8 (495) 127-71-018 (495) 127-71... — показать

Юридическая компания Мареев и Партнеры

8 (495) 127-71-018 (495) 127-71... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-71-01 ещё
5.0 1 отзыв

Про « Юридическая компания Мареев и Партнеры»

Основные услуги:✔ Взыскание неустойки с застройщика за срыв сроков✔ Взыскание компенсации с застройщика за недостатки в квартире✔Помощь в приемке квартиры от застройщика.

Наша работа заключается в том, что все разбирательства с застройщиком мы берем на себя, Вы экономите свое время и нервы. Немаловажным фактом является то, что оплату наших услуг Вы производите, исключительно после получения денежной компенсации от застройщика. Поэтому мы заинтересованы только в скорейшем положительном исходе вашего дела, а вы не несете никаких финансовых рисков!

Юридические услуги 25
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Мареев и Партнеры (1)

Хотелось бы поблагодарить Николая и его команду за отличный результат и продуктивное сотрудничество. Несколько раз пыталась самостоятельно взыскать неустойку (ЖК ОДИНЦОВО-1 ПИК-регион), но каждый раз были какие- то недочеты: потеряли дело, потом иск оставили без рассмотрения.. Потеряла кучу времени и нервов. По итогу пришлось обратиться к юристам. Вся работа была выполнена «под ключ», сами получали решение суда, исполнительный лист, мне никуда ездить не пришлось . Результатом я более чем довольна. Ещё раз огромное спасибо !

Как узнать график работы Юридическая компания Мареев и Партнеры ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 127-71-01

Юридическая компания Мареев и Партнеры находится по адресу г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 25 стр 1.