне прилично перекусить. Массаж спортивный, классический-русский, лимфодренажный и усиленный с вакуумными банками. Открылся салон красоты. На тренажорах нет очередей, люди чувствуют себя как в личном спортзале. Ходят в бассейн заниматься с детьми. Есть групповые занятия и именитые тренера. Клуб преображается с августа месяца, сменились учередители.
Хороший зал с проф.оборудованием; немноголюдно; отличное кондиционирование; кулер с гор./хол. водой; бассейн - для релакса, не для заплывов.
Персонал рецепции мало осведомлен об услугах, лучше сразу идти к менеджерам либо напрямую фитнес-менеджеру/управляющему.
Всем привет!
Срочно продаю клубную карту в фитнес-клуб "Хай Энерджи". Срок действия - до июля 2014 года + 90 дней "заморозка".
Максим
+7-903-733-23-05