8 (499) 110-24-308 (499) 110-24... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-24-30 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 35
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Клиника молодости Helen Baden»

Московское общество с ограниченной ответственностью «Хелен Баден» является многопрофильной медицинской клиникой, специализирующейся на реализации классических и авторских методик в области профессиональных омолаживающих процедур, эстетической и медицинской косметологии. Оснащение клиники современным высокотехнологичным оборудованием позволяет использовать в работе специалистов инновационные методики безоперационного устранения эстетических проблем любой степени сложности.

Коллектив дипломированных специалистов, имеющих высшее профильное образование и продолжительный опыт работы, практикует индивидуальный подход к каждому посетителю клиники. Во время консультативного приема происходит тщательное исследование состояния кожи пациента с оценкой степени возрастных изменений, после чего врач подбирает наиболее эффективную методику коррекции эстетических недостатков.

В отделении аппаратной косметологии доступны услуги ультразвуковой подтяжки кожи лица; коррекции возрастных и мимических морщин; избавления от излишней пигментации, шрамов, рубцов и расширенных пор; безболезненной лазерной эпиляции любого участка тела; неинвазивного моделирования контуров фигуры и лечения целлюлита. Предлагаемые клиникой процедуры эстетического ухода за кожей включают в себя косметический и пластический массаж, криотерапию, все виды масок.

Восстановительная медицина 6
Услуги для лица и тела 55
Показать все 55
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Клиника молодости Helen Baden (1)

Фотография специалиста Скорнякова Анна Валерьевна
Скорнякова
Анна Валерьевна
Дерматолог, косметолог

Отзывы про Клиника молодости Helen Baden (74)

Обескуражена и разочарована отношением к клиенту в данном заведении. Клиента обманывают при консультации по телефону, не уважают, повышают цены задним числом, отказывают в приеме (ссылаясь на ФЗ, с таким хамством встретилась впервые), отказываются пускать в клинику для написания жалобы в «Книге жалоб и предложений», отказывают в проведении коррекции оказанной ранее процедуры (хотя ее рекомендовала врач данной клиники), отказывают в приеме у администрации клиники. Единственное, что мне предложил администратор «отказаться от записи и визита» - очень клиентоориентированный подход – браво! Но лишили возможности выразить свое негодование администрации клиники и отразить мои претензии в письменном виде в «Книге жалоб и предложений», нарушив при этом мои законные права потребителя. Я понимаю, что в работе каждой организации могут случаться недоразумения и погрешности. Это нормально, все мы люди и имеем право на ошибку. Но в данном месте признавать свои ошибки не умеют, а про то, что их можно исправить даже не задумываются, что очень прискорбно… Видимо, это позиция руководства, так как администратор транслирует это на клиента весьма однозначно и бескомпромиссно. Поэтому, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную клинику тем, кто находится в поисках места, где Вам качественно окажут услугу в полном объеме, по цене, опубликованной на сайте и подтвержденной администратором по телефону при записи на прием.
Проработала две недели и узнала, что беременная. Даже сказать боялась руководству. Но честно реакция была адекватной. Я понимаю, что подставила. Но не со зла. Прощу прощения и спасибо за понимание.
Каждой женщине хочется выглядеть стройной и подтянутой в любом возрасте. Наткнулась в интернете на процедуру emsculpt и стало интересно что же это такое. Почитала информацию, отзывы, нашла клинику где можно пройти курс и записалась в Хелен Баден. Процедура интересная и действенная. Лежишь на кушетке, специальным поясом к обрабатываемым участкам крепится насадка, которая обрабатывает зону и приводит в тонус мышцы. Прорабатывала ягодицы и живот. Только нужно делать курсом. Через месяц фигура стала лучше, хотя дополнительных упражнений никаких я не делала. Спасибо специалисту клиники Анне, которая проводила процедуру. Приятная, обходительная и внимательная. Я очень довольна.
У меня еще пол года назад была такая проблема, что при кашле, чихании или прыжках выделялось немного мочи. Очень неприятно, особенно когда находишься в людном месте, а летом вообще кошмар. Думала я одна такая неправильная, возникло это после родов. Пошла к врачу, посоветовал кресло эмселла в клинике Хелен Баден в Москве. Удовольствие не дешевое, но зато помогло.
С врачом моментально поняли друг друг, Анна Валерьевна замечательная врач. Процедура прошла практически безболезненно, и совсем недолго длилась. Я в хелен баден лечила гипергидроз, простыми словами гиепр потливость. Перестала потеть даже в жаркую погоду. Обязательно приду еще, эффекта от укола хватает на пол года, а мне очень понравилось как помогает.
Клиника молодости Helen Baden на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?