Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

HH

Похожие организации

Про «HH»

Ремонт 11

Отзывы про HH (4)

3.5
И одной звезды мало!
Кидалово!
Предоплату получили, ремонт не доделали, материалы не закупили, деньги не возвращают уже два месяца!!!
Мы также пострадали от них, собираемся писать в полицию. Присоединяйтесь. 8-916-933-97-84 Наталия.
«Вестник государственной регистрации». часть 1 №32(748) от 14.08.2019 / 1455
Сообщение о ликвидации юридического лица
Москва
Общество с ограниченной ответственностью "ХЕЛЛОУ ХАУС" (ОГРН 5177746317667, ИНН 7716883215 , КПП 770401001, место нахождения: 119034, город Москва, Обыденский 1-й переулок, дом 10, эт/пом/ком цоколь/I/18, тел.: +7 495 294 90 40, e-mail: info@hellohouse.ru) уведомляет о том, что внеочередным общим собранием участников ООО "ХЕЛЛОУ ХАУС" (Протокол № 3 от 25.07.2019 года) принято решение о ликвидации ООО "ХЕЛЛОУ ХАУС". Требования кредиторов могут быть заявлены в течение 2 месяцев с момента опубликования настоящего сообщения по адресу: 119034, город Москва, Обыденский 1-й переулок, дом 10, эт/пом/ком цоколь/I/18, тел.: +7 495 294 90 40, e-mail: info@hellohouse.ru.
Понравилось что они не только делают ремонт (у нас квартира стройвариантового состояния была, 2 комнаты и кухня с совместным санузлом), а ещё и устанавливают всё необходимое оборудование по последнему слову техники - типа умный дом. Конечно без всего этого цена б получилась пониже, но с другой стороны, это всё -таки дополнительные плюсы.
В плане дизайна - нам предложили несколько вариантов, выбирали из них. Сами ничего путного не придумали, поэтому в дизайнерскую работу даж не лезли. Договор составляли и расплачивались по всем пунктам в офисе, через терминал. Так хоть какой никакой кэшбек на карту
обращались сюда в октябре, к концу января закончился наш ремонт. если б не новогодние каникулы, у бригады удалось бы закончить всё немного раньше. ремонт свежий, красивый, аккуратный. материал обговаривали и подбирали вместе с дизайнерами. в качестве презента получили кофе-автомат дольче густо. всем довольны
посчитали мы с мужем сколько потребуется всего купить, учесть. в итоге плюнули и решили позвонить сюда. опыт знакомства с их результатом имеем, одноклассница в квартире ремонт с их помощью забабахала. Цена за кв.м. почти 20тыс получилась. Но это с предчистовой, чистовой и финишной отделкой (санузлы плиткой обкладывают). в принципе если что можно договориться по материалам. По крайней мере наше пожелание учли. В целом ремонт получился на 5 с небольшим, за просрочку по срокам и сдали не в конце декабря, а 16 января.
HH на карте
Секреты успешного ремонта