8 (495) 241-05-888 (495) 241-05... — показать

8 (495) 241-05-888 (495) 241-05... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-05-88 ещё
Московская обл, г Одинцово, дп Лесной Городок, ул Школьная, д 1

Про «Компания Heatbox»

Комплексное оснащение инженерными системами отопления и водоснабжения  от блочного индивидуального теплового пункта до термоголовки. Интеллектуальный подбор и расчет. Обслуживание.

Мы – команда инженеров, имеющих многолетний опыт в комплектации, монтаже, проектировании и эксплуатации различных инженерных систем зданий.

Наша работа – реализация оптимальных решений для комплексного оснащения систем отопления и водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, холодоснабжения, а также индивидуальных и центральных тепловых пунктов компонентами, которые требуются для эффективной и слаженной работы каждой.

Наши проекты – жилые, коммерческие, промышленные, специальные здания и сооружения.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Магазин 2
Другое

Отзывы про Компания Heatbox (9)

Заказывали в Heatbox проектирование и монтаж системы отопления и водоснабжения в новом доме. Компания ответственная, работают профессионально. Все этапы работ выполнили в оговоренные сроки, качеством работы довольны, большое спасибо за хорошую работу.
Нам нужно было поменять радиаторы отопления в доме. Купили стальные радиаторы в данном магазине. Оформили заявку на сайте, после чего менеджер перезвонил и подтвердил заказал. С доставкой проблем не возникло, и с установкой нам помогли. Очень довольны их сервисом, и цены адекватные.
В нашем доме нужно было поменять перепускной клапан. И поскольку в то время мой муж был в командировке, то мне пришлось заниматься этим самой. Я смотрела в интернете и нашла в этом магазине. Хочу поблагодарить менеджера консультанта за то, что он посоветовал мне, который нужно приобрести. После того как перепускной клапан AVPA доставили и мастер его установил, он работает уже четвертый месяц. Все ок.
Купили здесь водонагреватель, AF 300/2S C по невысокой цене, доставку сделали быстро, все приехало в хорошем состоянии. Водонагреватель качественный, установили без проблем, быстро греет воду, теперь никаких проблем с горячей водой нет. Спасибо большое!
В колодце значительно ушла вода и даже чистка и углубление не принесло плодов. В итоге решили вырыть скважину. В этом магазине заказывали скважинный насос. Посмотрела, что насосы фирмы Grundfos очень хорошие и менеджер в этом магазине именно его и посоветовал. Работой сотрудников магазина осталась довольна.
Компания Heatbox на карте
Секреты успешного ремонта