8 (495) 958-05-458 (495) 958-05... — показать

Хелен Баден

8 (495) 958-05-458 (495) 958-05... — показать

Про «Хелен Баден»

Московское общество с ограниченной ответственностью «Хелен Баден» является многопрофильной медицинской клиникой, специализирующейся на реализации классических и авторских методик в области профессиональных омолаживающих процедур, эстетической и медицинской косметологии. Оснащение клиники современным высокотехнологичным оборудованием позволяет использовать в работе специалистов инновационные методики безоперационного устранения эстетических проблем любой степени сложности. Коллектив дипломированных специалистов, имеющих высшее профильное образование и продолжительный опыт работы, практикует индивидуальный подход к каждому посетителю клиники. Во время консультативного приема происходит тщательное исследование состояния кожи пациента с оценкой степени возрастных изменений, после чего врач подбирает наиболее эффективную методику коррекции эстетических недостатков. В отделении аппаратной косметологии доступны услуги ультразвуковой подтяжки кожи лица; коррекции возрастных и мимических морщин; избавления от излишней пигментации, шрамов, рубцов и расширенных пор; безболезненной лазерной эпиляции любого участка тела; неинвазивного моделирования контуров фигуры и лечения целлюлита. Предлагаемые клиникой процедуры эстетического ухода за кожей включают в себя косметический и пластический массаж, криотерапию, все виды масок.

Отзывы про Хелен Баден (14)

