8 (495) 249-48-418 (495) 249-48... — показать

+7 495 249-...+7 495 249-48-41 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «HELIPORT Moscow»

Если для вас актуальны услуги авиакомпании, организация HELIPORT Moscow (оценка пользователей Yell.ru — 4.2) может заинтересовать вас. Неоспоримым плюсом перевозки самолетом является высокая скорость транспортировки и возможность добраться до мест, в которые нельзя попасть поездом или на машине. Перед покупкой билета специалист расскажет интересующую информацию о рейсе, об эконом- или бизнес-классе, наличии питания, провозе ручной клади. Если до этого вы не совершали полетов, вам обстоятельно сообщат о том, как проводится регистрация пассажиров.

Адрес организации: г Москва. Телефон для справок: +7 495 249-48-41. Ознакомиться с учреждением можно на www.heliport-moscow.ru

Отзывы про HELIPORT Moscow (5)

4.2
Ранее пользовался услугами этой компании.
30 Июня за ранее за 15 дней забронировал полет с ними на 15 июля на 17.00, получил подтверждение, внес в график свой и товарищей. Сделал планы, внес предоплаты за дальнейшие активности, которые были спланированы после перелета.

- 11 Июля получаю сообщение в вотсап, мол Кирилл, произошла ошибка, либо давайте отмени перелет, либо назначим раньше на 4 часа либо позже на полтора. Ни извинений в этом сообщении ни намека на клиентоориентированность.
- Я сказал, что есть вариант только один перенести на попозже, но в связи с тем, что с 19:30 в этот же день были распланированы и предоплачены другие мероприятия, то я минимум потеряю 15.000, соответственно, если мне их как-то компенсируют- то без проблем.
- Несколько раз звонили просто девушки операторы, потом в обед 12 Июля перезвонил молодой человек, который представился руководством, обещал перезвонить.
И в итоге- никто даже не перезвонил. Люди взяли и просто забили на заранее забронированный перелет и на то, что они сорвали планы других людей.

Это не профессионально и не этично, не рекомендую их.
Отлично! покатались и развеялись круто! Цены адекватные да и персонал приятный
Компания высший класс! Во-первых, большой выбор экскурсий на любой вкус и кошелек. Во-вторых, персонал подобран с умом, все мега-профи. В-третьих, инфраструктура комплекса порадовала - тут и бар, и ресторан, и магазин сувениров. Даже шьют настоящие летные куртки, причем индивидуально и на заказ. Пока не знаю, надо ли мне такую, но это очень круто! Брали с друзьями на четверых экскурсию «Сергиев Посад», летали час, заплатили 45000 (вполне адекватно, на мой взгляд, на четверых). Впечатлений вагон!!! Отдельное спасибо хочется сказать нашему пилоту за комфортный, без тряски полет!
Отличная контора, отношение к клиентам на высшем уровне, даже если заказали самую простецкую экскурсию на Новоиерусалимский монастырь. Мы уже 3 раза летали, даже вечером над Москвой доводилось, ощущения обалденные, адреналин прет, вот только подсаживаешься на это, хочется еще полетать и желательно самому за штурвалом. А еще у них неплохой бар, посидеть обсудить полет самое то.
Даже не знала, что у нас в Москве можно совершать вертолетные прогулки. Муж прям-таки удивил меня, сделав такой сюрприз на выходных. В течение сорока минут кружились над Москвой. Кстати, почему-то уже там, на высоте, не испытываешь никакого страха, видимо, потому что все внимание моментально переключается на то, чтобы любоваться раскрывающимися видами. Глаза прям с жадностью начинают ловить обзоры, хочется всё-всё успеть увидеть, не пропустить ни одного метра панорам. Сверху наша Москва совсем другая, необычная, красивая, живописная. Немалая заслуга в этом и пилота, который знает, над какой местностью как лучше пролететь, где подняться, где опуститься. Пилот наш точно профессионал, за все время полета мы даже не чувствовали, что находимся в воздухе, полет был плавным, без толчков и рывков. Полет на вертолете – это, конечно, совсем не то, что самолетом, абсолютно другие эмоции, яркие, насыщенные, запоминающиеся.

Частые вопросы про HELIPORT Moscow

HELIPORT Moscow находится по адресу г Москва.

У HELIPORT Moscow нет координат на карте