Хочу похвалить и порекомендовать процедуру Infini , которую мне делали в Хелен Баден. Сама процедура немного неприятная, но вполне терпимая. Восстановительный период не долгий, мне понадобилось два дня, но зато теперь просто красота. Сам же результат заметно сразу же, но и потом он будет еще некоторое время становиться еще лучше. В итоге я получила эффект стойкий и выраженный, врач обещала, что он будет сохраняться примерно полтора года. Про саму клинику могу сказать, что персонал приятный и вежливый, в клинике поддерживается чистота и порядок. Был только один неприятный момент: мне за день до процедуры перезвонили и предложили перенести на другой день, так как врач заболела. В остальном пожаловаться не на что.
Я делаю в Helen Baden биоревитализацию уже наверно года три. Это реально действенно и не так уж дорого, особенно если учитывать, что ты делаешь один раз и эффект будет сохраняться в среднем, в течение 9 месяцев. Клиника чистая, светлая, уютная, современное оборудование, замечательные врачи. Девушка- администратор приятная в общении, ответит на все вопросы.
Обращалась в эту клинику несколько раз, чтобы уколоть ботокс в межбровку. Делают аккуратно, колят без фанатизма, так что можете быть уверены, что после уколов все будет естественно.
У меня кожа после угрей стала бугристой и с красными пятнами. Я всегда комплексовала по этому поводу, пробовала делать шлифовку, лечилась кремами, но результата так и не получила. А тут за 4 процедуры Fraxel я получила такой результат, о котором и не мечтала! Кожа стала ровнее, ушла краснота, косметика, наконец, ложится ровно и я могу себе позволить прихорошиться.
Мой отзыв будет о биоревитализации с аппаратом IAL System. Мне косметолог в Хелен Баден давно это рекомендовала, но я не торопилась, все раздумывала, и вот все-таки решилась. Я много времени провожу в командировках, частые перелеты, стресс - все это отразилось на лице. Я понимала, что крем, даже пусть он будет с гиалуроновой кислотой уже не помогает. Препарат мне помогла выбрать врач в клинике. IAL System очень эффективный препарат, особенно если с возрастом ваша кожа стала сухой. Здесь действие препарата было заметно сразу. Кроме того у меня в уголках рта и глаз разгладились мелкие морщины, ощущается упругость и увлажненность кожи.
В Хелен Баден делала лазерную эпиляцию. Вот сколько раз делала разных эпиляция, но все-таки лучше лазерной еще ничего не придумали. А отдельно про Хелен Баден могу сказать, что здесь хорошие косметологи, ответственные, услуги предоставляют качественные, сервис хороший, цены не самые высокие
Были сомнения делать Ulfit или нет. Никто из знакомых не делал, так что отзывов у меня не было. Я вначале согласилась, в последний момент думала отказаться, но все же пошла. Мне убирали лишний жирок с боков. И может кому-то обруч хула-хуп помогает от боков избавляться, но это точно не мой вариант. А вот Ulfit оказался достаточно эффективным. Однозначно рекомендую!
Кто-то правильно сказал: «Меняется форма и уверенность в себе!» Когда формы далеки от идеала, то и самооценка на нуле. Как только ты себя приводишь в форму, то чувствуешь себя человеком. Благодаря Ulfit я себя стала чувствовать человеком. С возрастом все тяжелее приводить свою фигуру в порядок. И если в 20 лет достаточно было посидеть месяц на диете, то в 40 лет так уже не получается. Иногда изматываешь себя диетами, но этот живот никак не хочет уходить. Обвис и все. Думала даже пластику живота сделать, но врач сказала, что у меня не такой большой живот, чтобы ложиться по нож. И тут мне подруга рассказала про процедуру Ulfit. Очень хорошо о ней отзывалась, говорила, что это новая аппаратная процедура у нас в стране. Я решила попробовать и могу сказать, что я не разочарована. И главное, что работает сразу, не надо ждать какого-то расплывчатого обещания «Через месяц или два».
Моей радости нет предала! Сколько я билась над тем, чтобы придать коже упругость и гладкость, но с помощью сывороток и кремов не могла добиться такого результата. А тут пришлось полежать на кушетке что-то около полутора часа и вот вам результат: помолодевшая кожа, на скулах она заметно подтянулась, морщин поубавилось. Смысл процедуры в том, что ультразвуком воздействуют на подкожные слои, стимулируя их активность и при этом убирая лишние жировые и мягкие ткани. Спасибо врач клиники за ее профессионализм и за качественно сделанную работу в реабилитационный период особых проблем не возникло.
После похудения я как-то резко постарела, лицо осунулось, морщины стали ярко выраженные, мне страшно было смотреть на себя в зеркало. Когда я пришла в Хелен Баден на консультацию, то мне порекомендовали сделать Альтеру Лифтинг. Внимание! Если вы сейчас в процессе похудения, то эту процедуру делать не стоит, ее лучше делать, когда уже выйдете их диеты. Сама процедура начинается с демакияжа и нанесения специального геля-анестетика. Потом начинается сама процедура, которая у меня длилась где-то полтора часа, но врач говорила, что может быть и дольше, т.е. это индивидуально. Конечно первые результаты можно будет увидеть где-то через месяц, но окончательные выводы можно будет делать только через полгода. Мое личико заметно подтянулось, моя вечная проблема - верхнее немного нависающее веко- испарилась.
Мой отзыв про процедуру Альтера Лифтинг. Про эту процедуру не один раз читала, но как-то все оттягивала поход к врачу, так как искала хорошую клинику, я считаю что такие процедуру нельзя делать в салоне за углом. В конечном итоге остановилась на клинике Хелен Баден, так как про нее слышала много положительных отзывов. Процедура такая делается один раз и хватает потом эффекта на долго, а не на 2-3 месяца. Альтера лифтинг делала для омоложения и подтяжки кожи, так как после очередного похудения кожа на скулах резко обвисла, разные массажи и крема для кожи не дали желаемого результата. Сейчас сделала для себя вывод, что после 35 лет, лучше один раз пройти ультразвук и быть красивой больше года, чем каждые четыре месяца бегать на уколы.
Ходила на консультацию к трихологу Швецовой Ксении, пришлось вытягивать из нее слова. Вопросы задавала ей по несколько раз, потому что врач не желал или не знал, что ответить. Не назначив анализы предложила сразу дорогостоющие процедуры. В итоге консультация продлилась пять минут, а от интернета пользы больше, чем от врача.
А я была на простенькой процедуре лазерной эпиляции. Я просто однажды поняла, что устала брить ноги и больше не могу выносить постоянную боль от эпилятора электрического, когда на следующий день уже появляется щетина вновь. Я решилась на координальные действия, и поехала в клинику Хелен Баден. Очень быстро записалась на процедуру, без промедлений мне все сделали. Не то чтобы вообще не больно, но терпимо. И волосы не растут вот уже 2 месяца прошло, а они даже не появились!
Соглашусь с Еленой! Врачи в клинике и правда замечательные. А еще мне очень понравилась обстановка в самой клинике!
Я очень много работаю, у меня свое дело - занимаюсь цветами. Соответственно очень мало времени, а выглядеть нужно на все 100, даже 200. Поэтому пришла в клинику Хелен Баден на процедуру Elos-омоложения. Это не долго, не больно, после нее нет никаких ограничений, а главное это эффективно - морщины, круги под глазами исчезли, лицо подтянутое. Очень понравился результат!Я очень много работаю, у меня свое дело - занимаюсь цветами. Соответственно очень мало времени, а выглядеть нужно на все 100, даже 200. Поэтому пришла в клинику Хелен Баден на процедуру Elos-омоложения. Это не долго, не больно, после нее нет никаких ограничений, а главное это эффективно - морщины, круги под глазами исчезли, лицо подтянутое. Очень понравился результат!
Чистка лица

Чистка лица

Чистка лица - одна из самых популярных процедур, выполняемых косметологами. Очищение пор, избавление от эстетических недостатков, улучшение общего состояние кожи - эффективность профессионально проведенной чистки трудно переоценить.